Артём Кравец
  • 72'
    Александр Кучер
Испания — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияУкраина в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 27 марта 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Конец! 1:0! Сборная Испании минимально переиграла Украину в Севилье и закрепилась на втором месте с группе С! Исход встречи ещё в первом тайме своим точным ударом решил Альваро Мората. Пиренейцы могли ещё тогда решить судьбу противостояния, однако удачная игра Пятова и фарт помогли подопечным Фоменко устоять. После отдыха уже жёлто-синие владели преимуществом, тот же Ротань мог дважды забить, но на пути мяча непременно становился Касильяс. Украинцы показали, что против «красной фурии» можно играть, хотя разжиться очками так и не сумели. Что же, впереди ещё немалая часть дистанции отбора, пока рано делать выводы.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Испанцы «убивают» время, долго держа мяч в центре поля. Похоже, пиренейцы своего не отдадут.

90+2'

Иско классно подставился в атаке, заработав тактически важный штрафной.

90+2'

Будковский вышел на последние минуты.

90+1'

Кравец из-за травмы не смог продолжить матч.

90'

Чакыр компенсировал четыре минуты ко второму тайму.

88'

Кравец получил повреждение в центре поля, кровь даже появилась на лице у Артёма.

87'

Касорла из-за пределов штрафной метил в левый угол — Пятов выручил команду, удачно сгруппировавшись!

86'

Анатолий Тимощук хлёстко пробил метров с тридцати — мяч улетел на трибуны!

84'

Ротаню нездоровится, ногу свело полузащитнику украинской команды.

82'

Иско пытался замкнуть подачу с правого фланга, но немного не допрыгнул до мяча.

80'

Ротань исполнял подачу с углового, но Гармаш нарушил правила в атаке.

78'

Хуан Бернат вышел вместо него.

78'

Хорди Альба из-за травмы покинул поле.

76'

Денис Гармаш получил около пятнадцати минут чистого игрового времени.

76'

Тарас Степаненко покинул поле у украинцев.

74'

Санти Касорла вступил в игру вместо Андреса Иньесты.

74'

Замена в составе сборной Испании.

73'

На фрагменты разрывается игра, много борьбы идёт в центре поля.

71'

Александр Кучер схлопотал жёлтую карточку.

71'

Давид Сильва исполнял верховую подачу, но слишком сильной она получилась, партнёрам не удалось зацепиться за мяч.

68'

Кучер грубо сорвал атаку соперника в центре поля, повезло украинцу, что Чакыр не предупредил его.

67'

Кравец неплохо скинул мяч под удар Ротаню, Руслан из пределов штрафной выстрелил точно в голкипера! Жарко у ворот сборной Испании.

66'

Педро отправился в атаку.

66'

Хороший матч выдал Мората, единственный гол пока на его счету.

65'

Мората плохо пробил с линии штрафной. Альваро бил в левый угол под штангу, а мяч полетел в сторону рекламного щита.

64'

Федецкий оказался в положении вне игры на фланге, а так бы мог Артём ворваться в штрафную.

62'

Есть на скамейке для запасных Олег Гусев у Украины, можно бы его выпустить, чтобы усилить игру в передней линии.

61'

Пике немного заигрался перед своими воротами и в последний момент просто выбил мяч наобум.

60'

Можно смело говорить, что сборная Украины после перерыва играет лучше соперника. Пятов во втором тайме по-серьёзному в игру не вступал.

59'

Ротань воспользовался ошибкой испанцев перед своей штрафной и сразу же пальнул со средней дистанции — Касильяс в прыжке вытащил!

57'

Иско слишком самоуверенно пошёл на двоих соперников, Степаненко выставил ногу и не пустил испанца в штрафную площадь.

56'

За счёт стандартов подопечные Фоменко приближаются к чужим воротам, более того, удаётся даже создавать моменты.

55'

Кравец слишком жёстко вёл борьбу с Сильвой, Чакыр наказал Артёма предупреждением.

55'

Ротань выполнил очередную подачу в штрафную площадь на Федецкого, Артём в падении смог нанести удар — забить не удалось!

54'

Ротань опасно выполнил штрафной удар, выстрелив в дальний угол. Невероятный прыжок Касильяса спас Испанию от гола!

52'

Сначала Иско, а потом и Мората били по воротам Пятова из пределов штрафной площади. Оба раза удачно сыграли защитники.

51'

Рамос не успел за Кравцом, пришлось Серхио фолить. Жёлтая игроку «Реала».

51'

Хуанфран в привычном для себя стиле подключился к атаке и низом прострелил вдоль ворот. Некому было замыкать дальнюю штангу.

50'

Не меняется картина игры: испанцы держат мяч, соперники пытаются его отобрать.

48'

Сборная России продолжила матч с черногорцами. На данный момент нули в противостоянии, идёт первый тайм.

47'

Ярмоленко попытался по правому флангу пройти к воротам, наткнулся на Хуанфрана и потерял мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! Сборная Испании после первого тайма переигрывает украинцев благодаря голу Мораты. Преимущество подопечные дель Боске имели весьма ощутимое, повезло гостям, что только один мяч оказался в сетке ворот Пятова. Лидеры жёлто-синих пока находятся в тени, действуют больше на оборону, не имея возможности атаковать. «Красная фурия» же контролирует ход игры, прижимая соперника к их штрафной площади.

45'

Словаки продолжают куражиться против сборной Люксембурга. К концу тайма счёт уже 3:0.

44'

Ярмоленко в никуда запустил мяч вперёд, игровой снаряд стал легкой добычей Касильяса.

42'

Рамос едва не забил на родном стадионе! Серхио после углового классно поборолся за мяч и пальнул в перекладину!

41'

Мората во второй раз отправил мяч в сетку ворот Пятова, однако гол не засчитан из-за офсайда.

40'

Подходит к завершению первый тайм, красные уверенно держат мяч впереди.

38'

Иско в одно касание хотел вывести Морату вновь на рандеву с Пятовым. Исполнение подвело игрока «Реала».

37'

Некоторое время жёлто-синие провели на чужой половине поля, угловой даже подали, но успехом он не увенчался.

35'

Ярмоленко, как и Коноплянка, на данный момент ничем не может отличиться.

34'

Хачериди классно сыграл на «втором этаже» в чужой штрафной, перепрыгнул Пике и пробил выше ворот!

32'

Кравец отправился на острие атаки.

32'

Зозуля из-за травмы не смог продолжить матч.

31'

Сильва «черпаком» забросил мяч вперёд на Морату, Альваро не пошёл на мяч.

30'

Сложно придётся подопечным Фоменко в дальнейшем. Главное сейчас — не пропустить до перерыва второй гол.

28'
1:0

ГОЛ! Мората! Прошла передача Коке из глубины поля на ход Альваро, нападающий «Ювентуса» выскочил на свидание с Пятовым и спокойно пробил мимо Андрея!

27'

Едва не отличились гости! Это Ротань оказался первым на отскоке и метров с пятнадцати пробил рядом со штангой!

27'

Словаки же знают своё дело. Сборная этой страны уже с разницей в два мяча переигрывает команду Люксембурга.

26'

Поспешно Иско пробил метров с тридцати, мяч прошёл вдали от ворот.

25'

Нашла коса на камень. Это Бускетс с Шевчуком едва не устроили потасовку, украинец даже оказался на газоне после отмашки соперника. Обошлось без санкций.

24'

Сильва после наброса Иско справа в касание метров с тринадцати пальнул мимо цели.

23'

Коноплянка в излюбленном стиле сместился с левого фланга в центр, хотел пробить — Коке помешал.

22'

Тем временем сборные Черногории и России никак не могут продолжить матч. Игра прервана из-за файера, попавшего в Акинфеева уже на первой минуте.

21'

Федецкий классно выбрал позицию в чужой штрафной, отклеился от Коке и пробил мимо цели.

20'

Мората пытался заработать пенальти в борьбе с Хачереди, но главный арбитр не рискнул указать на «точку».

19'

70% игрового времени красные держат мяч, хотя визуально кажется, что намного больше.

17'

Федецкий ещё в центре поля нарушил правила, атака испанцев продолжилась, только секунд через 10 Артём получил своё наказание.

16'

Коке из-за пределов штрафной метил в левый верхний угол — Пятов в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

15'

Рамос не пустил Ярмоленко к воротам, на родном стадионе Серхио действует очень уверенно.

14'

Федецкий подключился к атаке по левому флангу, но даже получить мяч вблизи чужой штрафной не смог.

13'

Всей командой испанцы на чужой половине поля. Похоже, украинцы приехали всего за ничьей.

11'

Хачериди здорово сыграл на опережение, не дав возможности Морате головой пробить из пределов штрафной.

10'

Иньеста выполнил шикарную передачу на ход Морате в штрафную площадь, Альваро в касание пальнул в дальний угол — рядом со штангой!

9'

«Рамон Санчес Писхуан» не заполнен, много пустых мест на трибунах.

7'

Ярмоленко в одиночку устремился в атаку, но справиться с оборонным редутом «красной фурии» не смог.

6'

Давид Сильва по левому краю штрафной прорвался к воротам, прострелил на дальнюю штангу, где Кучер в падении выбил мяч.

5'

Хачериди просто вперёд выбил мяч под прессингом Мораты, украинцы не намерены рисковать.

4'

Хозяева на первых минутах держат мяч чужой половине поля. Подопечные Фоменко обороняются.

2'

Напомним, на данный момент обе команды имеют по девять очков и занимают второе-третье места. Лидирует в группе С сборная Словакии.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красной форме, а их соперники — в жёлто-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Встреча начинается с минуты молчания в память людей, погибших на днях в авиакатастрофе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Испания — Украина. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.