• Даты проведения:
    21.03.2019—12.11.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
08 октября 2020, четверг. 21:45 МСК
Путь D - 1/2 финала
Стадион: Тодор Проески (Филип II Арена) (Скопье, Северная Македония), вместимость: 32580
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Аллард Линдхут (Нидерланды)
  • 14'
    Эгзон Бейтулай
  • 15'
    1:0
    Беньямин Кололли
  • 33'
    2:1
    Дарко Велковски
  • 37'
    Илия Несторовски
  • 38'
    Ариян Адеми
  • 56'
    Эзган Алиоски
  • 73'
    Стефан Ристовски
  • 90+3'
    Столе Димитриевски
0'
45'
90'
  • 29'
    1:1
    Флорент Хадергёнай
  • 84'
    Эльбасан Рашани
Северная Македония — Косово

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Северная Македония – Косово в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Путь D - 1/2 финала. Начало встречи 8 октября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тодор Проески (Филип II Арена).

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северная Македония
Косово
10
Игры
8
4
Победы
3
2
Ничьи
2
4
Поражения
3
12
Забито
13
13
Пропущено
16
14
Очки
11
11.4
Удары по воротам
11.75
4
Удары в створ
4.25
4
Угловые
5.25
2
Офсайды
2.86
12
Нарушения
13.63
44.5
% владения мячом
48.88
2.6
Предупреждения
2.63
0.1
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Северная Македония Игор Ангелоски
Главные тренеры
Швейцария Бернар Шалланд

Статистика

Северная Македония
Косово
17
Удары по воротам
  10
8
Удары в створ
  5
13
Фолы
  20
6
Угловые
  6
5
Офсайды
  2
41
% владения мячом
  59
4
Заблокированные удары
  2
19
Штрафные удары
  13
20
Ауты
  18
6
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь A - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
2 : 1
Путь B - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь B - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 2 ДВ
Путь C - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 1 4 : 5
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
0 : 1
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
2 : 1
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 2 ДВ
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 5 : 3
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 4 : 2
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 1 3 : 4
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 3
Полный календарь