18 ноября 2019, понедельник. 22:45 МСК
Группа J. 10-й тур
Стадион: Ренцо Барбера (Палермо, Италия), 27 752 зрителя (76% при вместимости 36 349)
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия); Ассистент: Луиш Кампуш (Португалия); Ассистент: Педру Алмейда (Португалия); Резервный: Антониу Нобре (Португалия)
  • 8'
    1:0
    Чиро Иммобиле
  • 9'
    2:0
    Николо Дзаньоло
  • 29'
    3:0
    Николо Барелла
  • 33'
    4:0
  • 64'
    5:0
  • 72'
    6:0
    Алессио Романьоли
  • 75'
    7:0
    Жоржиньо
  • 77'
    8:0
    Риккардо Орсолини
  • 81'
    9:1
    Федерико Кьеза
0'
45'
90'
  • 34'
    Вараздат Ароян
  • 79'
    8:1
    Эдгар Бабаян
Италия — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияАрмения в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа J. 10-й тур. Начало встречи 18 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренцо Барбера.

0
90+3'

Финальный свисток! 9:1 по итогам нашего матча. Иммобиле и Дзаньоло отметились сегодня дублями и в целом молодая итальянская команда выглядела блестяще. В свою очередь, отвратительно отыграли в обороне футболисты сборной Армении. Вполне справедливый результат, а ведь могли еще примерно столько же по моментам забивать хозяева поля.

90+2'

Иммобиле на силу пробил из-за пределов штрафной, но угодил в спину Арояну.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Эдгар Бабаян получил повреждение в единоборстве с Иццо. Похоже, что останутся в меньшинстве гости.

85'

В плане результативности сумасшедшая игра получилась у нас сегодня. При этом видно, что обе команды уже особо не торопятся забивать еще.

82'

Вышел на поле Аветисян.

82'

Ушел с поля Едигарян.

81'
9:1

Гол! 9:1! Орсолини накрутил соперника на правом фланге атаки и навесил в центр на линию вратарской, откуда Кьеза ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.

79'
8:1

Гол! 8:1! Бабаян перехватил передачу от Жоржиньо у чужой штрафной и исполнил классную передачу в ближнюю девятку ворот Мерета.

78'
8:0

Гол! 8:0! Кьеза вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр чужой штрафной, где оставшийся без присмотра Орсолини головой отправил мяч в угол ворот.

77'

Вышел на поле Мерет.

77'

Ушел с поля Сиригу.

75'
7:0

Гол! 7:0! Жоржиньо уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

75'

Пенальти! Оганесян с нарушением правил остановил в своей штрафной Орсолини!

72'
6:0

Гол! 6:0! После подачи с углового первый удар головой от Иццо парировал Айрапетян перед собой, а на добивании умело сыграл Романьоли.

71'

Саркисов получил передачу на правом краю чужой штрафной, но сам затем отдал неточный пас вперед и мяч ушел за лицевую линию поля.

69'

Вышел на поле Саркисов.

69'

Ушел с поля Ишханян.

69'

Вышел на поле Иццо.

69'

Ушел с поля Бонуччи.

68'

Иммобиле отдал слишком сильную и неточную передачу в чужую штрафную на Бираги и тот лишь проводил мяч за пределы поля.

66'

Барсегян получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

64'
5:0

Гол! 5:0! Дзаньоло получил пространство на линии чужой штрафной, прицелился и точно пробил в угол ворот Айрапетяна.

62'

Амбарцумян подключился к атаке своей команды по правому флангу, но надежно сыграл против него в отборе Бираги.

60'

Вышел на поле Симонян.

60'

Ушел с поля Григорян.

59'

Орсолини получил передачу на линии чужой штрафной и опасно низом пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

58'

Штанга! Кьеза вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но за гостей сыграл в этом моменте каркас ворот.

56'

Кьеза попытался разобраться сразу с тремя соперниками на левом краю чужой штрафной, но споткнулся на третьем и лишился мяча.

54'

Леонардо Бонуччи вроде бы подыграл себе рукой в пределах своей штрафной, но арбитр фола не зафиксировал.

52'

Кьеза прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить с острого угла, но надежно в рамке сыграл Айрапетян.

50'

Орсолини на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из соперников.

48'

Дзаньоло отпасовал вперед по левому флангу атаки на Кьезу, а тот при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.

46'

Вышел на поле Орсолини.

46'

Ушел с поля Барелла.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча! Уверенную победу одержала команда Роберто Манчини в первой половине встречи благодаря дублю Иммобиле, а также точным ударам Дзаньоло и Бареллы. При этом еще минимум несколько раз могли забивать хозяева.

45'

Штанга! Иммобиле получил пас на левом краю чужой штрафной и на исполнение пробил, но попал в дальнюю штангу!

43'

Ди Лоренцо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, где Кьеза лишь немного не успел к мячу.

41'

Барсегян вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но удар сильным не получился и уверенно на него среагировал Сиригу.

39'

Кьеза попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Амбарцумяна.

37'

Кьеза забрался во вне игры на левом фланге атаки после длинного паса от Бонуччи.

35'

Ароян получил желтую карточку за грубую игру против Иммобиле.

33'
4:0

Гол! 4:0! Очередной выход у итальянцев один на один стал результативным. По центру на свидание с голкипером убежал Иммобиле и умело отправил мяч точно в цель.

31'

Штанга! После очередного провала армянской обороны убежал один на один по месту левого форварда Кьеза, но отправил мяч в дальнюю штангу!

29'
3:0

Гол! 3:0! После провала обороны Армении убежал один на один Барелла и умело пробил с линии штрафной мимо вышедшего навстречу голкипера. А результативный пас отдал в этом моменте Бонуччи.

27'

Дзаньоло прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

25'

Иммобиле получил хорошую возможность для удара из пределов чужой штрафной, но в итоге лишь бесхитростно отправил мяч в руки Айрапетяну.

23'

Неплохо выглядят армяне в атаке на старте нашего матча. Несмотря на два пропущенных гола пробуют результативно ответить гости.

21'

Перекладина! Бонуччи обрезался у своей штрафной, после чего нанес удар Карапетян, но мяч ударился о перекладину ворот Сиригу.

19'

Бабаян прошел вперед по флангу и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.

17'

Арам Айрапетян вовремя вышел из ворот сейчас и не позволил выбежать один на один Иммобиле.

15'

Кьеза здорово на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, где никто из партнеров не сумел замкнуть этот пас.

13'

Бираги прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

11'

Нельзя сказать, что Армения провалила старт матча, но уже пропущено два гола, а значит шансы на очки сегодня у армян минимальны.

9'
2:0

Гол! 2:0! Иммобиле исполнил передачу низом в чужую штрафную на Дзаньоло. Николо вышел один на один и уверенно пробил в сетку ворот.

8'
1:0

Гол! 1:0! Кьеза исполнил классную подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Иммобиле точным ударом головой замкнул этот пас.

5'

Шанс у Армении! После ошибки защитника итальянцев ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Бабаян, но пробил прямо в Сиригу!

3'

Жоржиньо перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Италия — Армения. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.