Уэйн Руни
  • 87'
    Джек Уилшир
Эстония — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭстонияАнглия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 12 октября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ле Кок Арена - Лиллекюла.

0
90+4'

Финальный свисток. Сборная Англии на чужом поле переиграла команду Эстонии со счётом 1:0. Встреча началась с полным преимуществом англичан, хозяева и не подумывали об атаках, всецело сосредоточившись на обороне собственных ворот. Однако в завершающих стадиях комбинаций гостям постоянно чего-то не хватало, команды ушли на перерыв с нулями на табло. Во дебюте второй половины эстонцев поджидала крупная неприятность — Клаван получил вторую жёлтую карточку, оставив партнёров отбиваться вдесятером. Собственно, с этой минуты стало понятно, что гол в ворота Парейко является делом времени. Он случился на 73-й минуте, Уэйн Руни роскошно пробил со стандарта, назначенного за снос Рахима Стерлинга, эстонский голкипер до мяча дотянулся, но спасти свои ворота так и не сумел. В оставшееся время хозяева скорее могли пропустить второй мяч, нежели отыграться, но счёт остался прежним. На этом всё, Максим Машин комментировал игру, всего хорошего, пока.

90+3'

Руни вышел на рандеву с Парейко, пробивал аккуратно в дальний угол — голкипер отлично сыграл ногами!

90+2'

Четыре минуты добавил к основному времени главный арбитр.

90+1'

Англичане решили немного подержать мяч и сбить атакующий порыв хозяев. В центре поля проходит игра.

89'

Эстонцы всей командой идут вперёд, но не так-то просто преодолеть защитные редуты команды Ходжсона.

87'

Уилшир сорвал атаку, жёлтая карточка.

85'

Ламберт пытался нанести удар из-за пределов штрафной площади, но угодил мячом в стоящего перед ним защитника.

83'

Круглов появляется.

83'

Вунк под аплодисменты болельщиков быстро ретируется с газона.

82'

Руни отобрал мяч на правом фланге и сразу же прострелил в штрафную площадь. Никого из партнёров не оказалось на линии прострела.

80'

Ламберт вышел.

80'

Уэлбек не может себе этот матч в актив занести, практически незаметен форвард был.

80'

Оямаа появился.

80'

Зенёв поле покидает.

79'

Очередной угловой удар у ворот гостей завершился, как и несколько предыдущих — выносом мяча подальше.

77'

Морозов прошёл по левому флангу, но пас в центр штрафной площади отдал очень слабо. Защитники гостей выбили мяч.

75'

Угловой подали хозяева, но на втором этаже всё также хозяйничают гости. Такой вот каламбур небольшой.

73'
0:1

ГОЛ! 0:1! Открывает счёт Англия! Руни классно исполнил штрафной удар, перебросив стенку. Голкипер не смог вытащить мяч из ближнего угла.

72'

Стерлинга сбили аккурат на линии штрафной площади, опаснейший стандарт будет!

71'

Трибуны вовсю распевают нетленное произведение группы Битлз — «Hey, Jude!».

69'

Зенёв мог убежать от центра поля на свидание с Хартом, но фантастическую скорость продемонстрировал Уилшир, оказавшийся первым на мяче.

67'

Активизировался Джагелка на левом фланге. Получились у него два неплохих прохода. Но в эту зону сместилось несколько игроков эстонской сборной и нейтрализовали угрозы.

65'

Стерлинг выходит. Замена призванная усилить атаку.

65'

Хендерсон своё отыграл, его убирают с газона.

63'

Пикк подал от углового флага, защитники англичан в воздухе пока явно переигрывают соперников.

61'

Окслейд-Чемберлен вышел.

61'

Делфа снимают с игры.

60'

Метс выполнил навес в штрафную площадь англичан справа, но защитники отвели угрозу.

58'

Англичане стараются наращивать темп игры, но вместе с этим возрастает и количество брака в передачах. Не доходит дело до опасных моментов у ворот Парейко.

56'

Лаллана навесил со штрафного, защитник выбил мяч на набегавшего Кэхилла. Удар последнего получился сильным, но футбольный снаряд пролетел левее ворот.

54'

Джордан Хендерсон сорвал контратаку Эстонии фолом на Линдпере, карточка.

52'

Пикк нарушил правила против Джагелки около левого угла штрафной площади.

50'

Руни пробил штрафной, выше перекладины мяч пролетел, ничего опасного.

48'

Клаван сбил Делфа и получил вторую жёлтую карточку. В меньшинстве остались эстонцы.

46'

Линдпере на бровку обороны выходит.

46'

Для Васильева игра закончена.

46'

Второй тайм!

45+2'

Первый тайм окончен. Счёт командам открыть так и не удалось. Не сказать, что у именитых гостей большое преимущество, эстонцы весьма грамотно и мобильно защищаются, часто прерывая атаки соперников ещё в центре поля. Грамотный прессинг на чужой половине и острые контратаки — против этого нет у англичан оружия. Ходжсону предстоит тяжёлый разговор со своими подопечными. Перерыв!

45+1'

Бэйнс грубо нарушил правила. Жёлтая карточка.

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

44'

Прокатился мяч мимо всех защитников англичан и выкатился на одиннадцатиметровую отметку перед Васильевым, который совсем не ожидал такого подарка и не нанёс удар.

42'

Делф поборолся на левом фланге с двумя защитниками и заработал угловой.

40'

Лаллана немного «заснул» на поле. Не ожидал он паса от Джагелки и упустил мяч за пределы поля.

38'

Хендерсон очень сильно подал от углового флага. Мяч улетел к линии штрафной площади, эстонские защитники не дали нанести удара по воротам с такой позиции.

36'

Аниер зацепился за мяч перед штрафной площадью гостей, откатил его Антонову, навес последнего в штрафную площадь не получился.

34'

Уилшир отдал пас на Руни, который находился на линии штрафной площади, но нападающий англичан несколько небрежно остановил мяч.

32'

Навес со штрафного в штрафную площадь англичан не принёс никакой выгоды эстонцам. Английские защитники легко переиграли соперников в воздухе.

30'

Клаван получает предупреждение за фол.

29'

Джагелка ударил по ногам Вунка. Около центрального круга было зафиксировано нарушение правил.

27'

Навес в штрафную площадь англичан был выполнен очень удобно для Харта, который легко завладел мячом.

25'

По владению мячом процентное преимущество за англичанами — 57 на 43. Цифры не всегда правильно отображают ситуацию на поле.

23'

Англичане с помощью мелкого паса по центру дошли до штрафной площади хозяев и потеряли там мяч.

21'

Прошёл прострел с правого фланга в штрафную площадь англичан, Харт вышел из ворот и выбил мяч подальше из своих владений.

19'

Руни подстраховал левого защитника и в подкате выбил мяч за пределы поля из под ноги Вунка.

17'

Слева прошёл прострел в центр штрафной площади англичан, но Зенёв не попал по мячу.

15'

Активно играют хозяева на правом фланге, но до острых передач в центральную зону пока дело не доходит.

13'

Стартовые минуты проходят несколько сумбурно. Атакующие действия не получаются у обеих команд. Много потерь и неточных передач на чужой половине поля.

11'

Пас на Чемберса по правому флангу получился слишком сильным, мяч ушёл за пределы поля.

9'

Васильев нарушил правила в центре поля. Англичане переходят в атаку.

7'

Эстонцы активно прессингуют англичан на их половине поля. Мяч отбирают, но изобретательности в атакующих действиях им пока не достаёт.

5'

Сборная Англии демонстрирует свой класс, на старте встречи просто не давая хозяевам завладеть мячом в центральной части поля.

3'

С сразу же эстонцы создали первый опасный момент, Антонов бил в ближний угол с десяти метров, чуть не попал!

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча третьего тура к Евро-2016: Эстония — Англия. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.