19 июня 2021, суббота. 19:00 МСК
Группа F. 2-й тур
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 12 926 зрителей (17% при вместимости 75 000)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
  • 15'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 67'
    2:4
    Диогу Жота
0'
45'
90'
  • 35'
    1:1
    Рубен Диаш
  • 39'
    1:2
    Рафаэл Геррейру
  • 51'
    1:3
    Кай Хаверц
  • 60'
    1:4
    Робин Госенс
  • 66'
    Кай Хаверц
  • 77'
    Маттиас Гинтер
Португалия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияГермания в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 19 июня 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+5'

Завершился матч. Ох и зрелище подарили нам команды! Классная встреча классных команд — много голов, моментов, интересных комбинаций! Немцы заслуженно выиграли этот матч, показав мощь тогда, когда это было нужно. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+4'

Андре Силва пробил в защитника, угловой будет.

90+3'

Хальстенберг пытался прострелить вдоль ворот или заработать угловой, попав в защитника, но мяч полетел высоко и в неизвестном направлении.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90+1'

Роналду не сумел у лицевой зацепиться за мяч. Удар от ворот.

89'

Рюдигер на угловой вынес мяч после опасного навеса в штрафную.

87'

Зане вышел вместо Гнабри.

86'

Данилу и Мюллер головами столкнулись в борьбе за высокий мяч, но, кажется, всё хорошо с обоими.

85'

Крооса сбили в середине поля. Шанс выиграть какие-то секунды для Германии.

83'

Андре Силва вышел вместо Жоты.

83'

Горецка протащил мяч к линии штрафной и пробил. Неточно.

81'

Немцы держат мяч, методично убивая время. Их всё устраивает.

79'

Метров с 20 пробил Саншеш после углового, каркас спас Германию!

77'

Гинтер правила нарушил. Это жёлтая карточка!

75'

Потерял мяч на фланге Рафаэл Силва, упустив его за боковую в быстрой атаке.

73'

Горецка вышел вместо Хаверца, а Зюле заменил Гюндогана.

71'

Пауза, воду пьют игроки.

69'

Проверяли гол судьи, но всё в порядке. Мяч засчитан.

67'
2:4

Гол! Роналду во вратарской сбросил мяч на Жоту, который внёс его в ворота с близкого расстояния в одно касание.

66'

Хаверц сзади ударил соперника по ногам. Это жёлтая карточка.

64'

Моутинью вышел вместо Фернандеша.

62'
62'

Хуммельс и Госенс ушли у Германии. Их заменили Джан и Хальстенберг.

61'
1:4

Гол! Госенс головой вколотил мяч в ближний угол после флангового навеса. Рвут на части Португалию немцы!

59'

Жота вошёл в штрафную и упал, но пенальти не будет.

58'

Карвалью ушёл с поля, его заменил Силва.

56'

Пас Жоты к воротам перехватил немецкий защитник.

54'

Ещё штрафной для Португалии. Роналду пробил прямым ударом выше перекладины.

53'

Фернандеш со штрафного навесил, Хуммельс выбил мяч головой в поле.

52'
51'
1:3

Гол! Хаверц переправил мяч в ворота в одно касание из пределов вратарской после прострела Госенса.

50'

Держат мяч футболисты Германии на своей половине поля.

47'

Семеду сделал передачу в штрафную, защита справилась с ней.

46'

Бернарду Силва заменён. Вышел Саншеш.

46'

Второй тайм начался!

46'
45+4'

Завершился первый тайм, много событий он принёс, классный матч! Отдохнём минут 15 и вернёмся!

45+3'

Гнабри протащил мяч, вошёл в штрафную и мощно пробил! Сейв от Руй Патрисиу!

45+3'

Фернандеш получил мяч в штрафной, но не смог обработать его быстро, защитник накрыл.

45+2'

Фернандеш со штрафного навесил к воротам, Хаверц был первым на мяче.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

В офсайде Жота оказался в чужой штрафной.

43'
41'

VAR подтвердил гол! Значит Геррейру — неудачник этого эпизода!

40'
1:2

Гол! Геррейру в свои ворота мяч забил после прострела от лицевой Киммиха, но будут проверять видеоассистенты. Есть подозрение на офсайд там.

37'

Немцы сравняли счёт, но не останавливаются. На трибунах хоть и мало людей, но большинство из них гонит свою команду вперёд, в Мюнхене ведь игра!

35'
1:1

Гол! Диаш в свои вколотил мяч от линии вратарской после прострела Киммиха. К дальней штанге мяч пошёл, голкипер не смог выручить.

35'

Множество пасов сейчас делают у чужой штрафной немцы, но толку мало от этого. Всё перекрыто португальцами.

33'

Лежит на границе центрального круга Пепе. Медики ему нужны после столкновения с соперником.

31'

Гнабри пытался войти в штрафную площадь, но нарушил правила.

29'

Киммих прострелил вдоль ворот, голкипер забрал мяч в руки.

28'

Жота головой пробил выше перекладины после навеса со штрафного.

27'

Жарко в Мюнхене. Пауза в игре, воду пьют футболисты.

25'

Гнабри хороший навес на Хуммельса с фланга сделал, но не дотянулся к мячу Матс.

23'

Опасно мяч к дальней штанге летел, но Диаш не смог точно пробить. После его удара головой мяч пошёл за лицевую.

22'

Жота пробил от линии штрафной. Защитник мяч на угловой перевёл.

20'
17'

Не ищите в футболе логики. Германия атакует почти 20 минут, а забивает Португалия.

15'
1:0

Гол! Угловой подали немцы, выбила защита, мяч очутился в ногах Силвы, который сделал шикарный заброс в штрафную на Жоту. Он прострелил вдоль ворот и Роналду оставалось только подставить ногу. Молниеносной эта атака была!

13'

Мюллер с угла штрафной в касание пробил по центру ворот. Мяч в руках голкипера.

12'

Давит Германия, пока Португалии в атаке и не видно.

10'

Хаверц низом пробил от линии штрафной. Голкипер не зафиксировал мяч, имели шанс на продолжение атаки немцы, но не воспользовались им — защита всё же накрыла в решающий момент.

8'

Фернандеш в офсайд забежал.

5'

Гол забили немцы, но Тейлор его отменил. Офсайд он зафиксировал.

3'

Сборная Германии контролирует мяч на своей половине поля.

1'

Энтони Тейлор первый фол в этой игре фиксирует. Он сегодня главный арбитр.

1'

Немцы разыграли мяч в середине поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2020: Португалия — Германия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00