23 июня 2021, среда. 22:00 МСК
Группа F. 3-й тур
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 12 413 зрителей (17% при вместимости 75 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
  • 30'
    Илкай Гюндоган
  • 61'
    Лерой Зане
  • 66'
    1:1
    Кай Хаверц
  • 84'
    2:2
    Леон Горецка
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Адам Салаи
  • 28'
    Эндре Ботка
  • 64'
    Адам Салаи
  • 66'
    Аттила Фиола
  • 68'
    1:2
    Андраш Шефер
Германия — Венгрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияВенгрия в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 23 июня 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! Сборная Германии не сумела обыграть венгров, но эта ничья полностью устроила команду Йоахима Лёва — 2:2! Немцы со скрипом прошли в 1/8 финала Евро-2020, сумев отыграться в концовке матча! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Немцы держат мяч на чужой половине поля, отбирая у венгров шанс на финальный штурм!

90+1'

Четыре минуты Сергей Карасёв подарил венгерской сборной!

89'

Кляйнхайслер покинул поле. Ловренчич вышел на концовку матча.

88'

Николич заменил Фиолу.

88'

Зане справа вырезал подачу в штрафную, где Мюллер был близок к удару головой!

86'

Ничья никак не устраивает венгров! А у нас пауза — Горецка получил небольшое повреждение.

84'
2:2

ГОЛ! Попытку Вернера венгры накрыли, но Горецка использовал отскок мяча на ногу и нанёс неотразимый удар из пределов штрафной!

82'

Мусиала появился на поле, заменив Госенса.

82'

Фолланд вместо Гинтера.

82'

Варга заменил Адама Салаи.

81'

Кроос через игру в стенку прорвался в штрафную и пробил в касание — мимо дальнего угла ворот!

80'

Мюллер нашёл момент для удара головой — мяч полетел выше перекладины.

79'

Горецка рванул в венгерскую штрафную, но подача Крооса пришлась над головой Леона!

77'

Мюллер закрутил мяч к воротам, но Гулачи собрался после результативной ошибки, здорово сыграв кулаками.

75'

Шаллаи неспешно покинул поле. Шён вошёл в игру.

73'

Неудачно немцы разыграли атаку — длинная передача ушла за пределы поля.

71'

Продолжают немцы владеть мячом, но венгры здорово выстраивают позиционную оборону.

68'
1:2

ГОЛ! И тут же венгерский ответ! Адам Салаи по центру исполнил мягкий заброс в штрафную, куда влетел Шефер, головой протолкнувший мяч в ворота!

67'

Мюллер вместо Гнабри — ещё одна немецкая замена.

67'

Вернер заменил Хаверца.

66'
1:1

ГОЛ! После подачи со стандартного положения Гулачи ошибся на выходе из ворот, позволив Хуммельсу сделать скидку во вратарскую, откуда Хаверц головой направил мяч в сетку!

66'

И ещё одно предупреждение! Фиола за очевидный фол на Гинтере удостоился внимания от Карасёва!

64'

Адам Салаи грубо сыграл против Госенса — ещё один «горчичник»!

62'

Шаллаи со стандарта пробил в ближний угол ворот — мяч немного задел штангу!

61'

Зане рукой остановил мяч у края немецкой штрафной — опасный стандарт! Жёлтая карточка вручена Лерою!

60'

Хаверц обработал мяч в венгерской штрафной, но пробить не успел — Орбан вмешался!

59'

Кляйнхайслер со стандартного положения выполнил подачу во вратарскую, где Нойер кулаками добрался до мяча!

58'

Время первой замены! Горецка вошёл в игру, заменив Гюндогана.

56'

Гюндоган и Шефер при верховой борьбе за мяч столкнулись головами! Врачи выбежали на поле.

54'

Кроос выполнил подачу в направлении Хуммельса, но венгры ждали такой розыгрыш стандарта.

52'

Хаверц принял мяч у линии штрафной, развернулся к воротам и пробил — Гулачи на месте!

51'

Рюдигер ушёл на левый край атаки, попытался исполнить навес в штрафную, но попал в венгерского защитника.

49'

По-прежнему немецкие атаки упираются в хорошо организованную венгерскую оборону.

48'

Зане исполнил силовой прострел в штрафную, Гнабри в касание сделал скидку к радиусу, но Кроос не успел первым к мячу!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм. Нет замен.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! За первый тайм команды наиграли на один забитый мяч — Адам Салаи на 11-й минуте вывел вперёд венгерскую сборную, 0:1. На данный момент сборная Германии не попадает в плей-офф! С нетерпением ждём продолжения встречи!

45+1'

Две минуты Сергей Карасёв компенсировал ко времени первого тайма!

45'

Хаверц дважды пробивал из пределов венгерской штрафной, но с левой ноги — неопасно!

44'

Комбинируют немцы на чужой половине, но никак не могут растащить венгерскую оборону.

42'

Ботка получил повреждение после столкновения с Рюдигером. Нужна помощь врачей.

40'

И ещё один дальний удар! Шаллаи проверил Нойера — немецкий голкипер уверенно забрал мяч.

39'

Шефер завершил венгерский контрвыпад ударом из-за штрафной — намного выше ворот.

38'

Зане пробовал пролезть с мячом в чужую штрафную, но упёрся в соперника.

36'

А у нас тут серьёзно так дождь поливает! Настоящий ливень!

34'

Фиола от лицевой сделал подачу в центр штрафной, где Рюдигер прекрасно сыграл головой.

33'

Шаллаи взял игру на себя, протащил мяч и нанёс удар от угла немецкой штрафной — блокирована попытка!

31'

Венгры перешли большими силами в атаку, но в итоге нарушили правила на подступах к штрафной.

30'

Гюндоган придержал Кляйнхайслера, за что нарвался на жёлтую карточку. Разошёлся Сергей Карасёв!

28'

Ботка за подкат сзади получил жёлтую карточку — Гюндоган пострадал.

27'

Кроос загрузил мяч в венгерскую штрафную, где Хуммельс вновь выиграл верх, но на этот раз удар головой не получился.

26'

Немцы практически не расстаются с мячом, но венгров устраивает игра вторым номером.

24'

Киммих справа доставил мяч в штрафную — над головами Госенса и Хаверца!

22'

Теперь Гинтер угрожал венграм, но его удар опасным не получился — прямо во вратаря!

21'

Опасно! Хуммельс пришёл в чужую штрафную на угловой, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — в перекладину угодил мяч!

20'

Гинтер совершил очередной кросс в венгерскую штрафную, но Хаверцу не дали пробить головой.

18'

Хаверц на скорости проскочил в лицевую и прострелил вдоль ворот — мимо партнёров!

17'

Ещё одна атака сборной Германии прошла безуспешно — Хаверц у чужой штрафной подыграл рукой.

15'

Гинтер загубил позиционную немецкую атаку, выполнив с фланга подачу за лицевую линию.

13'

Киммих забросил мяч на дальнюю штангу, но чуть раньше рефери зафиксировал офсайд.

11'
0:1

ГОЛ! Здорово вышли венгры из обороны в атаку, далее последовала подача в штрафную на Салаи, который открылся между двух защитников и в падении головой переправил мяч в угол ворот!

8'

Кроос со стандарта закрутил мяч на дальнюю штангу, но Рюдигер из борьбы не сумел пробить в створ!

6'

Остро смотрелась подача в немецкую штрафную, но мяч всё-таки достался Нойеру!

5'

Венгры из атаки правым флангом выжали угловой, но с этим стандартом немцы разобрались.

4'

Хуммельс из глубины забросил мяч в венгерскую штрафную, куда рванул Киммих, пробивший под острым углом — Гулачи среагировал!

2'

Довели немцы атаку до чужой штрафной, но подвёл последний пас — мяч покинул пределы поля.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Германия — Венгрия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00