Микель Сан-Хосе
  • 88'
    Давид де Хеа
Украина — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаИспания в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 10-й тур. Начало встречи 12 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. Сборная Украины потерпела обидное минимальное поражение от Испании. В самые решающие моменты украинцам не хватало мастерства, а временами фантастические сейвы совершал де Хеа. Из этой группы на чемпионат Европы вышли Испания и Словакия, Украине же предстоит сыграть в дополнительных стыковых матчах.

90+1'

Тьяго Алькантаре дали пробить практически с границы штрафной, однако удар получился немного неточным.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Рыбалка! Селезнёв зацепился за прострел, мяч был отбил из-под ног Евгения прямо на Рыбалку, с ударом которого справился де Хеа!

88'

Де Хеа получил «горчичник» за затяжку времени.

87'

Зинченко и Селезнёв усилили игру Украины.

87'

Ротань и Кравец ушли с поля.

85'

Степаненко! Ярмоленко обыграл Хорди Альбу и сыграл на Степаненко, мяч после удара Тараса угодил в лицо Сан-Хосе, полетев за лицевую.

85'

Бускетс усилил опорную зону Испании.

85'

Алькасер был заменён.

83'

Рыбалка подхватил мяч у штрафной Испании и сразу же ударил выше ворот.

82'

Участились потери украинцев в середине поля. Качество передач на порядок упало.

80'

Алькантара разыграл штрафной забросом мяча в руки Пятову.

79'

Степаненко перед своей штрафной сбил Алькантару.

78'

Иско явным нарушением остановил рывок Ярмоленко, не получив за это карточки.

77'

Федецкий получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

75'

Альба появился на поле.

75'

Нолито ушёл.

74'

Коноплянка потерял мяч у своей штрафной, но Федецкий успел помешать Нолито, заставив испанца нарушить правила.

72'

Кравец! Федецкий подключился к атаке справа и сыграл вперёд на Кравеца, у которого не получился удар с лёта.

71'

Начо получил повреждение на ровном месте, вызвав свист местных украинских болельщиков, которые заметили в действиях защитника симуляцию и затяжку времени.

70'

Дальний удар Ракицкого был неопасным для Испании, потому что мяч полетел намного выше ворот.

68'

Гаспар получил повреждение в борьбе с Шевчуком.

67'

Коноплянка ворвался в штрафную Испании, ушёл от Этчейты и нарвался на блокировку удара от Сан-Хосе!

65'

Вновь отличный шанс не забили украинцы! Ярмоленко прорвался справа и сделал прострел во вратарскую, где свою ногу не успел подставить Коноплянка.

64'

Мата включился в игру.

64'

Сеска сняли с игры.

64'

Коноплянка подбежал к краю штрафной Испании и после резкого смещения в центр пробил мимо ворот.

62'

Кравец не сумел в чужой штрафной обыграть Начо.

61'

Степаненко получил предупреждение за срыв быстрой атаки.

60'

Де Хеа спас Испанию при ударе Коноплянки, отразив мяч на Ярмоленко, который сделал лишнее движение, потеряв мяч.

58'

Рыбалка освежил полузащиту хозяев.

58'

Гармаш заменён.

58'

Гармаш! Денис освободился от опеки под подачу Ротаня, пробив головой в ближнюю девятку — де Хеа вновь спас!

57'

Степаненко подстраховал оборону своей сборной, перехватив в самый последний момент прострел Нолито.

56'

Испанские защитники блокировали удар Ярмоленко головой.

55'

Не засчитан гол Сан-Хосе! Провалилась оборона Украины, не уследив за тройной стеночкой, где главной персоной был Алькантара. Первый удар взял Пятов, а затем Ярмоленко ударили по ноге.

54'

Иско накрыли на фланге, а мяч ушёл на очередной угловой.

53'

Иско! Алькантара здорово подрезал мяч на ход Иско, подачу которого на угловой отразил Пятов.

53'

Сан-Хосе получил «горчичник» за срыв контратаки Украины.

51'

Ярмоленко! Аспиликуэта вновь упустил Ярмоленко на краю своей штрафной, Андрей резко пробил в ближний угол, а мяч прошёл у каркаса ворот!

50'

Алькантара потерял мяч, стараясь в одиночку прорваться в украинскую штрафную.

49'

После серии украинских атак игра переместилась к штрафной Пятова.

47'

Коноплянка! Ярмоленко легко обыграл Аспиликуэту на фланге и сделал подачу на Коноплянку, который не успел открыться и нарушил правила на Гаспаре.

47'

Де Хеа кулаком отбил навес Коноплянки с угла поля.

47'

Прострел Коноплянки привёл к угловому.

46'

Заброс в штрафную Испании дошёл до Ярмоленко, который сразу же пробил мимо ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Обоюдоострую игру показали команды в первой половине матча. На первых же минутах украинцы могли выйти вперёд. Испанцы пережили стартовый натиск и сумели открыть счёт. Следом арбитр поставил пенальти в ворота Пятова, но его не реализовал Сеск. Затем уже в игру серьёзно вступил де Хеа, совершив несколько потрясающих сейвов. Ждём интересный второй тайм.

45+1'

Де Хеа вышел из ворот на простейший навес от Кравеца.

45'

Коноплянка со стандарта нанёс прямой удар в ближний угол, где находился де Хеа, сыгравший кулаками.

44'

Алькантара у владений де Хеа сфолил на Коноплянке.

44'

Ракицкий и Кучер не дали Алькасеру зацепиться за мяч на границе штрафной Украины.

42'

Этчейта на фланге ударил по ногам Кравеца.

40'

Удар Ротаня заблокировали, а дальнейший удар Коноплянки был очень неточным.

39'

Иско не сумел выскочить на проникающую передачу из-за Федецкого, Артём на опыте поставил корпус.

38'

Федецкий не вовремя сделал пас на Кравеца, который оказался в большом офсайде.

36'

Кравецу досталось в борьбе с Алькантарой. Арбитр решил наказать полузащитника «Баварии» жёлтой карточкой.

35'

Гармаш забежал в положение вне игры.

34'

Нолито! Пятов совершил ужасную ошибку на выходе, отразив мяч прямо на Нолито, который вместо точного удара послал мяч во всё того же Пятова!

32'

Неудачно украинцы разыграли стандартное положение, испанцы справились с двумя подачами.

31'

На скидку назад от Ярмоленко чуть не выскочил Нолито! Мог получится отличный подарок для лидера испанской «Сельты».

29'

Снова Гармаш! Шевчук прорвался слева и сделал опасный навес, на который немного не успел Степаненко. Однако мяч прилетел к Гармашу, который в касание нанёс удар в соперника!

28'

Гармаш! Де Хеа потерялся после неуверенной игры на выходе, а по пустым воротам ударом головой не попал Гармаш!

27'

Кравец! Гармаш классно в касание сыграл на Кравеца, чей удар в ближний угол отразил де Хеа!

26'

Милорад Мажич зафиксировал игру рукой у Иско.

25'

Не забил пенальти Сеск! Пятов угадал с направлением удара капитана сборной Испании, отразив мяч над перекладиной!

23'

Кучер получил жёлтую карточку.

23'

Пенальти в ворота Украины! Кучер у угла вратарской сбил подключившегося Сеска.

21'
0:1

ГОЛ! Красивая комбинация прошла у Испании. Нолито обострил ситуацию передачей по краю штрафной на Алькантару, который исполнил отличный навес на противоположный край, откуда ударом головой отличился Марио Гаспар.

20'

Нолито нарушил правила на Ярмоленко у штрафной Украины.

18'

Де Хеа словил мяч после высокого навеса Коноплянки.

17'

Сеск выпустил мяч за лицевую линию поля, пытаясь пройти Шевчука.

15'

Де Хеа спас! Потеряли защитники Ротаня при передаче с фланга, Руслан с лёта выстрелил в ближний угол, а де Хеа успел подставить ногу!

15'

Кравец! Коноплянка перехватил мяч и убежал в контратаку, дав классную передачу вразрез на Кравеца. Артём ворвался в штрафную и нанёс лёгкий удар в ногу де Хеа!

13'

Алькасера задели у центрального круга. Проигрывают пока украинцы борьбу один в один.

11'

Шевчук классно сыграл против Марио Гаспара, выбив мяч в аут с рикошетом от испанца.

10'

Гармаш временно покинул поле с небольшим повреждением.

9'

Сеск! Глупая потеря мяча привела к опасной передаче Иско через центр на Сеска, которому помешал забить Гармаш. Мяч после рикошета полетел чуть выше перекладины.

9'

Кучер выпустил мяч на фланге за боковую линию поля.

8'

Сеск получил повреждение после стыка с Ротанём.

6'

Жозе Моуринью находится на трибуне НСК Олимпийский. Интересно, за кем же наблюдает главный тренер «Челси».

6'

Аспиликуэта нанёс крайне неточный удар из-за пределов украинской штрафной.

4'

Ярмоленко с фланга сыграл в центр на Коноплянку, который вместе с Кравецом оказался в офсайде.

3'

Ротань мог забить! Кравец слева прострелил в центр штрафной, где неудачно ногу подставил Ротань, подрезав мяч вблизи штанги!

3'

Испанцы низом разыграли угловой, после чего Иско запустил мяч на Пятова.

2'

Иско ворвался в штрафную Украины, сместился к лицевой и опасным прострелом заработал угловой.

1'

Марио Гаспар в прорыве по флангу отпустил от себя мяч, этим воспользовался Ракицкий.

1'

Матч начался! Испанцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Украина — Испания. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.