Себастьян Ларссон
  • 80'
    Ким Чельстрём
Австрия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстрияШвеция в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 8 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст Хаппель.

0
90+3'

Финальный свисток. Австрия и Швеция в Вене сыграли вничью — 1:1. Быстрыми голами в первом тайме обменялись команды, а затем забить друг другу не смогли. Ну что же, соперники непростые, лёгкой прогулки у россиян точно не будет. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Похоже, дело идёт к ничьей. Повторимся, что для российской сборной такой результат на руку. С тактической точки зрения.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр.

88'

Арнаутович неудачно обработал мяч. Не попал на отскоке в ближний угол, Исакссон контролировал ситуацию.

86'

Лацаро сыграет в концовке встречи.

86'

У Австрии заменили Харника, неплохой объём работы он проделал.

85'

«Армеец» Вернблум вместо него.

85'

Спартаковец Чельстрём покинул поле у Швеции.

83'

Рафаэль Окоти забрался в офсайд.

82'

Первый угловой шведов случился аж на 82-й минуте матча.

80'

Чельстрём не успевал на мяч и попал по ноге Ляйтгебу. Предупреждение Киму.

78'

Алаба оторвался от одного соперника, едва не прошёл другого. Хорошо физически готов этот парень.

77'

Ляйтгеб вступил в игру.

77'

Юнузович сыграл не в полную силу, он может действовать лучше.

76'

Эпизодом позднее штрафной. Ибрагимович исполнял низом и попал в стенку из футболистов соперника.

74'

Кляйн получил жёлтую карточку у австрийцев. Первое предупреждение у хозяев.

74'

Длинная передача Чельстрёма в сторону Ибрагимовчиа оказалась слишком сильной.

72'

Эльмандер вышел на поле.

72'

Дурмаз отправился отдыхать у шведов.

71'

Свою замену готовит и Эрик Хамрен. Начинают уставать футболисты, пора освежать игру.

69'

Рафаэль Окоти появился на поле вместо Янко.

69'

Первая замена в сегодняшнем матче.

67'

Швеция идёт вперёд. Снова выровнялась игра, хотя хозяева начинали активнее.

65'

Зенгин на газоне. Возмущается, что против него сфолили. Это Харник оказался не прав.

63'

Ну что, будут ли голы во втором тайме? Хотя ничья будет на руку сборной России, соперники на двоих потеряют четыре очка.

61'

Ибрагимович сбрасывал мяч под удар Дурмазу, а тому немного не хватило скорости.

58'

Ибрагимовичу досталось по голове от Драговича. Нарушение правил у австрийца.

56'

Офсайд у хозяев. Во втором тайме Австрия выглядит интереснее соперника.

54'

Янко дали пробить головой из пассивного офсайда. Рядом со штангой, но очередной звоночек для шведов.

52'

Юнузович! Пробил под перекладину, однако Исакссон кулаками выбил мяч на угловой.

50'

Кляйн получил повреждение в борьбе на «втором этаже» с Зенгином.

48'

Бенгтссон выполнил аут в районе центрального круга. Далее угловой у ворот гостей. Хинтереггер прибежал в штрафную и головой пробил мимо.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен не видно.

45+1'

Свисток на перерыв. Резвая игра и красивый футбол. На гол с пенальти, исполненного Алабой, гости ответили роскошным ударом Эркана Зенгина. Он же чуть позже попал в перекладину. Равный футбол, второй тайм наверняка получится не менее интересным. Ну а пока отдохнём.

45'

Янко в верховой борьбе выпрыгнул выше Гранквиста и головой пробил по воротам — Исакссон надёжен.

44'

Алаба ушёл от одного, затем от второго, а вот дальше Давид «наелся». В результате потеря.

42'

Время по такой игре буквально летит. Концовка первого тайма.

40'

Ещё атака австрийцев! Удар Баумгартлингера с левой на исполнение, Исакссон отбил чуть в сторону, а Алаба едва не добавил!

38'

А теперь Исакссон кулаками отбил мяч на угловой после удара Харника! Да, серьёзные соперники в группе у россиян.

37'

Ух, Ольссон, выбивая мяч на угловой, едва не срезал его в свои ворота!

35'

Хорош спартаковец Чельстрём! Ещё и вперёд подключается, старается бить.

33'

Фукс вбросил мяч из-за боковой. А дальше Чельстрём полезно сыграл в отборе в центре поля.

31'

Ибра пробил низом и попал в стенку из австрийских футболистов.

30'

Полчаса позади, ничья 1:1. Ибрагимович готовится исполнить штрафной. Сбили Экдаля.

28'

Интересный первый тайм. Игра равная, с моментами как у тех, так и у других ворот.

26'

Харника вывели на ударную позицию, грамотно разыграв угловой. Австриец пробил выше ближней девятки.

24'

Чельстрём сыграл корпусом в Кляйна. Судья нарушения правил не зафиксировал.

22'

Драгович эпизодом позднее ответил Златану. Тоже фол на жёлтую, но судья на принцип не пошёл.

21'

Жёстко пошёл Ибрагимович в ногу Харнику. Первая жёлтая карточка в матче.

20'

Заварушка с участием Ибрагимовича. Обошлось без карточек. Отмахнулся Златан от Алаба, и это видно на повторе. С этого всё и началось.

18'

Аут в пользу сборной Швеции. Так, у Бенгтссона какие-то проблемы со здоровьем. Похоже, подвернул ногу.

16'

Вот вам и шведы. Два момента и один гол, а ведь как резво начали австрийцы!

14'

И ещё момент у Зенгина, на сей раз перекладина спасла хозяев от гола!

12'
1:1

ГОЛ! Быстро отыгрались шведы, первая же серьёзная атака закончилась взятием ворот! Эркан Зенгин принял мяч на грудь, а затем, положив корпус, сильно пробил и застал Альмера врасплох. Красиво и эффективно! Ассистировал Ибрагимович.

11'

До Ибрагимовича мяч пока не доходит. Скандинавам приходится в основном обороняться.

9'

Резвое начало. Игра рукой действительно была. Может, не специальная, но мяч изменил направление.

7'
1:0

ГОЛ! Алаба подошёл к точке и с левой ноги развёл Исакссона и мяч по разным углам! Без вариантов для голкипера!

6'

Пенальти! Хинтереггер простреливал в штрафную, а Ларссон подыграл себе рукой.

5'

Хорошие скорости на первых минутах. На стадионе аншлаг, игра смотрится.

3'

Кляйн подключался вперёд, но мяч не догнал, прозвучал свисток арбитра. Напомним, в этой группе играет сборная России.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Австрия — Швеция. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.