Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания)
90'
  • 86'
    Матс Хуммельс
Ирландия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИрландияГермания в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа D. 9-й тур. Начало встречи 8 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Авива.

0
90+4'

Всё! Завершился матч. Ирландцы одержали неожиданную над сборной Германии. В последнем туре ирландцы сыграют с Польшей и разыграют между собой вторую путёвку на чемпионат Европы из этой группы. А Германия, несмотря на поражение, гарантировала себе выход из группы. В этой встрече немцы провели в атаке много времени, но плохо реализовывали свои шансы. А ирландцы реализовали контратаку. После передачи голкипера Лонг вышел один на один и забил победный гол. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Целую минуту у углового флажка убили хозяева.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Кроос пробил издали — ничего опасного.

89'

Хулахан заслужил жёлтую карточку.

88'

Не получается толкового штурма со стороны сборной Германии.

86'

Хуммельс наказан за грубый фол на Лонге.

85'

Фолланд вышел спасать Германию.

85'

Гюндоган был заменён.

84'

Теперь Брэди нуждается в медицинской помощи.

82'

После розыгрыша корнера Кроос нанёс удар и попал в соперника.

81'

Мощнейший удар Боатенга из-за штрафной Рэндольф отбил на угловой.

80'

Очередная попытка заброса в штрафную Ирландии закончилась тем, что мяч достался голкиперу.

78'

Опасно! Прострел с левого фланга, мяч пришёл точно к Мюллеру, который из убойного положения промахнулся.

77'

Беллараби вышел на концовку.

77'

Гинтер был заменён.

76'

Пока атаки сборной Германии получаются слишком торопливыми.

74'

Гюндоган закончил атаку сборной Германии неудачным ударом.

73'

Хулахан в контратаке с левой ноги пробил мимо ворот.

72'

Очередной угловой. Хектор скинул на дальнюю штангу, откуда Хуммельс пробил рядом со штангой.

70'
1:0

ГОЛ! Вот это да! Рэндольф выбивал мяч от ворот и сделал голевую передачу. Лонг убежал от Боатенга, вышел один на один и пробил в дальний угол.

69'

Мейлер вместо него.

69'

Ещё одна вынужденная замена. Уорд не смог продолжить матч.

67'

Ройс оказался в офсайде после передачи с правого фланга.

65'

Лонг вошёл в игру.

65'

Мёрфи ушёл с поля.

64'

Неплохой ответ хозяев! Мёрфи нанёс опасный удар, рядом со створом пролетел мяч. А ведь Нойер в этой ситуации бы и не выручил.

63'

Через правый фланг попытались начать атаку гости. Прострел прилетел точно в руки Рэндольфу.

61'

Рэндольф вовремя ускорился и забрал мяч из-под ног у Шюррле.

59'

Мюллер с левой ноги пробил из-за штрафной, Шюррле тянулся к мячу, а зря, потому что он был в офсайде.

57'

В другом матче этой группы шотладцы повели у поляков.

55'

Быстрая контратака немцев закончилось неточным ударом Шюррле.

54'

Уолтерс подтолкнул Нойера в борьбе за мяч.

52'

Хектор в борьбе с оппонентом потерял бутсу.

50'

Удар Шюррле из-за штрафной был весьма неточным.

48'

Спокойно стартовала вторая половина, без моментов.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. У Германии был большой перевес. Постоянно давили гости, но пока не удаётся им реализовать свои моменты. У Нойера при этом работы практически не было. Перерыв.

45+1'

Три минуты добавлено.

44'

Рэндольф вместо него.

44'

Гивена унесли на носилках с поля.

42'

Гивен не может продолжать матч.

41'

После прострела с правого фланга Озил пробивал в пустой угол, но немного не попал.

39'

Пробуют разных людей в роли подающих немцы. Теперь Мюллер подавал. Всё равно неудачно.

37'

Седьмой угловой у ворот ирландцев.

35'

Шюррле появился на поле.

35'

Вынужденная замена.

34'

Хулахан отдал в штрафной точно на Уолтерса, который пробил в створ. Нойер справился.

32'

Гётце упал и схватил мяч руками, рассчитывая, что на нём сфолили, но он нарушил правила.

30'

По владению мячом ирландцы сильно уступают — 31%:69%.

28'

Навес Гинтера с правого фланга был лёгкой добычей для Нойера.

26'

Озил исполнил угловой, мяч был вынесен.

24'

После прострела с правого края Уолтерс в борьбе не смог нанести акцентированный удар. Нойер без проблем забрал мяч.

22'

Гивен перехватил длинный пас в штрафную хозяев.

20'

С большим трудом отбиваются хозяева и вперёд почти не ходят.

18'

После прострела с левого фланга Озил перевёл мяч в ворота, но гол не засчитан, так как Месут был в офсайде.

16'

Пятый угловой у гостей. Не без труда вынесли мяч ирландцы.

14'

Могла Ирландия выйти из обороны, но Хулахан нарушил правила.

13'

Очень опасно! Гюндоган пробил с линии штрафной, О'Ши бросился под мяч и спас свои ворота.

12'

Пока хозяева удачно играют при обороне на угловых.

11'

Ещё один угловой у ворот сборной Ирландии.

9'

После подачи Крооса с углового Боатенг пробил головой выше ворот.

8'

Ройс пробил с лёта из штрафной, после рикошета мяч снова ушёл на угловой.

6'

Ройс разыграл угловой. Хозяевам удалось отбиться после корнера.

4'

Хулахан сыграл рукой на правом фланге обороны.

3'

Нойер на выходе уверенно забрал мяч после навеса с левого фланга.

1'

Уже на первой минуте Ройс простреливал и Мюллер пробил из центра штрафной чуть неточно. Там к тому же рикошет был.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучат гимны Ирландии и Германии.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Ирландия — Германия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.