• 82'
    0:3
    Давид Сильва
Россия — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияИспания в рамках турнира ЧЕ-2008 - финальный раунд, 1/2 финала. Начало встречи 26 июня 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст Хаппель.

0
90+3'

Закончен матч, завершена российская сказка на Евро. Поздравляем великолепную сборную Испании с блистательной игрой и победой. Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, не унывайте и оставайтесь в сети!

90+2'

Жирков с Сычевым раскатали оборону испанцев, но пробил Дмитрий очень плохо.

90'

Выход Гуисы один на один, удар, но Акинфеев хорош.

89'

Навес Аршавина на линию вратарской, бьет головой Сычев - великолепен Касильяс в ближнем бою.

88'

Катают мяч испанцы под пение своих болельщиков. Неприятно все это, а еще больше неприятно проигрывать с таким счетом.

85'

Очередной выход один на один мог получиться у Гуисы, но хорошо отыграл Анюков.

82'

Проваливается наша оборона после неточной передачи Билялетдинова, делает пас Фабрегас на Силву, и тот укладывает мяч в угол.

79'

Ничего не получается у Аршавина сегодня, навес на Павлюченко бездарен.

77'

Березуцкий не дал пройти себя Гуисе, но теперь угловой.

75'

Аршавин придумал классный пас на Анюкова, но испанцы начеку.

73'

Аршавин легко обыграл соперника, впервые в матче, но его прострел останавливает Касильяс.

72'

Отменная атака испанцев, провал нашей обороны в центре и слева, Рамос делает передачу Фабрегасу, тот на Гуису, а Даниэль отправляет мяч в сетку.

70'

А теперь Хаби Алонсо проверяет нашего кипера, Игорь в порядке.

69'

Мощнейший удар Фабрегаса, спасает россиян Акинфеев.

68'

Лучший бомбардир чемпионата Испании появляется.

68'

А теперь и Фернандо Торрес заменен, нет у испанцев больше замен.

68'

Более оборонительный игрок выходит у "красной фурии".

68'

Меняют автора забитого мяча испанцы.

67'

Торрес получает мяч при входе в штрафную, Жирков спасает нас от гола в отменном подкате.

66'

Торрес рвался к нашим воротам, великолепен Василий Березуцкий.

64'

Марчена сбил Сычева, но карточку очевидную не получил.

62'

Блистательная атака испанцев, подача Рамоса, чудом не забивает Торрес.

61'

Опаснейший удар Торреса в ближний угол, к счастью, неточно.

60'

Проникающая передача на Иньесту, подача, Акинфеев отыгран - спасает Анюков.

59'

Карточка Билялетдинову за фол на Фабрегасу.

59'

Испанцы лучше в эти минуты, многое у них получается, а главное они мяч контролируют.

57'

Сычев на правый край выходит.

57'

Напрашивалась и эта замена.

57'

А вот и первый "горчичник", на Иньесте получает Жирков.

56'

Билялетдинов теперь в центре поля будет играть.

56'

Первая замена в составе российской сборной.

55'

Рамос падает и касается рукой мяча в своей штрафной, судья не увидел.

54'

Хорошая атака испанцев, Сильва на Иньесту, но хавбек "Барселоны" не успевает.

53'

Фабрегас делает короткую скидочку на Торреса, тот бьет в дальний верхний угол - мимо.

52'

Угловой исполнил Саенко, неопасно для ворот Касильяса.

50'

Долго возился с мячом Иньеста, стреляет вдоль ворот, и Хави вколачивает мяч в сетку.

49'

Быстрая атака испанцев, подача Рамоса, Анюков играет здорово, снимая мяч с головы Торреса.

48'

Семак ушел от Фабрегаса, испанец наступил на ногу Константину, даже бутса слетела.

46'

Возобновляется игра, Торрес с Фабрегасом начинают с центра поля.

45+2'

Передача Фабрегаса на Торреса - офсайд, а заодно и свисток на перерыв. Отдохнём немного, наберемся сил.

45+1'

Столкнулись головами Аршавин с Пуйолем, но вроде бы оба готовы продолжать игру.

45'

Подача Хави со стандарта в сторону Рамоса, Акинфеев первый у мяча.

43'

Фабрегас делает пас на Иньесту, тот обыграть Жиркова не смог, а подал прямо в руки Акинфееву.

41'

Нервная игра, и пока что защита гораздо сильнее нападения. Березуцкий в одном из последних моментов буквально съел Торреса.

39'

Передача Фабрегаса в штрафную на Торреса, тот принимает мяч и бьет - Акинфеев забирает "круглого".

37'

Рамос обыгрывает Жиркова, бьет с левой, но мимо створа.

36'

Супермомент у Павлюченко, между двумя защитниками принял мяч Роман, но пробил крайне неудачно из великолепной позициии.

35'

Сеск Фабрегас выходит на поле, выдвинется вперед сейчас Силва.

35'

Покинул поле лучший бомбардир Евро.

34'

Вилья сидит в центре поля, травма у Давида, сейчас будет замена.

33'

Начинает разминку Фабрегас, возможно, будет замена в первом тайме.

31'

Лучшая атака россиян, выцарапал Жирков мяч для Павлюченко. Удар Романа тащит из девятки Касильяс.

29'

Удар Вильи со штрафного, блестяще ловит мяч Акинфеев на линии ворот.

28'

Зырянов жестко встретил Сильву, де Блекере устной беседой упреждает нашего хавбека.

27'

Игнашевич потерял позицию, тут же последовала передача в эту зону, Иньеста не попал по мячу, что для нас очень хорошо.

26'

Навес Рамоса, Акинфеев уверенно сыграл на выходе.

24'

Дальний удар с левой Серхио Рамоса, но Акинфеев в порядке.

23'

Угловой Зырянов разыграл с Жирковым, но испанцы были готовы к этому.

22'

Подача Саенко на Павлюченко, нашего форварда опережает Сенна.

21'

Жутчайший ливень в Вене, будем надеяться, поле выдержит.

20'

Аршавин с мячом разогнал нашу атаку, но передержал мяч и пробил в защитника.

18'

Отменная передача Семака на ход Жиркова, не получается навес у Юрия.

16'

Пушечный удар Павлюченко со штрафного, мяч свистит над перекладиной, жаль, не в створ.

15'

Острейшая передача за спину Игнашевича на Торреса, на счастье, судья фиксирует фол в атаке.

14'

Испанцы нагнетают, гораздо больше владеют инициативой и постоянно прессингуют.

12'

Навес Саенко приводит к первому угловому у ворот испанцев.

11'

Мощный удар Вильи с дальней дистанции, Акинфеев отбивает мяч в сторону.

10'

Первая сносная атака нашей команды, довели мяч до Саенко, последовал прострел - Касильяс на месте.

8'

Жирков пошел в отбор на чужой половине поля, испанцы сразу занервничали и вынесли мяч подальше.

6'

Вилья блестяще принимает мяч в штрафной, отдает Торресу, тот бьет с близкого расстояния - спасает Акинфеев.

5'

Наши справились с подачей, но тут же Хави навесил на Рамоса, удар у защитника не получился, а Анюков отправил мяч за пределы поля.

4'

Россияне чуть больше владеют мячом, испанцы же очень резво бегут в контратаку. Торрес пытался из-под Березуцкого навесить в штрафную - угловой.

2'

Испанцы провели первую атаку, но Саенко здорово отработал, и Капдевила мяч потерял.

1'

Дождались, стартовый свисток - поехали, с Богом!

0'

Отзвучали гимны, сейчас капитаны команды скажут несколько слов в поддержку кампании против расизма.

0'

Появляются команды на поле, напряжение заметно на лицах каждого...

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня очередной исторический день для российской сборной. Наша команда впервые в новейшей истории сыграет в полуфинале чемпионата Европы. Соперник нам хорошо известен - сборная Испании. Наши ребята под предводительством Гуса Хиддинка на этом Евро подарили нам немало приятных минут, но аппетит приходит во время еды, неправда ли?

Финал 1 29.06.2008  22:45