Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания)
90'
  • 83'
    Найджел де Йонг
Исландия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИсландияНидерланды в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 13 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лаугардалсвёллур.

0
90+2'

Конец! 2:0! Исландцы сенсационно переигрывают голландцев на своём поле и продолжают идти на первом месте в группе вместе с чехами! Гости откровенно разочаровали, особенно во втором тайме. Имея такое сильное нападение, они так ничего и не создали у ворот Халлдорсона. Это уже второе поражение подопечных Хиддинка, пора бы как-то менять ситуацию.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+1'

Не получается финальный штурм у гостей, тушите свет, игра сделана.

90'

Только две минуты осталось играть.

89'

Гисласон вышел по тактическим соображениям.

89'

Бодварссон под занавес встречи покинул поле.

88'

Промес не смог с лёта пробить, защитник его оперативно накрыл в штрафной.

87'

Роббен вынужден возвращаться к собственной штрафной, чтобы забрать мяч. Давно такого не приходилось видеть.

86'

Изо всех сил отбиваются местные игроки, весь стадион в предвкушении великой победы!

84'

Бодварссон вывалился на свидание с Силлессеном и метров с двадцати пробил рядом со штангой!

83'

Какой же матч без жёлтой де Йонгу? Найджел наказан за срыв атаки.

83'

Холлфредссон протащил мяч от центрального круга и метров с двадцати пробил над перекладиной!

81'

Хунтелар упал в штрафной синих, но эпизод явно не тянул на пенальти.

80'

Халлдорсон спокойно забрал мяч в руки, все подачи идут точно в руки вратарю.

78'

Фер в роли спасателя появился.

78'

Афеллай не получал доверие от партнёров.

77'

Хунтелар как вышел на поле, так ничем толковым и не отметился. Замена не сыграла.

76'

Исландцы уверенно ведут матч до победы, Хиддинк нервирует на бровке, но вряд ли это что-то изменит.

74'

Инди головой подсёк мяч в ворота, однако игровой снаряд упал на сетку сверху.

73'

Мяч на половине поля оранжевых, Сигторссон пытался пробить из-за пределов штрафной — в руки Силлессену.

71'

Ван Перси в падении головой пробил из пределов штрафной — Халлдорсон справился без проблем.

70'

Невзрачный футбол в эти минуты. Одни не хотят атаковать, а у вторых ничего не получается.

68'

Промеса дождались мы на футбольном поле.

68'

Ленс старался, но ничего так и не сделал.

67'

Уже и половина второго тайма прошла, а счёт всё тот же. Да и моментов у оранжевых очень мало, вряд ли получится ничью вырвать.

66'

Сигторссон с ходу пробил с правого края штрафной — мяч просвистел рядом с дальней штангой!

64'

Ван дер Вил плохо отдал пас на ход Хунтелару, мяч в руках у Халлдорсона.

63'

Болельщики начинают потихоньку посвистывать, не нравится им такой футбол, когда хозяева отбиваются только.

61'

Навал на ворота исландцев завершился кроссом Блинда с правого фланга точно в руки вратарю.

59'

Блинд с острого угла пытался нанести удар по воротам, но его быстро накрыли защитники.

57'

Казалось, Инди подыграл себе рукой на линии штрафной, однако арбитр не свистнул в данном эпизоде.

56'

Де Йонг погасил «пожар» в штрафной площади, просто выбив мяч к центру поля.

55'

Гуннарссон в суматохе едва не забил третий мяч в ворота Силлессена, повезло, Инди вовремя подскочил и заблокировал выстрел.

54'

Неплохо обороняются хозяева, голландцы не могут основательно подойти к штрафной площади.

52'

Ван Перси с лёта пытался пробить с линии штрафной, мяч свалился с ноги и полетел над перекладиной.

50'

Динамичный футбол на старте тайма пытаются показать команды, вот только слишком много брака в их действиях.

49'

Оранжевые с ходу начали большими силами атаковать, однако не получается приблизиться к чужим воротам.

47'

Де Йонг не смог замкнуть подачу с углового с левого края, мяч немного перелетел опорника «Милана».

46'

Посмотрим на Хунтелара по такой игре.

46'

Снейдер в первом тайме так себя и не показал.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0! Сушите вёсла, ребята из Голландии, вам ловить нечего! Хозяева показали классную игру в защите, не давая сопернику много возможностей для атаки. Ван Перси и Роббен стараются, однако толку от этого мало. Сигурдссон показал, как надо распоряжаться моментами, два из двух у него!

44'

Первый тайм команды доигрывают в центре поля, оранжевым вообще ничего не светит.

42'
2:0

ГОЛ! Сигурдссон! После подачи с углового возникла суматоха у ворот Силлессена, Тор с лёта с линии вратарской спокойно пробил в ближний левый угол!

41'

Ленс с углового с правого края подал на голову Роббену, игрок «Баварии» с нескольких метров пробил во вратаря!

39'

Афеллай много передвигается перед штрафной соперника, но партнёры упрямо его игнорируют.

37'

Роббен справедливо требует у арбитра предупреждение сопернику за срыв атаки, но тот не стал наказывать Арнасона.

36'

Ван дер Вил сыграл просто на отбой, выбив мяч за пределы поля после позиционной атаки синих.

34'

Казалось, Роббен хорошо открылся на правом фланге, однако арбитр справедливо зафиксировал положение вне игры.

33'

Нельзя назвать наш матч событийным, исландцы уж очень хорош для этого обороняются.

32'

Оранжевые долго катают мяч у ворот соперника, однако никак не получается пробить. Кто бы мог такое подумать?

30'

Ну как же так???? Блинд с левого края подал точно на голову Роббену, Арьен с линии вратарской пробил над перекладиной!

28'

Не получился у Снейдера удар с ходу из пределов штрафной, мяч попал в защитника и вылетел в сторону.

27'

Момент! Ван Перси выскочил на рандеву с вратарём и с нескольких метров умудрился пробить точно в Халлдорсона!

26'

Силлессен после длительного перерыва встретился мячом, да и после скидки Блинда назад.

25'

Сложно сказать, кто фаворит данного матча, соперники показывают равную игру в первой половине тайма.

23'

Гости требовали, чтобы арбитр дал штрафной после падения Ленса, но арбитр считал иначе.

22'

Не спешная игра в эти минуты, кажется, команды забыли, что надо бить по воротам.

21'

Ленс много берёт на себя, однако в одиночку переиграть всю защиту соперника у него никак не удаётся.

19'

Ленс наступил на мяч на правом фланге и просто потерял игровой снаряд.

18'

Хозяева особо не дают сопернику разгуляться, не такая уж лёгкая прогулка ожидает голландцев.

16'

Ван Перси из-за пределов штрафной мощно приложился — мяч пролетел вдали от ворот.

15'

Удручающе выглядит нападение гостей, каким бы грозным оно не было. Пока ни одного момента у ворот исландцев мы не увидели.

13'

Ван дер Вил пытается реабилитироваться, но его кроссы в штрафную никак не находят адресата.

12'

Сборная Голландии вновь проигрывает, посмотрим, как они проявят волевой настрой в дальнейшем.

10'
1:0

ГОЛ! Сигурдссон! Тор мощно пробил в угол ворот, Силлессен как ни старался, но вытащить не смог!

9'

Пенальти! Бьярнасон упал в борьбе с ван дер Вилом в штрафной, арбитр указал на «точку»!

8'

Блинд попытался сделать длинную передачу вперёд на Ленса, но мяч свалился с ноги и полетел в аут.

6'

Очень много времени соперники проводят в центре поля, борьба превыше всё.

4'

Гуннарссон не смог укротить мяч на левом краю штрафной, перспективный выход один в один не состоялся.

3'

Голландцы пытаются долго держать мяч на чужой половине поля. До опасных моментов дело не доходит.

2'

Ленс с правого края забросил мяч в штрафную площадь — точно в руки голкиперу.

1'

Матч начался! Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Исландия — Нидерланды. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.