90'
  • 36'
    Владимир Родич
Россия — Черногория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияЧерногория в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа G. 10-й тур. Начало встречи 12 октября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Россия оформила прямую путёвку на ЧЕ-2016! В этом матче Россия полностью превзошла соперника, имея по ходу игры множество голевых моментов. Черногорцы явно просели в одном временном отрезке первого тайма, пропустив два гола от Кузьмина и Кокорина. Остаётся пожелать сборной России удачной подготовки к чемпионату Европы, чтобы команда подошла к решающим играм в лучшем состоянии и без травм.

90+2'

Порой в баскетболе команды бросают играть за десяток секунд до финальной сирены, если итог встречи ясен. Сейчас точно такая же ситуация.

90+1'

Черышев нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

90+1'

Три минуты и Россия официально будет участником чемпионата Европы во Франции!

90'

Комбарова сбили на фланге у штрафной Акинфеева.

89'

Кузьмин неудачно подставил голову под диагональ Мамаева. Мяч ушёл за лицевую от Олега.

88'

Черышев убежал в контратаку, однако никто из партнёров Дениса не поддержал, поэтому пришлось сыграть назад.

86'

Черышев включился в игру.

86'

Дзагоев заменён.

84'

Больевич вышел на поле.

84'

Вукчевич отправился отдыхать.

84'

Смолов освежил атаку России.

84'

Дзюбу сняли с игры.

84'

Денисов перехватил мяч и подставился под фол.

83'

Уже несколько минут Смолов находится у боковой линии, ожидая паузы в игре. Команды не спешат выбивать мяч за пределы поля.

82'

Кокорин! Широков сыграл направо на Кокорина, с опаснейшим ударом которого справился Миятович!

81'

Кокорин ворвался на край штрафной и присел на газон, намекая на фол. Однако арбитр решил не ставить очередной пенальти, хотя Александра откровенно придерживали.

80'

Россияне отдали мяч черногорцам, которые ничего пока не могут показать впереди. Практически не атаковали гости в этом матче.

78'

Денисов успел вернуться в опорную зону и частично прервал передачу Мандича. Мяч после рикошета отправился к Акинфееву.

77'

Смолов приготовился к выходу на поле.

76'

Мамаев! Отличный пас прошёл по правому краю штрафной на Мамаева, который не стал делиться мячом с открытым в центре штрафной Дзюбой, ударив сходу мимо ворот.

74'

Кашчелан чудом избежал жёлтой карточки, явно ударив по ноге Мамаева.

73'

Дзюба в очередной раз грудью принял мяч у штрафной черногорцев, сыграв немного назад на Денисова. Игорь пробил мимо цели.

71'

Со стандарта плохую передачу исполнил Мамаев. Слишком низко полетел мяч.

70'

Мамаев неудачно принял мяч на левом фланге, но вернул себе снаряд, получив по ноге.

69'

Мамаев включился в игру.

69'

Шатов заменён.

67'

Марусич появился в составе гостей.

67'

Родич ушёл.

67'

Широков! Дзагоев не сумел зацепиться за обостряющий пас Широкова, получив в чужой штрафной по ногам! Мяч достался Дзюбе, который отыграл на Широкова, Роман нанёс лёгкий удар.

65'

Савельич мог забить России! С углового гости запустили мяч на ближний край вратарской, откуда опаснейшую скидку сделал Бечирай! На противоположном краю вратарской на мяч выбежал Савельич, которому сумел помешать Широков!

64'

Игнашевич чуть не прозевал рывок Мугоши, успев в прыжке выбить мяч на угловой.

63'

Дзюба нарвался на соперника у штрафной Черногории, упав на газон. Свейн Оддвар Моэн не назначил опасный для гостей штрафной.

62'

Дзюба пропустил диагональный перевод на Кокорина, который не ожидал этого, пробежав мимо мяча.

61'

Широков! Кокорин выпрыгнул выше соперника и головой скинул мяч в центр штрафной на Широкова, чей удар с лёта прошёл мимо створа ворот!

59'

Дзюба за счёт мощного корпуса сохранил мяч, подключив к атаке Дзагоева, у которого не получилась обостряющая передача вперёд.

58'

Черногорцы довели быструю атаку до удара по воротам России, однако мяч полетел в нескольких метрах от каркаса ворот.

57'

Игнашевич упал в чужой штрафной при подаче Комбарова с углового. Арбитр не зафиксировал фол.

56'

Алексей Белезуцкий и Игнашевич вовремя вышли вперёд, оставив Бечирая в офсайде.

55'

Денисов руками завалил на газон Бечирая. Черногорцы перешли в атаку.

54'

Черышев и Мамаев активно разминаются за пределами поля.

54'

Никто из россиян не открылся на перспективную передачу Шатова в пустую зону штрафной.

53'

Дзюба нарушил правила, ведя борьбу за навес Широкова.

52'

Прорыв Комбарова закончился угловым. Шатов с углового сделал подачу на границу вратарской, где оказался Савич.

51'

Кузьмин остановил подключение Балича с помощью подката.

49'

Кокорин отработал на фланге обороны, сыграв головой в аут.

48'

Кузьмина сбили на фланге, но без нарушения правил.

47'

Опасная передача Широкова вывела Дзюбу на отличную позицию, Артёму перекрыли зону, заставив отыграть назад на Дзагоева. Удар Алана с линии штрафной был неточным.

46'

Мугоша усилил нападение Черногории.

46'

Николич заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. Сборная России с первых минут игры завладела явным преимуществом. С каждой атакой россиян черногорцы оборонялись всё большими силами, и это им в итоге не помогло — Кузьмин открыл счёт! Уже через несколько минут арбитр назначил пенальти, который легко реализовал Кокорин. Ждём продолжения.

45+1'

Дзагоев чуть не обрезался в центральном круге. Откровенно доигрывают тайм россияне, спокойно контролируя мяч.

45'

Дзюба решил обыграть Савича на фланге один в один, легко потеряв мяч.

43'

Денисов в очередной раз остановил атаку Черногории. Мощный матч выдаёт Игорь пока.

41'

Дзюба! Артём заставил Леонида Слуцкого понервничать! Классным финтом Дзюба убрал соперника в штрафной и не реализовал выход один на один, пробив в лицо Миятовичу!

40'

Шатов избежал серьёзного повреждения в стыке с Миятовичем.

39'

Дзюба! Шатов опередил соперника при забросе, столкнувшись с Миятовичем! Оба игрока оказались на газоне, а мяч отскочил к Дзюбе, который ударил над перекладиной пустых ворот.

38'

Кокорин в касание пробросил мяч на Шатова, который немного не успел за снарядом. Повезло черногорцам.

37'
2:0

ГОЛ! Кокорин реализовал пенальти чётким ударом в правый от себя угол. Миятович не угадал.

36'

Родич получил жёлтую карточку за фол на Комбарове.

36'

Пенальти! Дмитрий Комбаров оббежал защитника на краю штрафной, грамотно подставившись под фол.

34'

Дзюба нарушил правила, выбегая на передачу через центр.

33'
1:0

ГОЛ! Красивейший гол получился у недавнего дебютанта сборной Кузьмина! Игорь Денисов выдал качественную диагональ на включившегося справа Кузьмина, Мандич упустил Олега, который успел протолкнуть мяч мимо Миятовича в ворота!

32'

Балич грубо сыграл против Кокорина, обошлось без карточки.

31'

Не прошёл проникающий пас у Шатова на ускорившегося в штрафную Дзюбу.

30'

Стеночка позволила Широкову ворваться на край штрафной, однако прострел Романа сумел блокировать опытнейший Савич.

29'

Всей командой обороняются гости, некий вариант известного в Европе «автобуса» выстроили черногорцы.

28'

Дзюба попытался пяткой отразить последовавший заброс на Дзагоева, но промахнулся ногой по мячу.

27'

Скидку Дзюбы в сторону Широкова перехватили опорные Черногории.

26'

Свейн Оддвар Моэн не среагировал на падение Дзюбы на границе штрафной. Очень спорный эпизод.

25'

Мандич заблокировал прострел Кокорина, аут в нашу пользу.

24'

Дзюба в борьбе с соперником нарушил правила.

23'

Хорошую атаку провели черногорцы! Дважды россияне проигрывали подбор у своей штрафной, но окончательную точку в атаке гостей поставил неудачный перевод мяча направо.

21'

Кокорин! Широков развернулся у штрафной и протолкнул мяч на Кокорина, который выскочил на ударную позицию и пробил мимо ближнего угла ворот!

21'

Не сумел Шатов обыграть у чужой штрафной Савича.

20'

Подключение к атаке Саши Балича привело к ауту в пользу гостей. После розыгрыша аута здорово сыграл Денисов, вернув мяч сборной России.

19'

Диагональ Широкова в сторону Кокорина прилетела в руки Миятовича.

18'

Дзюба выбежал из положения вне игры на короткую передачу Дзагоева.

17'

Дзюба не успел за сильным забросом в штрафную Черногории.

16'

Кокорин чётко сыграл в подкате на фланге и немного выпустил мяч в аут. Свейн Оддвар Моэн, арбитр этой встречи, всё же зафиксировал аут.

14'

Хладнокровно россияне играют в пас в центре поля, не давая возможности черногорцам сыграть на перехвате.

13'

Кузьмин прорвался справа к лицевой линии, сделав неудачный навес. Дзюба был в другой части штрафной.

12'

Миятович вовремя выскочил из ворот на прострел Комбарова, опередив выбегавшего на мяч Дзюбу!

10'

Ответ Черногории! Кузьмин успел догнать Мандича на углу штрафной, помешав ему нанести более нацеленный удар.

10'

Дзюба! Пропустил защитник гостей прострел Комбарова на Дзюбу, который затянул с ударом, чем успели воспользоваться соперники.

8'

Савич чуть не потерял мяч на фланге в борьбе с Шатовым. Могла получиться опасная контратака россиян.

7'

Дзагоев! Дзюба очень легко зацепился за мяч в штрафной, скинув снаряд немного назад на Дзагоева. Алан легко ушёл от ближайшего соперника, но вот дальнейший удар получился простым для Миятовича.

6'

Неудачно черногорцы разыграли первый свой угловой, мяч был выпущен за лицевую линию.

6'

Игнашевич остановил прорыв Бечирая, выбив мяч на угловой.

5'

Возобновилась игра. Черногорцы в атаке по правому краю заработали серию аутов.

3'

Кузьмин! Прозевала оборона гостей заброс на Кузьмина, который не успел опередить вышедшего из ворот Миятовича. Произошло небольшое столкновение, а Миятович попросил помощь медиков.

3'

Кокорина сбили на газон в середине поля.

2'

Диагональ Дзагоева оказалась слишком высокой для Шатова, который открывался в штрафной соперника.

1'

Неплохо россияне вышли из обороны в атаку. Широков не поделился мячом с партнёрами, нанеся неточный дальний удар.

1'

Игра началась! Черногорцы с мячом.

0'

Звучит легендарный государственный гимн Российской Федерации.

0'

Команды появились на поле. По регламенту сначала прозвучит национальный гимн Черногории.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Россия — Черногория. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.