Деян Дамьянович
  • 88'
    Никола Вукчевич
Швеция — Черногория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияЧерногория в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа G. 6-й тур. Начало встречи 14 июня 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+5'

Свисток! 3:1. Казалось, уверенно шведы вели 3:0, но во втором тайме черногорцы с пенальти отыграли один мяч, затем было ещё несколько хороших моментов, но выручал команду Исакссон, а ещё несколько раз мяч пролетел в сантиметрах от ворот. Да, могли черногорцы сократить отставание до минимума, но шведы не позволили этого сделать, а концовка матча выдалась спокойной. В целом хозяева играли лучше, особенно во второй половине первого тайма. Прекрасный матч удался Ибрагимовичу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Дамьянович с 19 метров пробил, но защитник накрыл его удар.

90+2'

Подача в штрафную шведов, но до форвардов черногорцев мяч не дошёл.

90+1'

Тойвонен на поле.

90+1'

Ибрагимович заменён. Лучший игрок матча.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

В ближний угол бил Экдаль, чуть выше перекладины пролетел мяч.

88'

Вукчевич получил карточку за игру локтем.

86'

В основном мяч в центре поля, давно вратари не вступали в игру.

84'

Швеции удалось игру от своих ворот отвести, а черногорцы, которые в середине тайма создавали моменты, сейчас много времени проводят в обороне.

83'

Давно уже черногорцы ничего не создавали в атаке, успокоилась игра.

81'

Экдаль за опасную игру получил жёлтую.

80'

Ибрагимович пробил головой по воротам, но акцентированного удара нанести не удалось.

79'

Дальний удар игрока сборной Черногории, мяч полетел мимо ворот.

77'

Подача в штрафную черногорцев, Ибрагимовичу даже майку порвали в борьбе, но судья нарушения не заметил.

76'

Заброс в штрафную шведов, но слишком сильно — мяч пришёл к Исакссону.

75'

Балич на поле.

75'

Симич заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

73'

Ещё один удар Ибрагимовича со штрафного, намного выше и правее ворот мяч полетел.

72'

Вернблум на поле.

72'

Чельстрём заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Ибрагимович пробил со штрафного метров с 30, но попал в стенку.

69'

Дамьянович! Коленом он переправлял мяч в ворота метров с шести, мяч полетел выше ворот. Прекрасна возможность, чтобы забить.

68'

Чельстрём получил карточку.

67'

Право на угловой получили гости.

66'

Момент! Вышли к воротам соперника черногорцы, передача Томашевича в центр на свободного игрока, с нескольких метров бил Бечирай, но вышел из ворот Исакссон и сократил угол обстрела. Мяч попал в него, затем было добивание метров с 25, но вратарь успел среагировать. Отличный шанс упустили гости.

64'

Форсберг вышел.

64'

Зенгин заменён. Добротный матч он провёл.

64'
3:1

ГОЛ! Дамьянович пробил с правой точно в левый от себя угол — голкипер бросился в другой угол.

63'

Пенальти назначает судья. Взяли в коробочку Мугошу — Йоханссон сфолил.

62'

Момент! Дальний удар Томашевича в самый угол — вытащил мяч из-под штанги голкипер.

60'

Темп в нашем матче немного снизился. Швеция никуда не торопится, черногорцы играют побыстрее, есть полумоменты, но пока Исакссон и оборона справляются.

58'

Савельич на поле.

58'

Зверотич заменён. Не лучший матч он провёл.

57'

Чельстрём толкнул в спину соперника, но арбитр не решил наказывать это действие карточкой.

55'

Больевич тоже получил карточку.

55'

Красивая передача пяткой, навес на Ибрагимовича, но мяч до него не дошёл.

54'

Грубый фол Томашевича тянул на карточку.

53'

Во втором тайме поинтереснее заиграли гости, по крайней мере пошли моменты у ворот Исакссона.

51'

Дальний удар по воротам Исакссона, мяч пролетел рядом со штангой.

50'

Исакссон выручил команду один раз, но вряд ли среагировал бы на добивание, однако защитники вынесли мяч подальше.

48'

Симич сыграл опасно на фланге и получил карточку.

46'

Больевич на поле.

46'

Кашчелан заменён. Не слишком он был заметен в первом тайме.

46'

Бергу вышел к воротам и пробил с левой в ближнюю девятку, но выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 3:0. В первой половине тайма шёл примерно равный футбол, разве что с небольшим перевесом шведов, но и черногорцы опасно атаковали, были моменты со стандартов. Во втором половине Швеция имела ощутимый перевес и в концовке забила три мяча. Отлично открывается Ибрагимович, забил он два мяча, мог отличиться ещё раз. Закономерно шведы выигрывают.

45+1'

Подача в штрафную черногорцев, но защитники справились.

45+1'

Одна минута добавлена.

44'
3:0

ГОЛ! Ибрагимович отлично открылся по центру, последовала диагональная подача со своей половины поля, Златан спокойно вышел один на один, сблизился с голкипером и низом с правой пробил в дальний угол — не сумел выручить команду Полексич.

42'

Удар с 20 метров по воротам Исакссона — мяч поднимался и летел в ближний угол, но голкипер выручил.

40'
2:0

ГОЛ! Из-за боковой ввели мяч шведы, Ибрагимович получил мяч спиной к воротам, несколько финтов, Златан уже развернулся, сдвинулся от ворот к углу штрафной площади, а затем плотно пробил низом в дальний угол. Полексич бросился, но мяч прошёл под его рукой и заскочил точно в ворота. Всё блестяще сделал Ибрагимович.

38'
1:0

ГОЛ! Атака шведов правым флангом, передача совсем к бровке на Бенгтстона, он вывернул стопу и отлично подал на дальнюю штангу. Бергу пришлось сделать пару шагов назад, но это позволило открепиться от защитников, а затем точно пробить головой в дальний угол в противоход.

36'

Большой перевес у шведов по владению в эти минуты. Мяч почти постоянно на половине поля соперников.

34'

Подача на Ларссона, тому подставил корпус защитник, а швед нарушил правила.

32'

Слишком сильный пас на Дамьяновича, он не успел к мячу.

31'

Ибрагимович с острого угла решил пробить, Полексич был на месте.

30'

Ибрагимович! Отличная подача на Златана, офсайда не было, швед пробил с лёта щёчкой точно в угол метров с семи, но Полексич выручил команду и перевёл мяч на угловой. Прекрасный момент имели хозяева.

28'

Момент! Мугоша хорошо сыграл головой, прокинув мяч мимо защитника, вышел почти один на один и пробил низом в дальний угол, но чуть неточно.

27'

Ларссон! Оказался он в штрафной, пробил низом между ног защитнику, но голкипер всё видел и спокойно забрал мяч.

25'

Подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, мяч оказался в центре вратарской, но там был только Савич.

24'

Подача с левого фланга на Ибрагимовича, защитник не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

23'

После прострела с правого фланга, Милошевич перевёл мяч на угловой.

22'

Полексич не торопится вводить мяч в игру от ворот.

21'

Ибрагимович сделал скидку головой в центр штрафной, но никто из партнёров замкнуть не смог.

20'

Зафиксировал арбитр офсайд у игрока сборной Черногории, хотя всё было на тоненького.

18'

Момент! После углового бил Томашевич в касание в ближний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Ничего бы не сделал Исакссон, попади мяч в створ.

17'

Симич и Экдаль около лицевой линии хватали друг друга, но арбитр решил не свистеть ни в ту, ни в другую сторону.

15'

Отметим, что в первом круге была зафиксирована ничья 1:1.

14'

Немного успокоилась у нас игра. Швеция в целом владеет преимуществом, но пока это ни во что не выливается.

12'

Ибрагимович пробил низом и почти по центру. Да, мяч подкручивался и коснулся земли перед голкипером, но Полексич справился.

11'

Ибрагимович готовится выполнить штрафной. 25 метров до ворот, чуть левее центра.

10'

8'

Ларссон подал в штрафную, но черногорцы, пусть и не без труда, отбились.

7'

Дамьянович пробил головой в ближний угол, но мимо ворот.

6'

Попытка подать в штрафную шведов, но отлично сыграл защитник и даже не позволил соперникам получить угловой.

4'

Ибрагимович вышел один на один, но он находился в ощутимом офсайде.

3'

Хорошая подача с углового, Полексич не без труда дотянулся до мяча и перевёл его ещё на один угловой.

2'

Симич играл не слишком надёжно — перевёл он мяч головой за перекладину, но мог срезать и в свои ворота.

2'

Шведы получили право на штрафной. Мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Швеция — Черногория. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.