Рики Ламберт
    90+4'
    0:2
Швейцария — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияАнглия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 8 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Санкт-Якоб Парк.

0
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, звучит финальный свисток. Англия уверенно начинает отборочную кампанию к Евро-2016 во Франции, показав хороший футбол. Была пара помарок в обороне, но выручал Харт. В результате англичане победили на выезде самого серьёзного соперника в своей группе. Остальные команды здесь: Словения, Литва, Эстония и Сан-Марино.

90+4'
0:2

ГОООООЛ! Ламберт проходит к штрафной по правому флангу, вырезает передачу налево, между двумя защитниками — точно на Уэлбека. Дэниэл выходит один на один с Соммером и здорово бьёт по воротам, направляя мяч точно в угол.

90+2'

Стерлинг в одиночестве убежал в контратаку и пробил выше цели.

90+1'

Рики сразу вручена жёлтая карточка за откидку мяча.

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

90'

Ламберт сыграет несколько минут.

90'

Руни уходит с поля.

88'

Шакири навесил в штрафную — Харт вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

86'

Гости сбивают темп, плотно закрывшись в обороне.

84'

Инлер плотно бьёт по воротам из-за пределов штрафной — чуть выше цели получается.

82'

Вернулся Джуру на поле. Вроде бы всё в порядке с ним.

81'

Соммер в прыжке выбивает мяч после кросса с правого фланга. Делф рвётся на добивание, но Джуру летит в подкат в своей штрафной. Фабиан падает и коленом приземляется Йохану на спину. Пенальти судья не назначает, а Джуру требуется медицинская помощь.

79'

Лихтштайнер сфолил в борьбе с Руни.

77'

Джагелка в игре.

77'

Джонс пострадал в столкновении с соперником. Вынужденная замена.

76'

Сеферович отрывается от соперников и бьёт головой после навеса с левого фланга, попадая в перекладину! Впрочем, на этот раз был зафиксирован офсайд.

74'

Джемаили его меняет.

74'

Джака отправляется отдыхать.

73'

Милнер вместо Уилшира.

73'

А вот и первая замена Англии.

71'

Харт как-то неуверенно сыграл на выходе после углового, но точного удара по воротам не последовало.

70'

Был офсайд у Йосипа, между прочим, но боковой арбитр этого не заметил. А Кэхилл во время подката помог себе рукой, что тоже осталось незамеченным.

70'

Кэхилл! Пошёл в подкат и спас свою команду от верного гола — Дрмич уже обыграл выскочившего ему навстречу Харта и катил мяч в ворота!

68'

Стерлинг на дриблинге прошёл в штрафную, однако затянул с ударом, и Лихтштайнер успел выбить у него мяч.

66'

Делф попытался навесить с левого фланга, но попал в Джаку.

64'

Дрмич вместо него.

64'

Мехмеди уходит с поля.

62'

Англичане заработали угловой, но ничего опасного из него не извлекли.

60'

Едва пропустив, Швейцария готовит замену.

58'
0:1

ГОООООЛ! Инлер завозился с обработкой мяча в центре поля, в результате чего потерял его — и гости рванули в скоростную атаку. Руни у штрафной покатил мяч на Стерлинга, тот прострелил вдоль ворот, и Уэлбек, опередив Джаку, в касание переправил футбольный снаряд в правый нижний угол!

57'

Опасно как! Сеферович оказывается с мячом на линии штрафной после скидки партнёра головой и лупит под перекладину — Харт спасает команду!

56'

Харт уверенно забирает мяч в руки после навеса с угла поля.

55'

Джака получил мяч в штрафной после рикошета и пробил с ходу, попав в соперника. Угловой будет.

54'

Бэйнс сбил Шакири, рвавшегося к штрафной по центру.

52'

Хендерсон здорово прострелил на Стерлинга от правой линии штрафной. Рахим пробил в касание, попал в Шакири, и от того мяч едва не срикошетил в ворота, пролетев рядом со штангой!

51'

Не получается атака правым флангом у Швейцарии.

49'

Бэйнсу досталось в своей штрафной — кто-то из соперников наступил ему на ногу.

48'

Англичане прессингуют на чужой половине поля, не давая швейцарцам спокойно выйти из обороны.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+1'

Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму. На хороших скоростях играли команды, хотя непосредственно ударов не так уж и много было. У Швейцарии отличный момент Сеферович и Шакири создали, Англия здорово обострила перед самым перерывом. Посмотрим, что будет дальше.

45'

Ответная атака Швейцарии завершается неточным не то ударом, не то прострелом Мехмеди.

44'

Джуру упустил Джонса, который пробил головой в прыжке после навеса с углового — Соммер вытащил!

43'

Руни получил мяч в левой части штрафной, развернулся и пробил по неудобной для голкипера траектории. Тот к тому же не мог отбивать перед собой, поскольку там находился Уэлбек. В итоге Соммер смог чуть неловко перевести мяч на угловой.

42'

Не удаётся Руни убежать по центру к штрафной в борьбе с Бехрами.

40'

Инлер сфолил в борьбе в центре поля.

38'

Инлер неточную передачу вперёд выполнил, не сумев продолжить перспективную атаку.

36'

Ничего опасного англичане из этого стандарта не извлекли, впрочем.

35'

Стерлинг заработал штрафной в борьбе с Бехрами.

33'

Сеферович открывается на грани офсайда, получает мяч после отличной разрезающей передачи Шакири и выскакивает на ударную позицию. Харт реагирует на удар в ближний угол, отбивая мяч за лицевую!

30'

Лихштайнер оказывается на подборе после выноса мяча из штрафной и бьёт с ходу — на трибуны летит футбольный снаряд.

28'

Уэлбек ворвался в штрафную с правого фланга и прострелил вдоль ворот, направив мяч аккурат между Руни и Стерлингом.

26'

Стерлинг упал на газон, слегка получив по ноге от Бехрами.

24'

Делф при этом опять в жёсткий подкат пошёл. Так и до удаления недалеко.

23'

Бехрами слишком сильно навесил вперёд по левому флангу — мяч ушёл за пределы поля, Мехмеди его догнать не успел.

21'

Уэлбек нарушает правила в атаке. Слишком активно вёл он борьбу с соперником.

19'

Шакири досталось в борьбе с Руни.

17'

Сеферович получает мяч и падает на линии штрафной в борьбе с Джонсом. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру. Справедливо — ничего криминального там не было.

15'

Фон Берген очень неудачную передачу из обороны делает, даря мяч Стерлингу. Тот мчится вперёд, катит мяч на Руни, и Уэйн бьёт низом в дальний угол — Соммер реагирует и забирает футбольный снаряд в руки.

13'

Стерлинг плохо обработал мяч после паса Руни и толком не сумел пробить из неплохой ситуации.

11'

Уилшир отличную передачу по центру на Руни вырезал. Уэйн не стал бить с ходу, решил ещё улучшить позицию — и уткнулся в защитника.

9'

Делф в подкате сбил Лихтштайнера, хотя необходимости в этом не было, с учётом наличия подстраховки.

8'

Харт неудачно выбивает мяч от ворот, направляя его за боковую линию.

6'

Бехрами падает на газон после жёсткого подката. Мяч оказывается в руках Харта, а в игре небольшая пауза.

4'

Мехмеди ускорился на левом фланге, пробросив мяч мимо Стоунса, но Хендерсон оказался на подстраховке.

3'

Делф выиграл борьбу за мяч, прошёл по левому флангу и прострелил вдоль линии штрафной — защитники перехватили футбольный снаряд.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Швейцария — Англия. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.