Игорь Армаш
  • 62'
    Сергей Георгиев
Черногория — Молдавия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерногорияМолдавия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 8 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Под Горицом.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Черногории уверенно переиграла команду Молдавии со счётом 2:0. У хозяев отличились Вучинич и Томашевич. Большое преимущество было у черногорцев, они атаковали много и разнообразно. Молдаване почти всю игру провели в обороне, лишь несколько раз им удалось дойти до ворот соперника. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Николич на скорости промчался по правому флангу, но Армаш не позволил ему прострелить в штрафную.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Команды доигрывают встречу, темп в матче совсем упал.

87'

Армаш с фланга забросил мяч в центр штрафной — но удаётся отбиться хозяевам.

85'

Вучинич, прихрамывая, покинул пределы поля. Повредил ногу Мирко в единоборстве с защитником.

83'

Головатенко здорово сыграл в отборе против Вучинича, не удалось хозяевам уйти в контратаку.

81'

Чеботару вошёл в игру.

81'

Георгиев ушёл с поля.

81'

Вукчевич вышел на замену.

81'

Дамьчнович покинул поле.

78'

Николич со штрафного не стал бить по воротам, а навесил во вратарскую, но там выше всех выпрыгнул Епуряну.

77'

Армаш на подступах к штрафной сбил Йововича, метров 20 до ворот.

75'

Хозяева продолжают активно идти в атаку, очень активен Вученич у черногорцев.

73'
2:0

ГОЛ! Николич с правого края прострелил во вратарскую, а Томашевич на дальней штанге поразил пустой угол ворот!

72'

Вучинич верхом забросил мяч во вратарскую — Армаш помешал Дамьяновичу пробить по воротам, угловой будет.

70'

Не держится мяч у гостей в атаке — слишком много неточных передач.

68'

Посмак вышел на замену.

68'

Сидоренко ушёл с поля.

66'

Йовович вошёл в игру.

66'

Бечирай покинул поле.

64'

Армаш метров с тридцати нанёс плотный удар под перекладину — Полексич спокойно забрал мяч в руки.

62'

Георгиев схлопотал жёлтую карточку за срыв атаки.

60'

Вучинич получил «горчичник» за симуляцию. Мирко слишком красиво упал в штрафной гостей.

58'

Не получился удар у Максима Антонюка! Попытался он пробить с линии штрафной, но мяч сошёл с ноги и ушёл далеко в сторону.

56'

Вучинич! Метров с двадцати мощно пробил по центру — Чебану намертво забрал мяч!

54'

Максим Антонюк вступил в игру.

54'

Замена у сборной Молдавии, Александр Антонюк покинул поле.

52'

Вучинич грудью сделал скидку на линию штрафной, однако удар Дамьяновича успел накрыть защитник.

50'

Николич на скорости прорвался по флангу и навесил в центр штрафной, Вучинич пробил головой под перекладину — Чебану на месте!

48'

Дамьянович на дриблинге пытался войти в штрафную, однако форварда запутался в ногах и момент для удара был упущен.

46'

Балич вошёл в игру вместо Волкова.

46'

Замену в перерыве провели черногорцы.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Черногории после первого тайма. Единственный гол уже в компенсированное время провёл Вучинич. С территориальным преимуществом хозяев поля идёт игра, ещё несколько хороших возможностей забить упустил Дамьянович. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+3'
1:0

ГОЛ! Николич с углового навесил на линию вратарской — Вучинич опередил защитника и головой пробил под перекладину!

45+2'

Вучинич! Хлёстко пробил из-за пределов штрафной — Чебану кулаком отбил мяч в сторону, а защитник помешал Дамьяновичу сыграть на добивании.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

42'

Бечирай получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Армашом. Неудачно упал на газон черногорец, врачи за пределами поля оказывают ему помощь.

41'

Армаш получил жёлтую карточку за фол против Бечирая.

39'

Зверотич несильно пробил из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл на угловой.

37'

Не удалось хозяевам провести быструю контратаку — Епуряну в подкате выбил мяч из-под ног у Вучинича.

35'

Вученич сделал длинную передачу на ход Божовичу — Головатенко здорово поставил корпус и оттеснил от мяча черногорца.

33'

Хозяева долго катают мяч в центре поля, а продвинуться вперёд не удаётся — плотно в обороне играют молдаване.

31'

По владению мячом ощутимое преимущество у хозяев поля — 63% — 37%.

29'

Армаш подключился к атаке по флангу и выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

27'

Волков получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.

25'

Острая контратака могла получиться у хозяев, однако Дамьянович сделал неточную передачу на партнёра.

23'

Отчаянная борьба борьба в центре поля, вязкая игра пошла.

21'

Небольшая пауза в игре возникла, Божович в жёстком стыке в центре поля получил небольшое повреждение.

19'

Вученич сделал скидку на ход Дамьяновичу, однако на этот раз Армаш помешал пробить черногорцу.

17'

Опасно! Дамьянович метров с двадцати пробил в нижний угол -мяч угодил в штангу и ушёл за пределы поля!

16'

Хозяева заработали угловой на правом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу — Епуряну снял мяч с головы Дамьяновича.

14'

Раку со своей половины поля сделал длинную передачу к штрафной, но Савич в борьбе с Алексеевым выбил мяч в аут.

12'

Гости сумели отодвинуть игру от своих ворот. Однако пока им ничего опасного не удаётся создать в атаке.

10'

Продолжают атаковать хозяева. Вучинич с центра штрафной опасно бил головой — мяч прошёл над перекладиной!

9'

Момент! Дамьянович под углом выскочил на рандеву с голкипером, пробил прямо по центру — Чебану выручил свою команду!

8'

Божович из глубины сделал длинный заброс в штрафную, однако защитники не позволили Вучиничу принять мяч.

6'

Опасная атака по центру могла получиться у хозяев. Вучинич на скорости пытался войти в штрафную, однако Армаш в подкате выбил мяч в сторону.

4'

Бечирай на дриблинге вошёл в штрафную, где упал в борьбе с Епуряну. Однако арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу. Чуть активнее выглядят хозяева поля.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Черногория — Молдавия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.