Марк Янко
  • 90+2'
    Александар Драгович
Молдавия — Австрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МолдавияАвстрия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 9 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимбру.

1
90+4'

Звучит финальный свисток. Сборная Австрии одержала непростую выездную победу над сборной Молдавии со счётом 2:1.
Второй тайм так же прошёл с преимуществом австрийской команды. Моментов было немного, но они были. Один с углового сумел реализовать Марк Янко. Далее всё тот же Янко получил прямую красную карточку за толчок голкипера Чебана. Молдаване имели шанс сравнять счёт в компенсированное время, но Сидоренко из убойной позиции пробил выше ворот.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Александар Драгович получил жёлтую карточку.

90+2'

Опаснейший момент создали хозяева после подачи углового. Мяч отскочил на линию вратарской, Сидоренко пробил в касание слёта и не попал. Игровой снаряд пролетел выше перекладины.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Защитник и вратарь хозяев на пару чуть не привезли гол в свои ворота. Ляйтгеб сделал перехват, вышел один на один, но не сумел поразить ближний угол.

87'

В игру вошёл Артур Патрашю

87'

У сборной Молдавии последняя замена. Поле покинул Юлиан Ерхан.

86'

В игру вошёл Штефан Ильзанкер.

86'

Златко Юнузович поле покинул.

84'

Скорей всего из-за удаления, в последние несколько минут, австрийцы попытаются сыграть на удержания счёта.

82'

У молдаван жёлтую карточку получил Александр Дедов.

82'

Марк Янко получает красную карточку.

81'

У нас тут небольшая потасовка завязывается. После того как Янко толкнул голкипера молдаван.

79'

В игру вошёл Кристоф Ляйтгеб.

79'

Активный Марко Арнаутович покидает поле.

78'

Александр Епуряну жёстко поставил плечо и не позволил Арнаутовичу выскочить один на один с Чебану.

76'

Прошла проникающая передача в штрафную хозяев, форвард австрийцев развернулся, но пробить не сумел.

74'

Австрийцам никак нельзя терять очки в сегодняшнем матче, так как это может сильно ударить по их перспективам в борьбе за первое-третье места.

72'

Редкую напряжённость создают молдаване у ворот соперника, и вновь за счёт дальнего вброса аута в штрафную.

70'

Ион Жардан грамотно сыграл корпусом в своей штрафной, не позволив сопернику добраться до мяча.

68'

Вступил в игру Роберт Альмер, сыграл он надёжно после неплохой атаки хозяев.

67'

Ещё один удар по воротам Чебану нанесли гости, голкипер сборной Молдавии справляется.

65'

В игру вошёл Максим Антонюк.

65'

Андрей Кожокарь поле покинул.

64'

Напомним, что австрийцы в первом матче сыграли вничью со шведами, а молдаване уступили сборной Черногории.

62'

Арнаутович с фланга сместился к штрафной и пробил в ближний угол. Чебану среагировал и поймал этот удар.

60'

Был у молдаван атакующий порыв после пропущенного гола, но теперь он чуть сник, во многом за счёт того, что гости сбивают темп контролем мяча в центре поля.

58'

В последние пару минут игра обосновалась в центре поля, где команды поочерёдно владеют мячом.

56'

Арнаутович с левого фланга пытался войти в штрафную, но не сумел переиграть защитника соперников.

55'

Преимуществом австрийцев по владению мячом сохраняется, 62% времени они им владеют.

53'

Вновь с аута хозяева забрасывают мяч в штрафную, австрийцы верховую борьбу выигрывают.

51'
1:2

ГОЛ! Подача с углового с левого фланга в исполнении Кристиана Фукса. Марк Янко выиграл борьбу на опережение и головой пробил по воротам. Чебану в отчаянном прыжке пытался отбить, но до мяча дотянуться не сумел.

50'

Кляйн выполнил подачу на дальнюю штангу, Янко не позволили нанести удар головой.

48'

Контратака сборной Молдавии. Александр Дедов с левого угла штрафной выполнил прострел, который получился безадресным.

46'

В игру вошёл Мартин Харник.

46'

У австрийцев поле покинул Марсель Забитцер.

46'

В игру вошёл Евгений Сидоренко.

46'

В перерыве произошло по одной замене. У сборной Молдавии поле покинул Игорь Пикущак.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Обменялись в первом тайме команды гола с одиннадцатиметровой отметки. А если смотреть на игру в целом, то преимуществом владеет сборная Австрии, им удалось создать несколько хороших моментов, в которых безупречно сыграл Чебану.

45'

Алаба здорово обыграл соперника и вошёл в штрафную. Далее Давид затянул с принятием решения и мяч потерял.

43'

Низкая подача с правого фланга, Юнузович исхитрился и сумел подставить ногу. Мяч полетел в ближний угол, но Чебану среагировал, успел сложиться и этот удар поймал.

41'

Вступают молдаване в прессинг на своей половине поля и вынуждают соперника на левом фланге сделать неточную передачу в аут.

39'

Алаба попытался пробить издали, мяч полетел мимо створа ворот, плюс ко всему Илья Чебан полностью контролировал ситуацию в этом эпизоде.

37'

После пропущенного гола сумели добавить в активности австрийцы, а то ранний забитый мяч постепенно добавлял в их действия вальяжность и самоуверенность.

35'

Отличное спасение в исполнении Ильи Чебану. После подачи углового был нанесен удар головой в угол. Чебану среагировал и в прыжке рукой отбил мяч.

33'

Жёлтую карточку зарабатывает Юлиан Баумгартлингер.

31'

Подача с правого фланга в исполнении гостей, мяч прямо в руки Чебану прилетел.

29'

Выиграли молдаване борьбу за мяч в штрафной соперника и нанесли удар слёта в противоход голкиперу. Игровой снаряд в считанных сантиметрах от штанги пролетел.

27'
1:1

ГОЛ! На точность исполнил пенальти Александр Дедов. Он пробил внутренней стороной стопы в левый от вратаря угол ворот. Роберт Альмер за мячом прыгнул, но дотянуться до него не сумел. 1:1!

26'

Жёлтую карточку получил Себастьян Прёдль.

26'

Пенальти! После вброшенного аута, мяч угодил в руку Прёдлю.

25'

За счёт прессинга молдаване отобрали мяч на левом фланге и далее заработали аут рядом со штрафной соперника.

23'

Марко Арнаутович неприятно плотно пробил из-за пределов штрафной. Чебану кулаками сумел отбить мяч в сторону.

21'

Ещё одна верховая подача в штрафную австрицев, на этот раз со стандарта, ни к чему опасному не привела.

20'

И вот голевой момент создали молдаване. После выверенного навеса с левого фланга, мяч прилетел прямо в грудь Артуру Ионице, который очень неуклюже его обработал и момент потерял.

19'

Марсель Забитцер возле штрафной соперника навязал борьбу плечо в плечо Гацкану и в итоге нарушил правила.

17'

По контролю мяча явное преимущество сборной Австрии, 67% времени они им владеют.

15'

Можно сказать, что довольно легко австрийцам удалось открыть счёт на первых минутах матча. Теперь сборной Молдавии придёт играть в более активный футбол, больше открываться. Всё это должно быть на руку гостям, им уже не придётся взламывать массированную оборону молдаван.

13'

После подачи со штрафного в исполнении хозяев, мяч оказывается в руках у Роберта Альмера.

11'
0:1

ГОЛ! Давид Алаба уверенно подошёл к точке, и так же уверенно пробил по воротам. Футболист мюнхенской «Баварии» спокойно развёл мяч и голкипера по разным углам. 0:1!

11'

Жёлтую карточку Ион Жардан получает.

10'

Пенальти в ворота сборной Молдавии назначается.

9'

Первый удар в створ по воротам пришёлся прямо в руки Илье Чебану.

7'

Сборная «Австрии» пытается в центре поля наладить контроль над мячом. Пока дальше центра поля через пас австрийцам пройти не удаётся, при попытке обострить сразу идёт потеря.

5'

Длинную передачу из центра поля на левый фланг исполнили австрийцы. Драгович, которому эта передача адресовалась, оказался в положении вне игры.

3'

Александр Дедов выполнил подачу со штрафного с правого фланга. Епуряну набежал и попытался пробить, мяч после его удара полетел параллельно воротам.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча второго тура к Евро-2016: Молдавия — Австрия. Это соперники сборной России по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.