26 июня 2021, суббота. 19:00 МСК
1/8 финала
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), 14 645 зрителей (28% при вместимости 53 052)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
  • 26'
    Джо Родон
  • 40'
    Киффер Мур
  • 80'
    Дэвид Брукс
  • 2
    90'
    Гарри Уилсон
    90+3'
    Гарет Бэйл
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Каспер Дольберг
  • 48'
    0:2
  • 88'
    0:3
    Йоаким Мехле
  • 90+4'
    0:4
    Мартин Брейтуэйт
Уэльс — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УэльсДания в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 26 июня 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+6'

Матч окончен! Сборная Дании в 1/8 финала Евро-2020 разгромила Уэльс — 4:0. У датчан дубль оформил Дольберг, по одному мячу забили Мехле и Брейтуэйт. Валлийцы активно смотрелись лишь в стартовые десять минут — в дальнейшем игра целиком и полностью была под контролем сборной Дании. Команда вышла в 1/4 финала Евро-2020, где встретится с победителем пары Нидерланды — Чехия. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

ВАР посмотрел момент и определил, что не было офсайда. Брейтуэйт забил чистый гол!

90+4'
0:4

ГОЛ! Корнелиус мягко скинул мяч в штрафную, Брейтуэйт принял и аккуратно пробил в дальний нижний угол! Уорд не дотянулся.

90+1'

Удаление у Уэльса! Уилсон проиграл позицию и снёс Мехле. Арбитр показал прямую красную карточку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
0:3

ГОЛ! Шикарный заброс в штрафную от Йенсена! Мехле принял мяч, на замахе убрал Дэвиса и пробил в ближний верхний угол — без шансов для Уорда!

87'
86'

Датчане разыграли угловой, Йенсен навесил в штрафную, Корнелиус высоко выпрыгнул и пробил головой — Уорд отразил мяч! Брейтуэйт первым успел на отскок и попал в штангу!

85'

Датчане уверенно держат мяч на чужой половине поля. Совсем ничего не получается у валлийцев.

83'

Датчане вновь убежали в контратаку! Брейтуэйт с правого края прострелил во вратарскую — Корнелиус не успел к мячу, а Родон выбил его на угловой.

81'

Брейтуэйт со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел рядом с девяткой.

80'

Корнелиус ускорился по центру, дошёл до штрафной и получил по ногам от Брукса. Перспективный стандарт для датчан.

78'

Брукс и Робертс вышли вместо Мура и Джеймса.

78'

И двойной заменой ответили валлийцы.

77'

Бойлесен и Андерсен появились на поле вместо Ларсена и Кьера.

77'

Двойная замена у Дании.

75'

Кьер прилёг на газон и держится за ногу. Нужна помощь защитнику сборной Дании.

73'

Мехле убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Брейтуэйт немного не успел к мячу.

71'

Датчане устроили перепас в центре поля — ход встречи их вполне устраивает. Валлийцы не могут перехватить мяч.

69'

Корнелиус заменил Дольберга.

67'

Датчане здорово действуют по счёту. Слаженно и чётко действует команда Каспера Юльманна.

65'

Опасно! Йенсен с левого края едва не забросил мяч за шиворот Уорду! Голкипер не дотянулся, но мяч пролетел в сантиметрах от девятки!

63'

Аллен поторопился и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

60'

Нёргор и Йенсен вышли вместо Дилейни и Дамсогора.

60'

И двойная замена у Дании.

60'

Уилсон вышел вместо Моррела.

58'

Бэйл сделал заброс в штрафную! Валлийцы навязали борьбу, мяч отскочил к Джеймсу, который в касание пробил рядом со штангой.

56'

Датчане успокоились и сосредоточили внимание на обороне. Посмотрим, что придумают валлийцы в атаке.

54'

Два в два выскочили валлийцы! Рэмси с правого края прострелил в штрафную — Кьер чётко сыграл на перехвате, опередив Мура.

52'

Уильямс дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Бэйл высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч прилетел в руки Шмейхелю.

50'

Мехле сделал заброс в центр штрафной! Валлийцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

48'
0:2

ГОЛ! Брейтуэйт в контратаке убежал по правому флангу, легко ушёл от Родона и прострелил в штрафную! Уильямс неудачно выбил мяч на Дольберга, который без помех расстрелял ворота валлийцев!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Дании после 45 минут. Единственный гол классным ударом забил Дольберг. Валлийцы активно начали встречу, но датчане выдержали стартовый натиск и перехватили инициативу.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Момент! Ларссон классной передачей разрезал оборону валлийцев, Мехле принял мяч и пробил с острого угла — Уорд перевёл на угловой!

42'

Мефам и Родон столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Но вроде бы всё в порядке — продолжается игра.

40'

Робертс из-за повреждения не смог продолжить игру. Уильямс вышел на замену.

40'

Мур в верховой борьбе за мяч заехал Кьеру по лицу. Жёлтая карточка.

38'

Робертс получил повреждение, пытаясь догнать уходящий мяч. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.

36'

Бэйл в контратаке убежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Датчане перехватили, не пустив Мура к мячу.

34'

Дилейни догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую, но там Дольберг нарушил правила в борьбе с голкипером.

32'

Момент! Дамсгор сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и прострелил — Дольберг с близкого расстояния пробил во вратаря!

30'

Датчане агрессивно прессингуют в центре поля. И теперь уже у валлийцев стало много ошибок при выходе из обороны в атаку.

28'

Небольшая заминка — ВАР проверял момент на возможный офсайд, но всё было в рамках правил.

27'
0:1

ГОЛ! Дольберг с левого фланга сместился к центру, дошёл до штрафной и с правой ноги уложил мяч в дальний нижний угол! Классно попал форвард датчан.

26'

Родон в центре поля снёс Дольберга и получил карточку.

24'

Датчане постепенно наладили контроль над мячом и выровняли игру.

22'

Дилейни забежал по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Робертс опередил соперника и смахнул мяч на угловой.

20'

Датчане заработали три угловых подряд, но ничего опасного не создали. Спокойно отбились валлийцы.

18'
17'

Дилейни из глубины сделал заброс в штрафную! Дольберг поборолся и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до партнёра.

15'

Пока что игра идёт с территориальным преимуществом Уэльса. Датчане вынуждены обороняться.

13'

Рэмси открылся перед штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета прилетел к Шмейхелю.

11'

Аллен с левого края прострелил в штрафную! Рэмси дважды бил, но датчане заблокировали обе попытки.

9'

Бэйл резко сместился к центру и пробил с левой! Мяч сорвался с ноги и пролетел в нескольких метрах от штанги.

7'

Датчане ответили контратакой, Дамсгор с левого края сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.

5'

Аллен с углового вырезал подачу в штрафную! Датчане выиграли борьбу и вынесли мяч.

3'

Валлийцы провели быструю атаку левым флангом, Джеймс дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с соперником.

1'

Матч начался! Валлийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Уэльс — Дания. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00