Жером Боатенг
  • 86'
    Карим Беллараби
Польша — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаГермания в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 11 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Народовы.

0
90+4'

Финальный свисток. Польша в Варшаве выиграла у сборной Германии благодаря голам Милика и Милы во втором тайме. Исторический успех для поляков, зрители на трибунах ликуют. Германия выглядела поинтереснее, но свои шансы не использовала, а вот хозяева наоборот — чётко реализовали предоставившиеся моменты. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Пищек перед этим получил предупреждение.

90+3'

Теперь Кроос почти без разбега пробил чуть выше девятки с опаснейшего штрафного.

90+2'

Подольски пробил по накатившемуся мячу — попал в ногу защитнику.

90'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

88'
2:0

ГОЛ! Выполнен аут, Левандовски закрыл мяч корпусом, а затем отдал пас на набежавшего Милу. Вышедший на замену игрок точно пробил в нижний угол, Нойер оказался бессилен!

87'

Беллараби попал в защитников, отскок на Гётце и удар Марио выше ворот! 3-19 — это статистика ударов по воротам. Не в пользу хозяев.

86'

Енджейчик сразу едва не получил ногой по голове от Беллараби. Опасная игра и предупреждение Кариму.

84'

Енджейчик вышел на его позицию.

84'

Вавжиняка унесли с поля на носилках, травма у польского игрока обороны.

83'

Крузе сыграет в концовке встречи.

83'

Рюдигер заменён, защитника снял с игры Лёв.

81'

Подольски едва не сравнял счёт! Боатенг выполнил заброс, Гётце головой скинул мяч на Лукаша, а тот с левой ноги зарядил в перекладину!

79'

Сильный хлёсткий удар Беллараби! Щенсны с трудом отбил мяч на угловой.

77'

Подольски занял место Шюррле.

77'

Заменой ответил и Йоахим Лёв.

77'

Мила появился.

77'

Милик заменён у поляков. Автор гола.

75'

Длинный пас Крооса на Шюррле, Андре запутался в ногах и совершил потерю.

73'

Дракслер пробил по воротам с левой ноги и заработал угловой. Подача, удар головой Хуммельса — рядом со штангой.

71'

Дракслер вышел на поле.

71'

Крамер отправился отдыхать у немцев.

71'

Собота сыграет вместо него.

71'

Гросицки ушёл с поля у хозяев, здорово провёл встречу.

70'

Гросицки прошёл сразу двух соперников, пробил низом по центру — Нойер проблем не испытал.

69'

Готовится первая замена в матче. У Польши она произойдёт.

67'

Беллараби не реализовал ещё один голевой момент! Рвался к воротам и затянул с ударом. Еле-еле покатил мяч в руки голкиперу.

66'

Левандовски забрался в офсайд.

65'

Занимательный факт. Антонио Рюдигер — единственный к данной минуте полевой игрок в составе сборной Германии, который не бил по воротам Щенсны.

63'

Мюллер обработал мяч, зряче отдал на Дурма, а у того удар пришёлся прямо в голкипера.

62'

Стараются немцы, давят. Но пока распечатать владения Польши никак не получается.

60'

Шюррле в который раз пробил — это всё семечки для Щенсны. Разминка.

59'

Кроос подал Щенсны кулаком выбил чуть вперёд, а Боатенг не смог добавить!

58'

39% на 61% — процент владения мячом по-прежнему за немцами. Так, фол на Беллараби.

56'

Левандовски получил жёлтую карточку за опасную игру против Нойера. Голкипер к тому моменту уже избавился от мяча.

55'

Шюррле прицельно пробил по воротам с левой ноги — Щенсны отразил мяч!

54'

Крыховяк толкнул Крооса. Штрафной назначен. Сам пострадавший выполнил не слишком удачный навес.

53'

Гётце в чужой штрафной собрал на себе сразу трёх соперников и умудрился пробить! Щенсны прикрыл ближний угол.

51'
1:0

ГОЛ! Длинный пас на правый фланг, Гросицки скинул мяч на Пищека, Лукаш навесил во вратарскую, а Нойер ошибся на выходе, да и защита недоработала. В итоге Милик головой переправил футбольный снаряд в цель!

50'

Польша продолжает играть вторым номером, отражая атаки соперника.

48'

Крамер после верховой борьбы с Левандовски упал ан газон. Кристоф держится на поясницу, врачи на поле.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. Польша и Германия играют вничью — 0:0. По всем компонентам игры немцы переигрывают соперника, однако главного — забитого мяча, так и нет. Посмотрим, что будет происходить на поле во втором тайме. Отдохнём.

45'

Шюррле сместился в центр, плотно пробил с левой — попал в Глика, а тот в нокдауне. Угловой будет.

44'

Беллараби получил мяч от Мюллера, пробил на исполнение в дальний угол — Щенсны поймал мяч, а Карим мог бы атаковать поинтереснее.

42'

Гётце прорывался по левому флангу, но мяч у Марио отобрали.

40'

Теперь Мюллер на всех парах мчался в сторону ворот, получив пас на ход от партнёра. Томас пробил в ближний, когда его уже нагнали защитники.

38'

Какой момент! Подача Гётце на дальнюю штангу, Беллараби бил в дальний нижний угол — в сантиметрах от штанги пролетел мяч.

36'

Гросицки и Милик не разобрались между собой, иначе могла получиться опасная контратака поляков.

34'

Крамер сфолил против Левандовски. Стандарт с левого фланга атаки. Подача и офсайд у Роберта.

33'

Держат гости мяч. 39% на 61% — процент владения значительно вырос.

32'

Вынос от поляков, Боатенг подхватил мяч, пробил с дальней дистанции, рикошет и Мюллер пытался замкнуть — Щенсны прочитал эпизод.

31'

Беллараби прострелил справа — Глик выбил мяч на угловой, а его выполнил Кроос.

30'

Полчаса позади. Немцы владеют мячом, инициативой, но счёт на табло 0:0.

28'

Гётце протащил мяч до чужой штрафной, остановился и темп атаки спал. В итоге Дурм пробил по воротам, но получилось, мягко говоря, не очень.

26'

Сильный прострел Мюллера с правого фланга — мяч улетел за боковую линию.

24'

Хуммельс далеко отпустил от себя мяч, перехват поляков и срыв атаки от Боатенга, который сбил Крыховяка. Жёлтая карточка.

23'

Беллараби выполнил подачу прямо в руки вратарю. Пока выпадает из игры немецкий дебютант.

22'

Кроос пробил издали слишком неточно. Щенсны выполнит удар от ворот. 42% на 58% — таков процент владения мячом. В пользу гостей.

20'

Шукала получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол против Мюллера.

18'

Подача Крооса на дальнюю штангу, Хуммельс бил головой и попал в Глика! Угловой и вынос.

16'

Йодловец сбил Гётце вблизи своей штрафной. Опасный стандарт намечается.

15'

Левандовски упал в штрафной Нойера упал — пенальти не будет. Это Рюдигер отбирал мяч.

15'

Немцы в затяжной позиционной атаке. Поляки обороняются, не подпуская соперника к воротам.

13'

Ни одного свободного места на стадионе «Народовы» в Варшаве. Аншлаг на игре.

11'

Мюллер низом пробил из-за штрафной — Щенсны забрал мяч в руки.

10'

Сборная Польши и Германии встречались 19 раз: 0 побед поляков, 13 побед немцев и 6 ничьих.

8'

Крамер подстраховал партнёров и выбил мяч в аут. Пищек вбрасывал мяч — неудачно.

6'

Пищек отдал на правый фланг на Гросицки, тот навешивал в район вратарской — последовал вынос.

4'

Идёт борьба за инициативу. Гётце не успел мячу, а перед этим Хуммельс здорово сыграл в подкате!

2'

Карим Беллараби дебютирует в составе сборной Германии.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча второго тура к Евро-2016: Польша — Германия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.