Матуш Козачик
  • 83'
    Лукаш Тесак
Испания — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияСловакия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 7-й тур. Начало встречи 5 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Карлос Тартьере.

0
90+2'

Матч окончен. Испания без труда обыграла команду Словакии. Практически все вопросы были сняты в первой трети игры, в которой голами отметились Альба и Иньеста. Испанцы вышли на первое место в группе С. Один из ключевых матчей этой группы пройдёт на следующей неделе во вторник, когда в гостях со словаками сыграет сборная Украины.

90+1'

Сильва резко отыграл назад мимо Касорлы, но мяч прикатился к Бускетсу, дальний удар которого оказался неточным.

90+1'

Две минуты добавил Дамир Скомина.

89'

Дюриш заработал штрафной в середине поля.

88'

Не прошла опасная передача Сильвы на Алькасера. Порой везёт словакам.

86'

Швенто воспользовался подачей с фланга, пробив с лёта намного выше ворот.

85'

Коке включился в игру.

85'

Иньесту заменили.

83'

Тесак получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

81'

Местные болельщики часто свистят, когда мяч оказывается у Пике. Интересно, чем они недовольны?

80'

Сильва! Алькасер здорово сыграл вразрез обороне на Сильву, который выскочил на Козачика, ушёл от голкипера и выпустил мяч за лицевую.

78'

Альба забежал слева и сделал прострел на Алькасера, который пяткой отыграл под удар партнёру, но пас был перехвачен.

77'

Козачик кулаками отразил подачу Санти Касорлы со стандарта.

75'

Алькасер появился в составе Испании.

75'

Диего Коста заменён.

75'

Пекарик нарушил правила на своём правом фланге.

73'

Сабо вышел в атаку Словакии.

73'

Грошовски ушёл.

72'

Сильва! Хуанфран справа запустил мяч на Косту, который скинул мяч ударом в падении через себя на Сильву. Давид не сумел добить мяч в пустые ворота!

70'

Диего Коста неожиданно пропустил диагональный навес Педро себе за спину, куда должен был забежать Хорди Альба. Однако Хорди не подключился к атаке.

69'

Дальний удар Касорлы прошёл вблизи правой штанги.

67'

Санти Касорла усилил атаку Испании.

67'

Сеск заменён.

66'

Три в два убежали словаки! Швенто перевёл мяч направо на Дюриша, который оказался в офсайде.

65'

Неудачно испанцы разыграли угловой, но при этом мяч остался у них.

64'

Хуанфран с лицевой линии сделал подачу на дальний край штрафной, где Салата головой сыграл на угловой.

62'

Сеск! На Давида Сильву вовремя вышел Козачик, не дав игроку «Ман Сити» нанести удар. Зато Давид резко развернулся и выложил мяч на пустые ворота на Сеска, который затянул с ударом и был накрыт.

61'

Дуда постарается помочь Словакии.

61'

Гамшик передал капитанскую повязку Пекарику и ушёл с поля.

60'

Сильва развернулся у штрафной и сразу потерял мяч, стараясь обыграть защитника один в один.

59'

Сильва неудачно протолкнул мяч на Сеска, вблизи которого стояли соперники.

56'

Козачик рукой дотянулся до удара Сеска под перекладину.

56'

Педро перехватил мяч в чужой штрафной и сыграл на Сильву, который зачем-то сместился влево, выстрелив в Губочана.

54'

Пропали контратаки у словаков. Вновь, как и в первом тайме, мячом полностью завладели испанцы.

53'

Иньеста выдал проникающий пас направо на Хуанфрана, который послал мяч на противоположный край штрафной, откуда прострел в соперника сделал Хорди Альба.

50'

Дюриш! Михал на рывке ушёл от Серхио Рамоса и оказался на отличной для удара позиции. Дальнейший удар Михала был отражён Касильясом.

49'

Давид Сильва без сопротивления развернулся на краю чужой штрафной, улучшил себе позицию и выстрелил вблизи ближней девятки ворот!

47'

Дюриш забежал на прострел Швенто, пробив в касание мимо ворот. Активно начали второй тайм гости.

46'

Дюриш появился в атаке словаков.

46'

Мак не вышел после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Испанцы с первых минут встречи завладели огромным преимуществом, которое вылилось в забитый гол Альбы. Словаки ответили на это несколькими контратаками, в одной из которых отличную возможность загубил Мак. В середине тайма Диего Коста заработал пенальти, которое реализовал Иньеста. Ждём второй тайм.

45'

Сильва неудачно подставил ногу под дальний удар Бускетса.

44'

Губочан вновь отлично сыграл на перехвате. На сей раз игрок московского «Динамо» был первым на простреле Хуанфрана, под который открывался Сильва.

42'

Губочан успел головой перехватить опаснейшую передачу Педро.

41'

Гамшик! С границы штрафной Марек выстрелил с лёта в ближний угол, куда успел выпрыгнуть Касильяс.

39'

Сильва откинул мяч по правой бровке на Хуанфрана, у которого мяч из-под ног выбил Тесак.

37'

Хорди Альба потерял мяч у края чужой штрафной. Начали испанцы играть в своё удовольствие.

36'

В положение вне игры забрался Мак.

34'

Опасный прострел Мака нашёл во вратарской Касильяса ноги Пике.

33'

Иньеста забежал за спину Пекарику на отличный «парашют», однако точно ударить головой не получилось.

32'

Бускетс прикрыл мяч корпусом, заставив Гиомбера нарушить правила.

30'
2:0

ГОЛ! Иньеста хладнокровно реализовал пенальти, послав мяч низом в левый угол. Козачик прыгнул в правый.

29'

Козачик получил жёлтую карточку.

29'

Пенальти! Диего Коста открылся на верховую передачу Сеска и наткнулся на Козачика.

28'

Хорди Альба! Сеск подловил мяч у лицевой и сделал заброс в свободную зону в центре штрафной Словакии, куда ворвался Альба, пробив головой над перекладиной!

27'

Удар Педро с границы штрафной пришёлся в ногу Салате.

26'

74:26 — процент владения мячом. Испанцы полностью контролируют ход встречи.

25'

Губочан сыграл на опережение против Диего Косты.

24'

Сильва сыграл на левый край штрафной на Педро, а тот резко вернул мяч на Давида, которого прикрыл соперник.

22'

Пике вовремя подставил ногу под опасную передачу на Гамшика, тем самым сыграв на перехвате.

21'

Швенто получил повреждение в стыке с Хуанфраном.

20'

Губочан перехватил проникающий пас на Диего Косту.

18'

Не держится мяч у словаков. В достаточно простых ситуациях ошибаются гости.

17'

Серхио Рамос забросил мяч вперёд на Хуанфрана, которого опередил Козачик.

16'

Гамшик обрезался перед своей штрафной, мяч достался испанцам, которые разыграли комбинацию, приведшую к заблокированному удару Сеска.

14'

Сеск сделал слишком сильный заброс направо на Хуанфрана.

12'

Пике сыграл пяткой при перехвате чужой передачи, вызвав аплодисменты болельщиков Испании.

11'

Давид Сильва сделал подачу с углового в сторону Пике, которого опередил соперник.

10'

Грегуш заблокировал подачу Педро. Будет угловой.

9'

Сильва резко сыграл в чужую штрафную на Иньесту, который не смог сделать ответный пас на забегавшего игрока «Манчестер Сити».

8'

Дамир Скомина зафиксировал опасную игру у Грошовски против Серхио Рамоса.

5'
1:0

ГОЛ! Красивый гол получился у испанцев. Давид Сильва заметил подключение слева Альбы и исполнил отличный навес за спину Пекарику. Хорди выбежал на мяч, головой послав его в ворота!

5'

Мак! Серхио Рамос ошибся на своей половине поля, дав Роберту Маку ворваться в штрафную и пробить в дальний угол — мяч прошёл вблизи штанги.

4'

Сеск оказался на отскоке мяча в чужой штрафной, но ударить с лёта не получилось.

4'

Педро прорвался к лицевой линии и заработал угловой.

3'

Испанцы за счёт прессинга не позволили словакам убежать в контратаку.

2'

Довольно опасно словаки разыграли угловой, однако ударить по воротам не удалось.

1'

Мак подхватил мяч на правом фланге и прострелом в Пике заработал угловой.

1'

Матч начался. Испанцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Испания — Словакия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.