17 июня 2021, четверг. 16:00 МСК
Группа C. 2-й тур
Стадион: Арена Националэ (Бухарест, Румыния), 10 001 зритель (18% при вместимости 55 611)
Главный судья: Фернандо Рапальини (Ла-Плата, Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина); Ассистент: Диего Бонфа (Аргентина); Резервный: Славко Винчич (Марибор, Словения)
  • 29'
    1:0
    Андрей Ярмоленко
  • 34'
    2:0
    Роман Яремчук
  • 43'
    Николай Шапаренко
  • 84'
    Руслан Малиновский
0'
45'
90'
  • 2
    57'
    2:1
    Эзган Алиоски
    57'
  • 59'
    Дарко Велковски
  • 83'
    Даниэл Аврамоски
Украина — Северная Македония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаСеверная Македония в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 17 июня 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

0
90+5'

Матч окончен! Сборная Украины обыграла Северную Македонию — 2:1. Команда Андрея Шевченко доминировала на поле в первом тайме, но после перерыва игра пошла под диктовку македонцев. Алиоски отыграл один мяч, но украинцы здорово провели концовку и не позволил сопернику спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Момент! Трайковски дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

90+3'

Аврамовски откликнулся на заброс с фланга и пробил головой, но получилось крайне неудачно.

90+2'

Соболь вышел вместо Малиновского.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Элмас сделал передачу к штрафной, Пандев отдал дальше на Ристевски, который прострелил и заработал угловой.

87'

Элмас сделал длинный заброс по флангу, Алиоски тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.

85'

Тричковски и Ристевски вышли вместо Адеми и Велковски.

85'

Двойная замена у Северной Македонии.

84'
2:1

Не забила пенальти Украина! Малиновский пробил в угол, но Димитриевски угадал и отразил мяч в сторону!

83'

Пенальти в ворота Северной Македонии!

82'

ВАР в деле! Смотрят момент в штрафной Северной Македонии. Малиновский пробил со штрафного и попал в локоть Аврамоски.

81'

Пошли последние десять минут второго тайма. Много борьбы в центре поля стало. Смогут ли македонцы спасти игру?

79'

Сидорчук заменил Шапаренко.

77'

Аврамоски вышел вместо Барди.

76'

Ристовски с левого края влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил — Миколенко перехватил.

74'

Шанс у Украины! Малиновский шикарной передачей разрезал оборону соперника, Цыганков не подстроился и из убойной позиции не попал в створ.

72'

Беседин откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.

70'

Беседин и Цыганков вышли вместо Ярмоленко и Яремчука.

70'

Двойная замена от Андрея Шевченко.

67'

Момент! Трайковски опасно приложился с дальней дистанции, мяч нырнул перед вратарём, но Бущан в падении перевёл на угловой.

65'

Момент! Караваев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Ярмоленко пропустил мяч на Малиновского, который пробил верхом — Димитриевски среагировал!

63'

Шаперенко набрал скорость по центру, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с соперником.

61'

Македонцы заметно прибавили после перерыва. Уже не так активно украинцы идут в атаку.

59'

Велковски ударил по ногам Малиновского и получил карточку.

57'
2:1

ГОЛ! Бущан среагировал на удар Алиоски с пенальти, но Эзган первым успел на отскок и со второй попытки послал мяч в ворота Украины!

55'

Пенальти в ворота Украины! Бущан потащил опаснейший удар Трайковски, а Караваев в борьбе перед воротами ударил по ноге Пандева.

52'

Украинцы быстро перешли из обороны в атаку! Яремчук получил пас на ход, ворвался в штрафную, но затянул и упустил мяч за лицевую.

51'

Штрафной для Украины на правом фланге. Малиновский пальнул в дальнюю девятку — Димитриевски в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

49'

Шапаренко получил болезненный удар по ногам и захромал. Медики выбежали на поле.

47'

Момент! Адеми сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и пробил — Бущан в падении перевёл на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Трайковски заменил Николова.

46'

Чурлинов вышел вместо Спировски.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Украины после 45 минут. Команда Андрея Шевченко имела ощутимое преимущество в первом тайме и забила два мяча усилиями Ярмоленко и Яремчука. И статистика за украинцев — 60% на 40% по владению мячом, 11:3 по ударам (4:0 — в створ).

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Шапаренко с левого края влетел в штрафную, красиво упал и получил карточку за симуляцию. Всё по делу.

40'

Караваев освободился от опеки и пробил с острого угла! Мяч зацепил защитника и отскочил в сторону.

38'

Пандев забил из офсайда! Но арбитр всё видел — даже помощь ВАР не потребовалась.

36'

Вообще ничего не получается у сборной Северной Македонии. Даже центр поля не могут толком пройти.

34'
2:0

ГОЛ! Прошла быстрая атака у украинцев, Ярмоленко с фланга сделал передачу в штрафную, Яремчук выскочил на ворота и пробил аккуратно в нижний угол!

33'

Украинцы продолжают идти вперёд! Большое преимущество у команды Шевченко.

31'

Ярмоленко получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Нужна помощь медиков.

29'
1:0

ГОЛ! Малиновский навесил с углового, Караваев здорово подстроился и пяткой сделал скидку на дальнюю штангу, а Ярмоленко замкнул с двух метров!

27'

Момент! Ярмоленко получил пас на ход, оказался один перед воротами, но не сумел пробить голкипера.

25'

Хорошо ходит мяч у команды Андрея Шевченко. Есть подходы к штрафной, но не хватает ударов.

23'

Ярмоленко с правого края ворвался в штрафную и пробил! Димитриевски кулаками смахнул мяч в сторону.

21'

Караваев с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр! Партнёры не успели к мячу.

19'

Малиновский сместился на фланг и сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Яремчука. Отбились игроки Северной Македонии.

17'

Момент! Элмас, пытаясь замкнуть прострел на дальней штанге, не попал в створ из убойной позиции.

15'

Николов на замахе убрал соперника, сместился к центру и плотно пробил с 25 метров! Мяч после рикошета улетел в сторону.

13'

Длинный заброс к штрафной украинцев! Но защитники выиграли борьбу и не пустили Пандева к мячу.

11'

Опасно! Яремчук получил пас на ход, убежал на чужие ворота, но не стал бить с семи метров, а передача в центр была перехвачена!

9'

Малиновский навесил с углового, Ярмоленко сыграл на опережение и пробил головой! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

7'

Малиновский сместился к центру и пробил в нижний угол! Димитриевски сложился и кулаками отразил мяч на угловой.

5'

Димитриевски кулаками вынес мяч после заброса Малиновского! Караваев сыграл на подборе, но запустил мяч на трибуну.

3'

Украинцы активно начали и сразу перевели игру на чужую половину поля.

1'

Стартовал матч! Футболисты сборной Северной Македонии разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Украина — Северная Македония. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00