03 июля 2021, суббота. 19:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Олимпийский (Баку, Азербайджан), 16 306 зрителей (23% при вместимости 69 870)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 49'
    1:2
    Патрик Шик
  • 84'
    Михаэл Крменчик
  • 86'
    Томаш Калас
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Томас Дилейни
  • 42'
    0:2
    Каспер Дольберг
Чехия — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияДания в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, 1/4 финала. Начало встречи 3 июля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+6'

Матч окончен! Сборная Дании обыграла Чехию в 1/4 финала Евро-2020 — 2:1. Чехи активно провели старт второго тайма и отыграли один гол после точного удара Шика. В дальнейшем датчане перестроились, грамотно сыграли по счёту и довели встречу до победы. Дания вышла в полуфинал Евро-2020, где встретится с победителем пары Англия — Украина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Барак после подбора приложился с радиуса штрафной! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

90+4'

Йенсен из глубины сделал длинную передачу к чужой штрафной, но Поульсен не сумел зацепиться за мяч.

90+2'

Датчане уверенно проводят концовку встречи, не позволяя сопернику перейти в атаку.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Хёйбьерг забежал по флангу и прострелил в штрафную, Брейтуэйт пошёл на мяч и упал в борьбе с защитником, но арбитр показал, что всё было чисто.

86'

Калас грубо влетел в Нёргора и получил карточку.

84'

Выдра упал перед чужой штрафной в борьбе с соперником, Кременчик пошёл спорить с арбитром и получил карточку.

81'

Йенсен и Андерсен вышли вместо Кристенсена и Дилейни.

81'

Двойная замена у Дании.

80'

Дарида и Выдра вышли вместо Шевчика и Шика.

79'

Двойная замена у Чехии.

78'

Поульсен открылся перед штрафной и в касание пробил по воротам! Вацлик в падении перевёл на угловой.

76'

Датчане активно прессингуют в центре поля, не позволяя чехам подобраться к владениям Шмейхеля.

74'

Барак со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Шмейхель в прыжке снял мяч с головы Цоуфала.

73'

Янкто принял мяч в штрафной и плотно пробил в нижний угол! Кьер подставил ногу и выбил мяч на угловой.

71'

Васс вошёл в игру вместо Ларсена.

69'

Контратака Дании! Поульсен прорвался по центру, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Вацлик в падении накрыл мяч!

67'

Атака датчан левым флангом. Цоуфал высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону после подачи Ларсена.

65'

Брабец заменил захромавшего Челустку.

62'

Соучеку нужна помощь медиков. Поульсен задел шипами сопернику по голове — медики бинтуют чешского защитника.

61'

Датчане после перехвата убежали в контратаку. Поульсен получил пас в штрафной, но Соучек накрыл удар соперника.

59'

Нёргор и Поульсен вышли вместо Дольберга и Дамсгора.

59'

58'

Янкто сместился на левый край и вырезал подачу в центр штрафной! Шмейхель вышел из ворот и забрал мяч.

56'

Шик забил пятый гол на Евро-2020 и сравнялся с Роналду в гонке бомбардиров. Здорово чешский форвард проводит этот турнир.

55'

Янкто сместился на левый край и прострелил в штрафную! Крменчик замешкался и не сумел в касание пробить по воротам.

53'

Крменчик развернулся в штрафной и попытался пяткой сделать скидку на ход партнёру, но датчане перехватили мяч.

51'

Датчане провели быструю атаку правым флангом. Боржил накрыл прострел Брейтуэйта — угловой будет.

49'
1:2

ГОЛ! Цоуфал прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, Шик подставил ногу и переправил мяч в нижний угол!

47'

Барак после подбора приложился с линии штрафной! Шмейхель в падении перевёл мяч на угловой.

46'

Чехи сразу пошли в атаку! Крменчик дошёл до штрафной и плотно пробил по воротам — Шмейхель отразил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Крменчик и Янкто вышли вместо Голеша и Масопуста.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у Чехии.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! За время первого тайма — датчане, забив два мяча в чешские ворота, сделали серьёзную заявку на победу. Дилейни и Дольберг отличились. С нетерпением ждём продолжения встречи!

45+1'

Две минуты рефери добавил ко времени первого тайма!

44'

Лайнсмен остановил чешскую атаку — Шик забрался в положение вне игры.

42'
0:2

ГОЛ! Мехле с левого фланга внешней выполнил шикарный кросс к линии вратарской, откуда Дольберг ударом в касание переправил мяч под перекладину!

40'

Избежали команды вынужденных замен. Вернулись парни в игру, получив помощь.

39'

Ларсен и Боржил неприятно столкнулись! Нужна помощь медиков.

38'

Дамсгор в контратаке получил свободное пространство, забрался в штрафную и пробил с ходу — Вацлик среагировал!

36'

Соучек пытался пробить через себя, но по мячу не попал! Отскок пришёлся в ноги Голешу, но у того удар в касание опасным не вышел.

34'

Кьер на мгновение опередил Шика, на которого пошла очередная передача в датскую штрафную.

32'

Чехи продолжают использовать стандартные положения, загружая мяч к чужим воротам. Пока датчане справляются.

30'

Челустка пришёл в датскую штрафную на стандарт, высоко выпрыгнул, но до мяча головой не дотянулся.

28'

Брейтуэйт через правый фланг прорвался в чешскую штрафную и пробил с острого угла — промах!

27'

Ещё один навес в направлении Соучека! Удар головой из борьбы в створ не получился!

25'

Чешская сборная последние минуты проводит с игровым преимуществом.

24'

Шик по центру лез в атаку, но на границе чужой штрафной нарвался на безупречный подкат!

22'

Сработал чешский высокий прессинг! Масопуст после перехвата покатил мяч в штрафную на Голеша, но тот не смог пробить над Шмейхелем, успевший сократить дистанцию!

20'

Барак от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но Соучеку не дали пробить головой!

19'

Прошла проникающая передача в датскую штрафную, где Шик не смог один в один обыграть Кристенсена.

17'

Дилейни откликнулся на прострел к 11-метровой отметке, но в удар вложиться не сумел!

15'

Шевчику позволили пробить с лёта из центра датской штрафной — выше ворот!

13'

Дамсгор в ответ забрался в чешскую штрафную, но ушёл под острый угол, где пропала угроза воротам.

12'

Шик правым краем прорвался в датскую штрафную и пробил из-под защитника — блокирована попытка!

11'

Лучше у датчан держится мяч на первых минутах встречи. Чехи пока больше обороняются.

9'

Разыграли датчане второй корнер, а следом и третий, но чехи справились с подачами от Ларсена.

7'

Ещё одна подача прошла в чешскую штрафную, но на этот раз без удара по воротам.

5'
0:1

ГОЛ! Ларсен от угла поля выполнил подачу в центр чешской штрафной, откуда Дилейни нанёс удар головой — мяч после отскока от газона залетел в угол ворот!

3'

Всё в порядке с чешским защитником. Возобновилась встреча.

2'

С неприятного момента начинается игра — Цоуфал в борьбе получил повреждение.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Евро-2020: Чехия — Дания. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00