Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
14 ноября 2019, четверг. 22:45 МСК
Группа H. 9-й тур
Стадион: Эльбасан Арена (Ружди Бижута) (Эльбасан, Албания), 4 260 зрителей (33 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония); Ассистент: Сильвер Койв (Эстония); Ассистент: Арон Хярсинг (Эстония); Резервный: Роомер Тараев (Эстония)
  • 6'
    1:0
    Беким Балай
  • 55'
    2:2
    Рею Манай
  • 90'
    Беким Балай
0'
45'
90'
  • 18'
    1:1
    Кристиан Мартинес
  • 19'
    Хесус Рубио
  • 43'
    Людовик Клементе
  • 44'
    Макс Льовера
  • 48'
    1:2
    Кристиан Мартинес
  • 90+3'
    Жоан Сервос
Албания — Андорра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: АлбанияАндорра, Группа H. 9-й тур. Начало встречи 14 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:0
2020 25 марта ЧЕ-2020 - квалификация Группа H. Тур 2 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Албания
Андорра
8
Игры
8
4
Победы
1
0
Ничьи
0
4
Поражения
7
14
Забито
1
10
Пропущено
16
12
Очки
3
11.25
Удары по воротам
5.25
3.75
Удары в створ
1.13
3.5
Угловые
1.63
2.25
Офсайды
0.86
13.88
Нарушения
18
55.13
% владения мячом
23.88
2.75
Предупреждения
2.63
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Эдоардо Рейя
Главные тренеры
Андорра Кольдо Альварес

Статистика

Албания
Андорра
18
Удары по воротам
  3
5
Удары в створ
  2
6
Фолы
  20
8
Угловые
  0
4
Офсайды
  2
79
% владения мячом
  21
4
Заблокированные удары
  1
20
Штрафные удары
  6
31
Ауты
  16
1
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа H, Тур 2
25.03.2019 22:45
0 : 3
Группа H, Тур 9
14.11.2019 22:45
2 : 2
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 8 21
2 Чехия 8 15
3 Косово 8 11
4 Болгария 8 6
5 Черногория 8 3
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 8 20
2 Португалия 8 17
3 Сербия 8 14
4 Люксембург 8 4
5 Литва 8 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Германия 8 21
2 Нидерланды 8 19
3 Северная Ирландия 8 13
4 Беларусь 8 4
5 Эстония 8 1
Группа D
Команда Игры Очки
1 Швейцария 8 17
2 Дания 8 16
3 Ирландия 8 13
4 Грузия 8 8
5 Гибралтар 8 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Хорватия 8 17
2 Уэльс 8 14
3 Словакия 8 13
4 Венгрия 8 12
5 Азербайджан 8 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 10 26
2 Швеция 10 21
3 Норвегия 10 17
4 Румыния 10 14
5 Фарерские острова 10 3
6 Мальта 10 3
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 10 25
2 Австрия 10 19
3 Северная Македония 10 14
4 Словения 10 14
5 Израиль 10 11
6 Латвия 10 3
Группа H
Команда Игры Очки
1 Франция 10 25
2 Турция 10 23
3 Исландия 10 19
4 Албания 10 13
5 Андорра 10 4
6 Молдавия 10 3
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 10 30
2 Россия 10 24
3 Шотландия 10 15
4 Кипр 10 10
5 Казахстан 10 10
6 Сан-Марино 10 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Италия 10 30
2 Финляндия 10 18
3 Греция 10 14
4 Босния и Герцеговина 10 13
5 Армения 10 10
6 Лихтенштейн 10 2
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
0 : 5
Группа I 10 19.11.2019  22:45
Группа I, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 1
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
5 : 0
Группа C 10 19.11.2019  22:45
Группа C, Тур 10
19.11.2019  22:45
6 : 1
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа E 10 19.11.2019  22:45
Группа E, Тур 10
19.11.2019  22:45
2 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
3 : 2
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Группа G 10 19.11.2019  22:45
Группа G, Тур 10
19.11.2019  22:45
1 : 0
Полный календарь