• Даты проведения:
    21.03.2019—12.11.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
08 октября 2020, четверг. 21:45 МСК
Путь B - 1/2 финала
Стадион: Грбавица (Сараево, Босния и Герцеговина), вместимость: 24000
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себрьян Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
  • 13'
    1:0
    Раде Крунич
  • 19'
    Амир Хаджиахметович
  • 47'
    Зеад Колашинац
  • 100'
    Миралем Пьянич
0'
45'
90'
105'
120'
  • 53'
    1:1
    Ниэлл Макгинн
  • 108'
    Стивен Дэвис
Босния и Герцеговина — Северная Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Босния и ГерцеговинаСеверная Ирландия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Путь B - 1/2 финала. Начало встречи 8 октября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Грбавица.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 4:1
15.10.2018 Лига наций УЕФА Лига B. Группа 3. Тур 4 2 : 0
08.09.2018 Лига наций УЕФА Лига B. Группа 3. Тур 1 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Босния и Герцеговина
Северная Ирландия
10
Игры
8
4
Победы
4
1
Ничьи
1
5
Поражения
3
20
Забито
9
17
Пропущено
13
13
Очки
13
17.8
Удары по воротам
10.38
6.2
Удары в створ
3.13
6.5
Угловые
5
2.7
Офсайды
2
11.7
Нарушения
11
54.7
% владения мячом
39.88
1.7
Предупреждения
1.5
0.1
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Душан Баевич
Главные тренеры
Англия Иан Бараклаф

Статистика

Босния и Герцеговина
Северная Ирландия
20
Удары по воротам
  13
6
Удары в створ
  3
15
Фолы
  18
9
Угловые
  7
1
Офсайды
  5
59
% владения мячом
  41
5
Заблокированные удары
  6
18
Штрафные удары
  15
21
Ауты
  26
3
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Путь A - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь A - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
2 : 1
Путь B - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь B - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 2 ДВ
Путь C - Финал 1 12.11.2020  22:45
Путь C - Финал, Тур 1
12.11.2020  22:45
1 : 1 4 : 5
Путь D - Финал 1 12.11.2020  20:00
Путь D - Финал, Тур 1
12.11.2020  20:00
0 : 1
Путь D - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь D - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
2 : 1
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 2 ДВ
Путь C - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь C - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 5 : 3
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
0 : 0 4 : 2
Путь B - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь B - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 1 3 : 4
Путь A - 1/2 финала 1 08.10.2020  21:45
Путь A - 1/2 финала, Тур 1
08.10.2020  21:45
1 : 3
Полный календарь