08 октября 2020, четверг. 21:45 МСК
Путь C - 1/2 финала
Стадион: Уллевол (Осло, Норвегия), вместимость: 27182
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 47'
    Матиас Норманн
  • 88'
    1:1
0'
45'
90'
105'
120'
  • 60'
    Михайло Ристич
  • 81'
    0:1
    Сергей Милинкович-Савич
  • 90+4'
    Лука Миливоевич
  • 102'
    1:2
  • 118'
    Душан Тадич
Норвегия — Сербия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НорвегияСербия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Путь C - 1/2 финала. Начало встречи 8 октября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уллевол.

0
120+1'

Матч окончен! Сборная Сербии вышла в финал квалификации Евро-2020. Сербы обыграли Норвегию благодаря дублю вышедшего под конец основного времени матча Сергея Милинковича-Савича. В финале Сербия встретится с победителем пары Шотландия — Израиль.

119'

Лукич вышел.

119'

Тадич заменён.

118'

Тадич получил жёлтую за затяжку времени.

118'

Норвегия заработала очередной угловой.

116'

Торсби вышел на концовку.

116'

Элабделлауи ушёл.

114'

Норманн неудачно навесил с углового. Повторный заброс с середины поля тоже ни к чему не привёл.

111'

Эльюнусси вышел.

111'

Эдегор ушёл.

108'

Ярстейн отразил мощный выстрел Коларова со штрафного!

107'

Страндберг подыграл себе рукой в опасной близости от штрафной Норвегии.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105'

Гачинович вышел.

105'

Лазовича заменили.

105'

Линнес вышел.

105'

Алеесами ушёл.

105'

Закончился первый экстра-тайм. 15 остаётся у Норвегии, чтобы перевести игру в серию пенальти.

102'
1:2

ГОЛ! Тадич открылся на прострел, но вместо удара сыграл на забегавшего левее Милинковича-Савича, который отправил мяч по высокой дуге под перекладину. Снова Сербия впереди!

101'

Лазович пробил в дальнюю штангу, а дальнейшее добивание Тадича на себя принял Ярстейн!

100'

Сёрлот не успел нанести удар из выгодной позиции!

97'

Ярстейн перехватил хитрый прострел Тадича с лицевой линии.

95'

Холанд выскочил на отскок и пробил по воротам, но получилось очень опасно — Райкович уже сыграл на выходе. Фол в атаке.

93'

Эдегор отметился нарушением в центральном круге.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+4'

Основное время подошло к концу. Впереди два экстра-тайма по 15 минут.

90+4'

Миливоевич получил жёлтую за грубое нарушение.

90+2'

Митрович открывается на подачу и скидывает мяч во вратарскую, а там никого!

90+1'

Четыре минуты добавил судья к основному времени матча.

90'

Страндберг вышел.

90'

Региниуссен заменён.

88'
1:1

ГОЛ! Норманн сместился чуть правее и на силу пробил идеально под дальнюю штангу! Индивидуальный гол получился у игрока «Ростова».

86'

Райкович перехватил опасный прострел Кинга. Сербы ответили на это ударом Митровича в створ.

85'

Кинг оказался на левом фланге, откуда сделал плохую подачу, на которую Холанд не успел.

84'

Сербия вполне ожидаемо отошла назад, закрыв все подступы к своей штрафной.

81'
0:1

ГОЛ! Милинкович-Савич вывел Сербию вперёд практически сразу после выхода на поле. Повезло со стандартом. Митрович замкнул подачу Тадича со штрафного, скинув мяч на Милинковича-Савича, а тот расстрелял пустые ворота.

80'

Милинкович-Савич вышел.

80'

Джуричича сняли с игры.

80'

Миливоевич вышел.

80'

Неманья Максимович ушёл.

78'

Норвежцы справились с подачей с фланга, а затем успешно накрыли у своей штрафной Тадича.

76'

Региниуссен получил повреждение. Пауза в матче.

73'

Коларов опасно выстрелил из-за пределов штрафной — Ярстейно выпрыгнул в угол ворот и отбил мяч в сторону!

71'

Эдегор подбежал к чужой штрафной, обыгрался с Сёрлотом и нанёс удар выше ворот.

68'

Ярстейн спокойно вышел из ворот на навес Коларова. Слишком просто играет Сербия. Нужно комбинировать.

66'

Кинг вышел.

66'

Йохансен ушёл.

64'

Максимович сделал резкую проникающую передачу, на которую Лазович просто не успел.

63'

Сёрлот ускорился по флангу и сразу угодил под подножку Коларова. Обошлось без карточки.

60'

Ристич предупреждён за грубую игру.

58'

Эдегор попал под двойной прессинг и отыграл назад на защитника, а тот уже на Ярстейна. Последние 30 минут — самый важный отрезок в матче.

57'

Очередная подача сербов и новый опасный удар Митровича головой — снова Ярстейн выручил Норвегию.

54'

Джуричич зацепился за мяч на краю вратарской и пробил с разворота прямо в Ярстейна!

52'

Митрович не успел сохранить мяч в пределах поля после передачи по левой бровке.

50'

Райкович уверенно вышел на подачу норвежцев с фланга.

47'

Норманн заработал жёлтую карточку сразу после выхода на поле.

46'

Норманн вышел.

46'

Хенриксен заменён в перерыве.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сербия много атаковала, но самые крутые голевые моменты создала Норвегия. У Холанда и Сёрлота было по одному шансу отличиться. Но пока 0:0. Впереди самое интересное.

45'

Отличная атака Норвегии! Холанд зацепился за мяч справа и навесил на забежавшего в штрафную Сёрлота, а тот пробил головой в дальний угол, куда успешно бросился Райкович.

43'

Новый навес на Митровича тоже был отражён защитником Норвегии. Не дают играть подачами. Надо что-то другое придумывать.

40'

Убежали сербы в контратаку, но ошиблись в проникающей передаче. Но всё равно мяч остался в гостей.

38'

Йохансен на ровном месте ошибся с пасом. Не получается у Норвегии держать мяч на чужой половине поля.

35'

Митрович каким-то чудом не попал в створ после идеального прострела Джуричича!

32'

Холанд! Супершанс упускает Норвегия. Холанд выскочил на навес с углового и пробил по неудобной для Райковича высоте, но Сербию выручил защитник, отразивший мяч с линии ворот!

30'

7:1 — статистика ударов в пользу Сербии. У Норвегии очень мало осмысленных атак.

28'

Холанд напомнил о себе, заработав для Норвегии право на угловой.

25'

Митрович и Джуричич проскочили мимо мяча после опасного навеса Лазовича.

22'

Очень агрессивно атаковала Сербия, а вот создать опасный момент не удалось. Всё закончилось плохим навесом Тадича.

20'

Митрович опасно пробил головой, но этот момент даже в статистику не попадёт — судья зафиксировал фол.

19'

Сёрлот нарушил правила после потери мяча в нападении.

17'

Джуричич выскочил на подачу Тадича и пробил головой — Ярстейн среагировал!

14'

Коларов помешал сопернику сделать подачу, будет угловой.

12'

Холанд продавил всю оборону Сербии и нанёс неточный удар, но ещё раньше был свисток о нарушении правил.

10'

Сербия всем составом отошла на свою половину поля. В контратакующем стиле будет играть балканская команда.

7'

Норвежцы отбились от стандарта сербов, а затем по ногам получил Холанд.

6'

Лазович опасно пробил с края штрафной, попав в ногу защитника команды Норвегии.

4'

Сербы разыграли штрафной навесом на дальнюю штангу, но туда никто из партнёров по сборной не успел.

3'

Тадич пострадал после столкновения с защитником. Кажется, ничего серьёзного.

2'

Райкович выбежал из ворот и забрал мяч, опередив Холанда. Очень активно начали норвежцы.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча полуфинала квалификации Евро-2020, путь C: Норвегия — Сербия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45