16 июня 2023, пятница. 21:45 МСК
Группа D. 3-й тур
Стадион: Кардифф Сити (Кардифф, Уэльс), 32 774 зрителя (98% при вместимости 33 280)
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария); Ассистент: Мартин Маргаритов (Болгария); Ассистент: Диян Валков (Варна, Болгария); Резервный: Радослав Гидженов (Болгария)
  • 10'
    1:0
    Дэниел Джеймс
  • 70'
    Крис Мефам
  • 72'
    2:3
    Гарри Уилсон
  • 78'
    Киффер Мур
  • 85'
    Неко Уильямс
0'
45'
90'
  • 19'
    1:1
    Лукас Селараян
  • 30'
    1:2
    Грант-Леон Ранос
  • 66'
    1:3
  • 67'
  • 70'
    Наир Тикнизян
  • 75'
    2:4
  • 78'
    Огньен Чанчаревич
  • 84'
    Стёпа Мкртчян
  • 90+6'
    Норберто Бриаско-Балекян
Уэльс — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УэльсАрмения в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 16 июня 2023 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кардифф Сити.

0
90+7'

Матч окончен! Сборная Армении на выезде обыграла Уэльс — 4:2. Команда Александра Петракова здорово провела игру и одержала заслуженную победу. Уэльс хоть и больше владел мячом, но было много верховых забросов, с которыми гости легко справлялись. У армян дубли оформили Ранос и Селараян, а у валлийцев голами отметились Джеймс и Уилсон. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Бриаско-Балекян за споры с арбитром получил карточку.

90+5'

По ударам преимущество у Уэльса — 17:12 (в створ — 5:4).

90+4'

Брукс совершил рывок по флангу, обыграл защитника и пробил из угла штрафной! Мяч улетел выше ворот.

90+2'

Иву совершил перехват, убежал по флангу и сделал длинный пас вперёд, но Серобян не смог зацепиться за мяч.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Момент! Иву совершил отбор, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

88'

Серобян заменил Раноса.

85'

Уильямс принял Дашяна на бедро и получил карточку.

84'

Мкртчян за затяжку времени получил карточку.

83'

Бредшоу вступил в игру вместо Уилсона.

82'

Бродхед вышел вместо Джеймса.

80'

И Чанчаревич по итогам стычки получил жёлтую карточку.

78'

Удаление у Уэльса! Мур в борьбе во вратарской ударил Чанчаревича по ногам и получил прямую красную карточку.

76'

Бриаско-Балекян вышел вместо Селараяна.

75'
2:4

ГОЛ! Иву вступил в борьбу, отобрал мяч у Моррелла и сразу же сделал пас к штрафной на Селараяна, который в касание уложил мяч в ближнюю девятку!

73'
2:3

ГОЛ! Робертс из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Мур поборолся и сделал скидку на Уилсона, который с близкого расстояния пробил Чанчаревича!

70'

Брукс вступил в игру вместо Джонсона.

70'

Оба игрока получили по карточке.

70'

Небольшая стычка возникла, Мефам потолкался с Тикниязном.

68'

Моррелл и Уильямс появились на поле вместо Рэмси и Родона.

68'

Двойная замена у Уэльса.

67'

Ранос на эмоциях снял футболку и получил карточку.

66'
1:3

ГОЛ! Красиво разыграли армяне! Арутюнян сделал длинный заброс из глубины, Селараян скинул мяч на ход Раносу, который с линии штрафной пробил в нижний угол ворот!

64'

Армяне заработали два угловых подряд, но валлийцы без проблем отбились.

63'

Бичахчян появился на поле вместо Барсегяна.

62'

Ароян вышел вместо Калисира.

60'

Валлийцы держат мяч на чужой половине поля, но армяне плотно обороняются и не позволяют бить. Нет моментов у хозяев.

59'

Джеймс совершил рывок по флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.

57'

Родон и Тикнизян потолкались! Пришлось арбитру вмешаться, чтобы успокоить игроков.

55'

Джеймс развернулся и опасно пробил из угла штрафной! Робертс во вратарской пытался подставить ногу, но не дотянулся до мяча.

53'

Армяне организовали быструю атаку, Мефам здорово отработал и помешал Раносу ворваться в штрафную.

51'

Джеймс продавил Иву на фланге и прострелил во вратарскую! Мяч заметался по штрафной, но армяне отбились.

49'

Уилсон вырезал подачу на дальнюю штангу, Родон набежал и пробил головой, но мяч улетел выше ворот!

48'

Джеймс набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с Иву. Перспективный стандарт для Уэльса.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной Армении после 45 минут. Валлийцы активно начали и довольно быстро открыли счёт усилиями Джеймса. Но в дальнейшем армяне наладили контроль над мячом, стали больше времени проводить на чужой половине поля и ответили двумя голами подряд.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Рэмси сделал пас в штрафную, Джонсон сместился к центру и пробил низом, но попал в защитника.

42'

Момент у Армении! Селараян дошёл до штрафной, убрал соперника на замахе и пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

40'

Быстрая атака валлийцев! Джонсон пробил низом после паса с фланга — Чанчаревич в падении забрал мяч.

38'

Тикнизян забежал по левому флангу и прострелил низом! Валлийцы выиграли борьбу и выбили мяч.

36'

🔥 Ответ Уэльса! Уилсон с фланга сделал пас к штрафной, Мур подстроился и в касание пробил низом — Чанчаревич сложился и накрыл мяч.

34'

Селараян развернулся возле штрафной и сделал скидку на Барсегяна, который в касание пробил в дальний угол! Мяч прокатился рядом со штангой.

32'

🔥 Джонсон открылся перед штрафной и хлёстко пробил по воротам! Чанчаревич уверенно отразил мяч в сторону.

30'
1:2

ГОЛ! Армяне совершили отбор в центре поля и перешли в атаку. Сперцян с фланга мягко навесил в центр штрафной, Ранос подстроился и головой переправил мяч в сетку!

27'

Контратака Армении! Сперцян по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.

25'

Иву в центре поля влетел в Уилсона — валлийцу нужна помощь медиков, возникла пауза.

23'

Джонсон здорово поборолся и сделал длинный пас по левому флангу, но Джеймс не успел к мячу.

21'

Дашян подключился по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Уорду.

19'
1:1

ГОЛ! Красиво разыграли армяне! Сперцян дошёл до штрафной и сделал пас на левый фланг, Тикнизян прострелил низом, а Селараян подстроился и в касание пробил под перекладину!

18'

Уилсон совершил перехват в центре поля и на скорости дошёл до штрафной, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

16'

Тикнизян подключился по левому флангу и прострелил во вратарскую! Уорд отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.

14'

Заброс в штрафную гостей! Чанчаревич вышел и в высоком прыжке снял мяч с головы Мура.

12'

🔥 Ответ Армении! Сперцян подстроился и пробил головой после подачи с фланга — мяч прошёл рядом со штангой!

10'
1:0

ГОЛ! Валлийцы совершили отбор в центре поля и провели быструю атаку. Джонсон ворвался в штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу, Джеймс набежал и вколотил мяч в ворота Чанчаревича!

9'

Джонсон дошёл до лицевой и вырезал подачу в центр штрафной! Мур набежал и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!

7'

Барсегян из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Уорд вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

5'

Робертс из аута вбросил мяч в центр штрафной, а Мур из борьбы пробил головой выше ворот!

4'

Валлийцы продолжают грузить мяч в штрафную верхом! Мур поборолся и пробил головой рядом со штангой.

3'

Уилсон прорвался по левому флангу, развернулся и вырезал подачу на дальнюю штангу! Мкртчян выиграл позицию и вынес мяч в сторону.

1'

Матч начался! Армяне разыграли мяч с центра поля.

0'

За кого персонально болеть в квалификации в отсутствие российской сборной.

Уроженцы России в отборочном турнире Евро-2024:
Они могли бы играть за Россию. «Наши люди» в отборе Евро-2024
0'

В России Станислав Бучнев скитался по низшим лигам, а в 30 круто изменил жизнь.

История Станислава Бучнева:
«Была Москва «не резиновая», а теперь — Ереван». Откуда в сборной Армении русский вратарь
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Уэльс — Армения. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.