Марк Янко
  • 88'
    0:4
Швеция — Австрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияАвстрия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа G. 8-й тур. Начало встречи 8 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+4'

Свисток! 1:4. Отличный матч провели австрийцы — надёжная игра в обороне и продуктивная в атаке. В очередной раз отметим, что шведы в обороне действовали очень плохо. Если бы не Исакссон, счёт мог быть куда крупнее. Ибрагимович был почти не заметен. Да, забил он в концовке, но счёт уже был 0:4. Полностью заслуженная победа, отличный матч провели Харник и Янко. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Отличный сэйв Исакссона после удара точно в угол головой от игрока сборной Австрии.

90+1'
1:4

ГОЛ! Диагональная подача с правого фланга на Ибрагимовича, тот обработал мяч и пробил низом в дальний угол мимо голкипера — мяч полетел не сильно, но голкипер был пойман на противоходе.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Подача с углового, выбил мяч руками Альмер.

88'
0:4

ГОЛ! Атака австрийцев левым флангом, очень чётко всё разыграли гости, Янтшер с фланга прострелил на дальнюю штангу, там абсолютно один Харник, который с пары метров спокойно отправил мяч в пустые ворота. Оборона шведов сегодня совсем неудачно играет.

88'

Хинтерзер появился.

88'

Арнаутович заменён. Один из лучших игроков матча.

86'

Халили вышел.

86'

Экдаль заменён. Не лучший матч в его исполнении.

85'

Момент! Несколько подряд ударов с 10-12 метров, но Альмер дважды подряд выручил! Никак не удаётся шведам забить.

84'

Ильзанкер вышел.

84'

Янко заменён. Отличный матч он провёл.

82'

Дурмаз вышел.

82'

Ольссон заменён. Ничего особенного он сегодня не показал.

80'

Забитцер появился.

80'

Юнузович заменён. Довольно заметен он был, хотя отметился в протоколе лишь жёлтой карточкой.

79'

Берг пытался пробить с разворота с лёта, но толком пробить не удалось — мяч в руках голкипера.

77'
0:3

ГОЛ! Очередная отличная атака австрийцев, Алаба отдал на Янко, который был в правильном положении и вышел один на один. Спокойно он пробил низом в ближний угол под вратарём. В очередной раз оборона шведов не лучшим образом себя проявила.

75'

Алаба! Удар в дальний угол с левой, выручил голкипер.

73'

Два австрийца немного помешали друг другу, никто в итоге пробить не сумел, хотя вдвоём выходили на ворота.

71'

Берг убегал к воротам, но Драгович сумел дотянуться и чисто выбил мяч, без фола.

69'

Удар Экдаля в дальний нижний угол, но мяч полетел мимо ворот.

67'

Ух! Арнаутович пробил в ближний угол, мяч от головы защитника отправился на угловой, хотя едва не попал в створ.

65'

Алаба пробил сам из пределов штрафной, но помог в ногу защитника — может быть, стоило отдать налево на партнёра.

64'

Момент! Подача на дальнюю штангу, Берг остановил мяч на грудь и пробил в ближний угол — Альмер среагировал и перевёл мяч на угловой.

62'

Телин появился.

62'

Зенгин заменён. Не лучший матч он провёл.

61'

Хозяева после перерыва не создали ни одного момента.

59'

Подача с правого фланга в штрафную шведов, до удара дело не дошло.

57'

Очень красивая атака австрийцев — передача на Алабу, тот пробил в ближний угол с левой ноги, но выручил Исакссон! Отличный шанс у австрийцев для третьего мяча.

56'

Без ворот идёт игра во втором тайме, вообще нет опасных моментов.

54'

Подали угловой шведы, но ничего интересного.

51'

Равное начало тайма, наладили шведы игру в оборону, но нужно прибавлять в атаке.

50'

Шведы пытались прессинговать Альмера, но вратарь успел выбить мяч в поле.

48'

Дальний удар игрока сборной Австрии, мяч полетел мимо ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:2. Быстро забили гости, но затем шведы имели пару моментов, несколько опасных дальних ударов, но во второй половине тайма австрийцы действовали намного лучше, забили ещё один мяч, а могли ещё несколько, оборона шведов в концовке тайма действовала очень блекло.

44'

Подача на дальнюю штангу, Харник бил головой в ближний угол, Исакссон перевёл мяч на угловой.

43'

И ещё момент у австрийцев. Очень слабо сейчас выглядят шведы, в обороне одни дыры.

42'

Игрок сборной Австрии пробил с правой в дальний нижний угол, Исакссон без особых трудностей забрал мяч.

40'

Момент! Выход практически один на один, Исакссон выручил команду и не позволил Арнаутовичу отправить в сетку третий мяч.

38'
0:2

ГОЛ! Вброс мяча из-за боковой в центр штрафной, Янко скинул мяч головой на дальнюю штангу, Харник с нескольких метров в борьбе с защитником и вратарём переправил мяч в ближний угол!

36'

Никакой угрозы этот навес не таил.

35'

Не торопятся австрийцы выполнять штрафной. Наверняка последует подача.

33'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки Альмера.

31'

Борьба на границе штрафной сборной Австрии, шведы её проиграли и не смогли довести мяч до ворот.

30'

Янко подсел под соперника и получил за это жёлтую.

28'

Очевидное преимущество у шведов сейчас. Австрия рассчитывает только на контратаки.

27'

Не самый быстрый темп, но упорная игра, смотрится футбол.

25'

Сильный навес-удар, никто толком пробить не смог.

24'

Юнузович грубо сфолил и получил карточку.

24'

Ещё один штрафной — в метре от площади, но сбоку.

22'

Шведы заработали право на штрафной, Ибрагимович у мяча.

21'

Зенгин пробил с левой в дальнюю девятку, мяч полетел намного левее ворот.

19'

Прессингуют австрийцы на чужой половине поля, но пока это ни к чему не приводит.

18'

Теперь на пенальти претендуют шведы, но судья нарушения не усмотрел. Австрийцы побежали в контратаку.

17'

Момент! Ибрагимович уже готов бить с нескольких метров, но Кляйн успел ему помешать — лишь угловой!

15'

Первая карточка в матче показана Гранквисту.

15'

Мяч прилетел точно в руки Альмера.

14'

Ещё один угловой подадут шведы, теперь с левого фланга.

12'

Австрийцы ведут, но игра идёт равная, сложно кому-то отдать предпочтение.

11'

Ибрагимович нанёс хороший удар в ближнюю девятку, но выручил Альмер.

10'

Шведы получили право на штрафной. 28 метров до ворот.

9'
0:1

ГОЛ! Мягким ударом под перекладину пробил Алабу — не на силу, а на исполнение. Вратарь бросился в правый от себя угол, а достать высоко летящий мяч возможности не имел.

7'

Пенальти! Чельстрём ударил по ноге Юнузовича. Судья сразу показал на точку.

5'

Берг пробил с правой в ближний угол, но мяч полетел мимо ворот.

4'

Шведы подадут угловой.

2'

Прострел в центр штрафной шведов, австрийцы мяч выбили.

2'

Алаба пробил, но мяч полетел мимо ворот.

1'

Сразу же австрийцы заработали штрафной — 30 метров до ворот, мяч по центру.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле, звучат национальные гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Швеция — Австрия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.