• 80'
    1:2
    Ларс Бендер
Дания — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияГермания в рамках турнира ЧЕ-2012 - финальный раунд, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 17 июня 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

57
90+3'

Вместе с вами за этой увлекательной игрой наблюдал Павел Панышев. До скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья вам и удачи, счастливо!

90+3'

Итак, что мы имеем. Ни одной жёлтой карточки в матче, очень корректная игра. Заслуженная победа сборной Германии, которая выиграла три матча из трёх, заняла первое место в группе B и в четвертьфинале сыграет с Грецией. Португалия обыграла с аналогичным счётом Нидерланды и сыграет с Чехией. Датчане и "оранжевые", вслед за Россией, пакуют чемоданы и отправляются домой. Полякам ехать домой не нужно, они и так дома. Ирландия и Швеция шансы на выход из своих групп потеряли, но по матчу ещё проведут.

90+3'

Всё, матч завершён, победа сборной Германии 2:1.

90+1'

Швайнштайгер пробил и попал точно в стенку из футболистов.

90'

Против Озила опасно пошли в подкате. Штрафной будет.

88'

Болельщики довольны, многие фанаты размахивают искусственным кубком чемпионов.

86'

Зеркальный счёт в обоих матчах. Германия и Португалия добиваются нужных для себя результатов.

84'

Кроос вместо него.

84'

Мюллер заменён.

84'

Аггер пробил головой после корнера — выше перекладины.

83'

Пытаются хоть что-то сделать датчане, но ничего не получается у них. Лишь угловой. Кроос готовится выйти, тем временем.

82'

Шанс для Миккельсена.

82'

Так, Поульсенов снова два.

80'
1:2

ГООООООООЛ! Первый гол Бендера за сборную Германии! Пас Озила на Клозе в центральную зону, но Миро упал и до мяча не добрался. Зато его получил незаметный до этого момента Бендер, а два датчанина, находившиеся рядом, помешать Ларсу не смогли. Похоже, теперь всё окончательно ясно, кто и с какого места выходит в этой группе.

79'

Третий Поульсен теперь в составе датчан.

79'

Зимлинг покинул поле.

77'

Готовится первая замена у сборной Дании. Очень напряжённая игра.

76'

Бендтнер красиво пробил слёту и показывал, что его держали руками, но пенальти не будет, арбитр развёл руками.

75'

Португальцы вышли вперёд в матче в Харькове. И вот это уже совсем интересно.

74'

Миро Клозе вышел. По позиции замена.

74'

Гомес отправился отдыхать. Голевой пас на его счету.

72'

Клозе уже у бровки, готовится выйти, ждёт паузу.

70'

Клозе готовится выйти на замену у немцев. У датчан активно разминаются сразу три футболиста.

69'

43% на 57%, — таковы проценты владения мячом. В пользу сборной Германии.

67'

Шюрле едва ли не первым касанием мяча опасно пробил с левого фланга атаки. Андерсен справился.

66'

Рационально играет сборная Германии, абсолютно никуда не торопится, старается долго контролировать мяч.

64'

Шюрле первый раз на этом турнире появился на поле. В финальной стадии.

64'

Вот и первая замена, Подольски покинул поле.

63'

Швайнштайгер здорово приложился, а затем получил повреждение в противоборстве с Бендтнером.

62'

Зимлинг выбил мяч на угловой после прострела Подольски.

60'

Час игры позади. Без изменений в обоих матчах группы B. 1:1 и тут, и там.

59'

Активно работает тренер датчан у бровки. Но раскрываться с Германией — смерти подобно. Молниеносная контратака может сразу же привести к голу.

57'

Потихоньку наступает время замен. Посмотрим, кто начнёт первым. Прежде всего, ждём усиления игры от Мортена Ольсена.

55'

Заметна неторопливость в действиях команд. С немцами всё понятно, их всё устраивает. А вот "викингам" надо поторапливаться.

53'

В параллельной встрече аналогично 1:1. При таком раскладе в четвертьфинал выходят Германия и Португалия. Буквально с каждым голом меняется ситуация.

50'

Отличный розыгрыш! Якоб Поульсен получил в чужой штрафной мяч от Бендтнера, пробил, футбольный снаряд "облизал" штангу ворот немцев! Нойер бы там уже не спас.

49'

Гомес пробил неточно из-за пределов штрафной. Пока не клеится игра у Марио в этой встрече. Правда, время ещё достаточно.

47'

Рукой подыграл себе Мюллер в середине поля, арбитр это заметил, но карточки здесь нет.

46'

Начался второй тайм во Львове.

45+1'

Перерыв, ничья у нас, отдыхаем.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму главным арбитром. Остановок и замен не было.

43'

Классный проход Гомеса, два финта, защитники позади и лишь ценой повреждения Андерсен оказался первым на мяче!

43'

Достаточно лёгкая игра для судейства. Нет серьёзных нарушений, не грубо действуют обе команды, что радует.

41'

Хедира отыгрался с Мюллером, Уильям Квист Йоргенсен ошибся позиционно и едва Сами не забил с близкого расстояния.

39'

Концовка первого тайма, видна небольшая усталость в действиях спортсменов. Скорости заметно упали.

37'

Разыграли мяч, Подольски зарядил со своей рабочей левой — выше ворот.

36'

Фол Кьяера против Мюллера на самой линии штрафной, очень опасный стандарт.

34'

Немцы больше владеют мячом, территориальное преимущество сейчас у футболистов в белой форме.

32'

Штрафной был недалеко от владений Андерсена, дело закончилось угловым. К Гомесу прилетел мяч, у того удар с левой ноги не получился.

30'

Полчаса игры позади и две единички на табло. В параллельном матче счёт тоже сравнялся. Там тоже 1:1.

28'

Симон Поульсен подключился к атаке и пробил. Мимо, сразу побежал назад в защиту.

26'

И вот при таком раскладе, учитывая то, что Нидерланды по-прежнему ведут у португальцев, дальше идут датчане и немцы.

24'
1:1

ГООООООООЛ! Второй гол на турнире для Крон-Дели! Якобсен исполнил угловой, мяч полетел на дальний угол штрафной. Бендтнер здорово скинул головой на Крон-Дели точно в центр, и форвард головой сравнял счёт в противостоянии! Закручивается интрига.

23'

С правого фланга выполнят угловой "викинги". Якобсен будет выполнять.

21'

Заметно подпортилось настроение у болельщиков датчан, при таком раскладе их любимцы остаются без плей-офф.

19'
0:1

ГООООООООЛ! 44-й гол за Германию в исполнении Лукаша! В сотой игре! Выброшен аут с правого фланга. С мячом оказался Мюллер, который прострелил в центр штрафной. Защитник и один из футболистов Германии боролись между собой, а "круглый" прилетел к оставленному без внимания Подольски. Гомес, кстати, успел отдать эффектный пас пяткой. И тот с правой ноги сильно поразил ворота Андерсена!

17'

Озил исполнял штрафной. Навешивал с левой ноги на дальнюю штангу, но никто из футболистов до мяча не добрался. В результате удар от ворот.

15'

Так, в игре Нидерландов и Португалии счёт открыт, 1:0 повели "оранжевые". Интересное развитие событий.

14'

Бендтнер нанёс очередной удар. Дальний, сильно неточно получилось.

12'

Эпизодически слышен свист с трибун. Чем-то недовольны болельщики. А Гомес, тем временем, хорошо пробил с левой.

10'

Ламу не хватило скорости, а подключение к атаке получилось очень неплохим. Но защитник Дании был ближе к мячу.

8'

Итак, первый реальный шанс для взятия ворот мы с вами увидели. Посмотрим, смогут ли чем-нибудь ответить датчане.

6'

Голевой момент у Мюллера! Подольски, проводящий сотый матч за сборную, нашёл передачей на дальнем углу ворот Томаса, который бил в упор и попал точно в Андерсена.

5'

Бендтнер точно пробил головой, однако несильно и неопасно для голкипера, который поймал мяч в руки.

4'

Пока равная игра, хорошие скорости, стараются завладеть инициативой обе команды. И первый угловой у ворот Нойера.

2'

Зимлинг забрался в положение вне игры уже на первых минутах. В ответной атаке Мюллер пробил с левого края, находясь в штрафной Андерсена. Выше полетел мяч.

1'

Карлос Веласко Карбальо дал стартовый свисток, матч начался. Параллельно будем послеживать за ходом игры в параллельном матче.

0'

Команды появляются на поле, звучат гимны двух стран.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать вас на текстовой трансляции заключительного матча группового этапа в квартете В между сборными Дании и Германии. Начнётся эта встреча в 22:45 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

Финал 1 01.07.2012  22:45