13 июня 2021, воскресенье. 22:00 МСК
Группа C. 1-й тур
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), 15 837 зрителей (30% при вместимости 53 052)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
  • 52'
    1:0
    Жоржиньо Вейналдум
  • 58'
    2:0
    Ваут Вегорст
  • 85'
    3:2
    Дензел Думфрис
0'
45'
90'
  • 75'
    2:1
    Андрей Ярмоленко
  • 79'
    2:2
    Роман Яремчук
  • 90+3'
    Сергей Сидорчук
Нидерланды — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыУкраина в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 13 июня 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! Нидерланды в драматичном матче переиграли Украину — 3:2! Все забитые голы пришлись на второй тайм! Украинцы близки были к спасению, отыгравшись с 2:0, но всё-таки пропустили решающий мяч в концовке. Отличный матч — пока лучший, пожалуй, на этом Евро! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Сидорчук руками остановил Люка де Йонга — первая жёлтая карточка в матче!

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных!

90+1'

Депай заменён. Мален вышел на концовку.

88'

Велтман заменил Тимбера.

88'

Люк де Йонг заменил Вегорста.

87'

Перешли украинцы на высокий прессинг — положение обязывает.

85'
3:2

ГОЛ! Аке с левого фланга совершил навес в штрафную, где Дюмфрис продавил Зинченко и головой пробил в ближний угол ворот — мяч от рук вратаря залетел в сетку!

83'

Несколько озадачен Франк де Бур. Всё же было хорошо у голландцев, но в итоге зевнули активность соперника.

81'

Голландцы приступили к позиционному нападению, но пока без продвижения к воротам.

79'
2:2

ГОЛ! Малиновский со стандартного положения выполнил подачу в штрафную, откуда Яремчук головой подрезал мяч в угол ворот!

77'

Зинченко заметил рывок Яремчука в штрафную, но Аке в подкате прервал передачу!

75'
2:1

ГОЛ! Ярмоленко подготовил удар из-за штрафной и шикарно исполнил с левой — мяч залетел в дальнюю девятку! Красота!

72'

Яремчук получил пас у радиуса штрафной, развернулся к воротам и пробил — лёгкий мяч для Стекеленбурга.

70'

Вейндал классный задумал кросс на дальнюю штангу — чуть мимо головы Вегорста!

68'

Малиновский долго готовил удар с левой, но голландцы ждали такого хода от Руслана, блокировав попытку.

66'

Вегорст хорошо цепляется за верховые мячи, но иногда заходит за рамки правил.

64'

А украинцы отвечают обратной заменой. Шапаренко вместо Марлоса.

64'

Вейндал заменил ван Анхольта.

64'

Блинд покинул поле. Аке вошёл в игру.

62'

Никак не могут украинцы нащупать свою игру — много приходится действовать без мяча.

60'

Просмотрел VAR голевую атаку голландцев, но не отменил гол!

58'
2:0

ГОЛ! Дюмфрис ворвался в штрафную, продавил защитника, после чего мяч отскочил прямо на Вегорста, который пробил в ближний угол ворот!

57'

Ничего интересного украинцы не придумали в позиционной атаке, потеряв мяч.

55'

Продолжают голландцы играть первым номером. Украинцам надо время, чтобы прийти в себя.

52'
1:0

ГОЛ! Дюмфрис с правого фланга прострелил в штрафную, Бущан сыграл на перехвате, но мяч отлетел на Вейналдума, который с ходу пробил под перекладину!

51'

Дюмфрис головой скинул мяч во вратарскую, но Бущан помешал Вегорсту нанести удар в упор!

49'

Вегорст наступил Караваеву на ногу, но избежал предупреждения.

47'

Де Врей вырезал диагональную передачу на левый край атаки, но ван Анхольт не сумел оставить мяч в поле.

46'

Стартовал второй тайм! Никаких замен!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме голландцы владели инициативой, создав несколько опасных моментов, но и украинцы не сидели в обороне, угрожая контратаками. Динамичная игра, хотя и без забитых мячей. Ждём вторую половину матча!

45'

Яремчук и Ярмоленко показали классное взаимодействие, но до удара по воротам дело не дошло!

44'

Депай от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, где Зинченко прекрасно сыграл головой.

43'

Депай в борьбе упал в чужой штрафной, но даже не стал претендовать на пенальти.

42'

Малиновский в контратаке не решился на удар, а в тонкий пас в штрафную партнёры не поверили!

40'

Упустили украинцы Дюмфриса на дальней штанге, но его удар головой получился мимо цели!

39'

Момент! Вейналдум здорово поймал мяч на ногу и пробил с лёта от линии штрафной — Бущан среагировал!

37'

Ван Анхольт получил свободу за штрафной и пробил с левой — большой промах.

35'

Голландцы перешли на затяжное позиционное нападение. Дюмфрис прострелил справа, но никто не пошёл на ближнюю штангу.

33'

Депай вырезал передачу на дальнюю штангу, но Дюмфрис не добрался до мяча.

31'

Ярмоленко плотно пробил от правого края штрафной — Стекеленбург на месте!

29'

Ван Анхольт в шикарном подкате обезмячил Ярмоленко, который уже был готов нанести удар из пределов штрафной!

27'

Прошла проникающая передача в штрафную Украины, но Бущан своевременно прыгнул в ноги Вегорсту, чисто сыграв в мяч!

26'

Опасно смотрелся прострел вдоль украинских ворот — Вегорст не дотянулся до мяча!

24'

66% на 34% — заметное преимущество голландцев по владению мячом.

22'

Интересно смотрелась контратака сборной Украины, но Ярмоленко, забравшись в чужую штрафную, не придумал острого продолжения!

21'

Депай украсил атаку игрой пяткой, но мяч до Вейналдума не дошёл.

19'

Голландцы на правах хозяев больше владеют мячом, но украинцы не прижимаются к своим воротам.

17'

Депай неплохо открылся у чужой штрафной, но всё-таки залез в небольшой офсайд.

16'

Яремчук своим ударом проверил Стекеленбурга — справился голкипер.

15'

Бущан попал под давление, но достойно из-под него вышел, выбив мяч к центру поля.

13'

Не может Зубков продолжить встречу. Марлоса подняли с лавки.

11'

Зубков получил повреждение, которое заставило выбежать медиков на поле.

10'

Малиновский по центру протащил мяч и зарядил из-за штрафной — в ногу защитника!

8'

Вейналдум успел к передаче в центр штрафной, пробив с ходу — выше перекладины!

6'

Вейналдум тонким пасом в касание вывел Дюмфриса на удар от угла вратарской — Бущан потащил!

5'

Ярмоленко добрался до мяча головой, но удар в створ не получился!

4'

Ярмоленко неплохо прострелил во вратарскую, но голландцы отделались назначением углового.

2'

Депай прорвался в украинскую штрафную и пробил низом — Бущан не пустил мяч в ближний угол ворот!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Нидерланды — Украина. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00