Томас Мюллер
  • 75'
    Бастиан Швайнштайгер
Грузия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГрузияГермания в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 29 марта 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борис Пайчадзе (Динамо-Арена).

0
90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Германии на выезде обыграла Грузию — 2:0. Немцам удалось дважды забить в первом тайме, отличились Ройс и Мюллер. После перерыва гости продолжали доминировать на поле и создавать остроту у ворот Лории. Хозяев дважды выручила перекладина после ударов Ройса. Грузины старались, но так ничего толком у ворот Нойера не создали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ещё один болельщик сумел прорваться на поле. Но сотрудникам стадиона удалось его поймать.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

88'

Упал темп в матче. Немцы спокойно комбинируют в центре поля без особого продвижения вперёд.

86'

Подольски вступил в игру.

86'

Гётце покинул поле.

86'

Шюррле вышел вместо Мюллера.

86'

Двойная замена у Германии.

85'

Йоахим Лёв готовит первую замену, Шюррле пошёл переодеваться.

83'

Кроос мощно приложился из-за пределов штрафной — получилось неточно.

82'

Ещё одна жёлтая карточка. Чантурия в подкате грубо сыграл против Хектора.

80'

Грузины стараются, борются за каждый мяч. По самоотдаче к хозяевам никаких претензий.

79'

Озил! Прошёл по центру и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

77'

Грузины выполнили несколько угловых подряд, но ничего опасного у ворот Нойера не произошло.

75'

Оба футболиста получили по карточке.

75'

Канкава и Швайнштайгер немного потолкались, арбитру удалось разнять футболистов.

74'

Гётце сбили перед штрафной хозяев. Ройс пробил в обвод «стенки» в верхний угол — Лория спокойно забрал мяч в руки.

73'

Ройс на дриблинге ловко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Мюллер не успел к мячу!

71'

По владению мячом по-прежнему огромное преимущество у Германии — 71% на 29%.

69'

Немцы продолжают контролировать мяч на чужой половине поля. Гётце резко сместился в центр, но его удар успел накрыть Кашия.

67'

Гётце собрал на себя двух соперников и сделал передачу на ход Гётце! Марио вошёл в штрафную, но не удалось ему обыграть Двали.

65'

Хозяева провели быструю атаку по левому флангу. Боатенг сумел заблокировать прострел Канкавы, угловой будет.

63'

Кения вышел вместо Махарадзе.

63'

Последняя замена у Грузии.

60'

Момент! Мюллер с правого края прострелил в центр штрафной, Ройс в касание пробил в верхний угол — перекладина выручила хозяев!

58'

Мюллер забросил мяч в штрафную на Гётце, но тому не дали пробить. Впрочем, Марио сумел заработать угловой.

56'

Грузины активно идут в прессинг и не позволяют немцам спокойно разыгрывать мяч.

54'

Лобжанидзе откликнулся на навес с фланга, но пробил слишком неудачно — мяч прошёл выше перекладины.

52'

Небольшая остановка в игре. Болельщик выбежал на поле, но с ним довольно быстро справились сотрудники стадиона.

50'

Грузии удалось отодвинуть игру от своих ворот. Но пока без моментов у ворот Нойера.

48'

Кобахидзе с левого края ворвался в штрафную, но не удалось ему обыграть Хуммельса. Угловой будет.

46'

Чантурия вышел вместо Окриашвили.

46'

Замена в перерыве произошла у Грузии.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Германии после первого тайма. Подопечные Йоахима Лёва полностью контролируют ход игры, подолгу разыгрывая мяч перед чужой штрафной. Забитыми мячами отметились Ройс и Мюллер. Были и ещё моменты у гостей, но несколько красивых сейвов совершил Лория. А вот Грузия совсем ничего не показала в атаке. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+2'

Озил! С линии штрафной пробил в ближний угол — Лория выручил!

45'

Три минуты компенсированы к первому тайму.

44'
0:2

ГОЛ! Озил из глубины сделал передачу на ход Мюллеру, Томас вошёл в штрафную и пробил в угол!

42'

Ройс! Дошёл до штрафной и мощно пробил дальний верхний угол — Лория в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

41'

Германия продолжает комбинировать на чужой половине поля. Хозяевам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

39'
0:1

ГОЛ! Атака по центру прошла у Германии. Гётце в штрафной на дриблинге ушёл от двух соперников и сделал скидку под удар Ройсу, который с близкого расстояния пробил точно в угол!

37'

Кроос мощно пробил метров с двадцати — рикошет и мяч ушёл в сторону.

35'

Ройсу досталось по лицу от Двали. Но вроде бы ничего серьёзного, всё в порядке с Марко.

33'

Мюллер откликнулся на навес Крооса, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

32'

Махарадзе с нарушением правил остановил проход Мюллера. Жёлтая карточка.

31'

Боатенг здорово поставил корпус Мчедлидзе, не позволив форварду Грузии по центру войти в штрафную.

29'

Опасно! Красивую комбинацию провели гости. Мюллер и Гётце разыграли накоротке, последовала скидка под удар Ройсу, но тот из убойной позиции пробил неточно!

27'

По владению мячом преимущество у Германии — 69% на 31%.

25'

Мюллер сделал пас вразрез на ход Руди, тот прострелил на ближнюю штангу! Гётце опередил защитника, но пробил немного неточно.

23'

Мюллер с правого края навесил во вратарскую — Лория сумел забрать мяч в руки.

21'

Хозяева почти всей командой отошли на свою половину поля. Совсем не видно сборную Грузии в атаке.

19'

Кверквелия оказался в нокдауне. Мяч после мощнейшего удара Мюллера угодил в лицо защитнику «Рубина», врачи появились на поле.

17'

Кроос сбил Кобахидзе на правом фланге. Последовал навес со штрафного на ближнюю штангу — Нойер уверенно сыграл на выходе.

15'

Мюллер совершил перехват на чужой половине поля, вошёл в штрафную, но его удар сумел накрыть защитник.

13'

Момент! Кроос с углового прострелил низом в район 11-метровой отметки, Мюллер в касание бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

11'

Сборная Грузии сумела провести атаку правым флангом. Кобахидзе выполнил кросс в штрафную, но первым на мяче оказался Боатенг.

9'

Красивую комбинацию по центру провели гости. Кверквелия сумел заблокировать выстрел Гётце с линии штрафной.

7'

Сборная Германии сразу же забрала мяч под свой контроль и пытается взломать оборону хозяев поля.

5'

Ройс с правого края вошёл в штрафную и мощно пробил в верхний угол — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!

4'

Двали вступил в игру.

4'

Вынужденная замена у Грузии. Амисулашвили, прихрамывая, покинул пределы поля.

2'

Сразу же пауза в игре возникла. Амисулашвили долго лежит на газоне и не может подняться.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Грузия — Германия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.