21 июня 2021, понедельник. 19:00 МСК
Группа C. 3-й тур
Стадион: Арена Националэ (Бухарест, Румыния), 10 472 зрителя (19% при вместимости 55 611)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Кристоф Баумгартнер
Украина — Австрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаАвстрия в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 21 июня 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

22
90+4'

Игра завершена! Дальше из этой группы идут Нидерланды и Австрия. Украина надеется выйти с третьей позиции в плей-офф. Северная Македония может смело лететь домой с нулём в графе очков. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Калайджич заменил Арнаутовича.

90'

Худший матч Украины не только на этом Евро, но и в целом за последние месяцы. Как-то невнятно за редким исключением играют украинцы.

88'

Ох как прострелил Яремчук вдоль ворот! Чуть не влетел мяч в сетку и ногу никто из украинцев не подставил.

86'

Беседин вышел вместо Миколенко. Защитника поменял на форварда Шевченко.

85'
84'

В живот украинского игрока мяч в штрафной попал, но австрийцы просят пенальти.

82'

Миколенко не достал мяч на фланге. Плохой пас Зинченко сделал.

79'

Зинченко Гриллича сбил на фланге.

77'

Забитцер с линии штрафной площади пробил, защитник заблокировал. Угловой.

75'

Яремчука сбили неподалёку штрафной площади. Опасный стандарт для Украины.

73'

Ильзанкер вышел вместо Лаймера, получившего повреждение.

71'

Драгович неточный пас сделал на фланг. Потеряли мяч австрийцы на ровном месте.

69'

На дальнюю штангу навесил Алаба. Мяч вылетел за лицевую линию.

68'

Марлос вышел вместо Шапаренко.

66'

Опасный пас на Бущана от защитника. С трудом успел выбить голкипер сборной Украины. Чуть не привезли украинцы сами себе.

64'

Темп невысокий в эти минуты. По очереди владеют мячом команды. Без обострений.

62'

Чуть Лайнер головой не срезал мяч в свои ворота после навеса со штрафного! Вратарь спас, угловой!

61'

Миколенко сбили на фланге. Штрафной для Украины.

59'

Сидорчук на линии штрафной перехватил опасный пас на Арнаутовича. Мог один на один с Бущаном Марко выскочить.

58'

Шлагер издали пробил мимо ворот.

56'

Цыганков не смог пробить головой после навеса Ярмоленко. Защитник первым на мяче был.

54'

Цыганков сбил соперника неподалёку своей штрафной. После навеса со стандарта Арнаутович прострелил вдоль ворот. Мяч вышел за пределы поля, никого не коснувшись — ни своих, ни чужих.

53'
52'

Угловой заработали украинцы, ничего опасного он не принёс.

51'

Шлагер хорошо низом пробил из-за пределов штрафной. Бущан на месте!

49'

Хинтереггер и Яремчук в штрафной Австрии потолкались немного. Оба лежат на поле теперь.

47'

Сидорчук после отскока от защитника пытался пробить слёта от линии штрафной, но не попал по мячу.

46'

Началась вторая половина встречи!

46'

Вместо Малиновского Цыганков вышел в перерыве.

45+4'

Позволил арбитр украинцам навесить с углового и сразу просвистел. Перерыв!

45+3'

Арнаутович ещё один шанс упустил. Из пределов штрафной в руки голкиперу пробил. Очень слабо по мячу Марко ударил.

45+1'

Малиновский хороший вертикальный пас в штрафную сделал на Яремчука, мог пробивать с острого угла украинец, но запутался в ногах и потерял момент.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
44'

Сидорчук нарушил правила в центре поля на Арнаутовиче.

42'

Арнаутович получил мяч в районе 11-метровой отметки после прострела с фланга и пробил мимо ворот. Убойный момент!

40'

8:1 в пользу Австрии по угловым. Это за 40 минут. Во многих матчах и за всю игру столько нет.

38'

Лаймер опасно пробил к дальней штанге из пределов штрафной. Бущан на угловой перевёл мяч.

37'

Арнаутович с Бущаном столкнулись, но всё в порядке с обоими.

36'

Алаба прострелил с фланга, Караваев на угловой перевёл мяч.

33'

Баумгартнер не может продолжить матч. После столкновения головами, которое случилось ещё до гола, он так и не смог полностью восстановиться. Шёпф вышел.

31'

Мяч перелетел Яремчука после навеса Миколенко в штрафную. Могло быть опасно.

29'

Момент какой! Шапаренко с острого угла пробил под дальнюю штангу, голкипер отбил, а Ярмоленко не хватило сантиметров, чтобы протолкнуть мяч в сетку.

28'

Караваев с фланга опасно навесил, но защита перехватила мяч.

25'
24'

Шестой угловой от Австрии. Опасности он не принёс, но количество корнеров удивляет.

23'

Арнаутович сбил на фланге Ярмоленко.

22'
21'
0:1

Гол! Баумгартнер после навеса с углового отличился. Головой он пробил почти по центру ворот. Бущан не выручил.

20'

Кажется, всё в порядке с обоими. Продолжаем смотреть футбол.

19'

Угловой подали украинцы. После него Забарный и Баумгартнер головами столкнулись. Медики нужны.

17'

Алаба навесил с фланга, все пролетели мимо мяча — и свои, и чужие. Удар от ворот для Украины.

16'

Арнаутович пробил из-за пределов штрафной. Защитник заблокировал. Угловой.

14'

Классная диагональ прошла на Караваева. Прорвался он по флангу и пытался войти в штрафную, но около лицевой линии его в рамках правил остановил защитник.

11'

Ещё один угловой австрийцы подали. Третий он для них сегодня. У Украины пока нет.

9'

Второй мяч оказался на поле. Арбитр прервал игру.

7'

Забитцер от линии штрафной пробил намного выше ворот.

6'

Фол в пользу Украины зафиксировал арбитр. Джюнейт Чакыр — главный судья сегодня.

4'

Ярмоленко пронёсся по флангу и на Яремчука прострелил вдоль ворот. Голкипер перехватил.

3'

Угловой подали футболисты Австрии. Сидорчук выбил мяч за лицевую линию. Ещё один корнер.

1'

Австрийцы в центре поля разыграли мяч.

1'

Поехали! Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Украина — Австрия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00