90'
  • 73'
    Артур Пикк
Англия — Эстония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияЭстония в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа E. 9-й тур. Начало встречи 9 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Свисток! 2:0. Спокойная победа англичан. Про такие матчи говорят победа на классе. Хозяева создали намного больше моментов и играли лучше. Один Баркли мог несколько раз отличиться, но или не хватало точности, или выручал Аксалу. Эстония в атаке почти не имела возможностей отличиться. Англичане же два момента реализовали. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Возник полумомент после углового у ворот Харта, но отличиться гостям не удалось.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Эстонцы побежали в атаку, пытаются что-то создать.

88'

Лутс на поле.

88'

Калласте заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

88'

Алли на поле.

88'

Баркли заменён. Очень неплохой матч он провёл и был активен.

87'

Вновь трибуны запели. Теперь уже можно и победные песни начинать.

85'
2:0

ГОЛ! Выбивал мяч от ворот Харт, Кейн головой скинул дальше, защитник немного ошибся, мяч пришёл к Варди, который мог бить сам, но отдал в центр на Стерлинга, который с близкого расстояния перевёл мяч в ворота.

84'

Пури получил мяч, начал смещаться с левого фланга в центр и решил пробить с острого угла, но выше ворот.

83'

Варди появился.

83'

Уолкотт заменён. Не лучший матч он провёл.

81'

Клаван! Пробил издали, но чуть выше ворот.

79'

Стерлинг! Получил он мяч в штрафной, несколько раз перекладывал мяч с левой на правую и наоборот, в итоге всё же пробил, но попал в защитника.

77'

Стерлинг сместился с фланга и в центр и пробил в дальний угол, но в створ не попал.

76'

Красота! Баркли получил мяч на границе штрафной, два быстрых касания — сначала влево, потом вправо — и появился оперативный простор. Мощный удар с 17 метров в ближнюю девятку, но выручил Аксалу.

75'

В первом круге англичане на выезде выиграли 1:0.

73'

Первая жёлтая в матче показана Пикку.

73'

Окслейд-Чемберлен вышел.

73'

Лаллана заменён. Добротный матч он провёл.

71'

Не собираются пока эстонцы переходить в атаку. В принципе 0:1 в гостях с Англией — неплохой результат, но отставание всего в один мяч и можно попробовать сотворить сенсацию.

70'

Линдпере вышел.

70'

Дмитриев заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

70'

Пури на поле.

70'

Пурье заменён. Был у него один момент у чужих ворот.

68'

В очень спокойном темпе идёт игра. Моментов давно не было ни у тех, ни у других ворот.

66'

Стерлинг получил мяч на левом фланге и сдвинулся в центр, но защитник подкатился и выбил мяч.

64'

Притих стадион. Действительно, событий в эти минуты совсем немного.

63'

Баркли напролом пошёл и добрался до штрафной, но ни удара не нанёс, ни передачи не отдал.

61'

Клайн пробил издали, но совсем неточно.

60'

Держат мяч игроки хозяев, но без особого продвижения вперёд.

58'

Милнер пытался доставить мяч до штрафной, но задуманное не удалось.

57'

Немного успокоилась игра. Как и в первом тайме, англичане резво стартовали, но затем сбавили обороты.

56'

Подача с правого фланга, но никто из англичан замкнуть не смог.

54'

Баркли! Побежал вперёд, вошёл в штрафную и пробил с левой в дальний угол, но немного не попал.

53'

Баркли дошёл до штрафной, а затем рухнул на газон, но он сам запутался в своих ногах.

52'

Как и в первом тайме, очень активно стартовали англичане, но пока результата нет.

50'

Момент! Удар с 20 метров в дальний угол, выручил Аксалу, а затем Кейн не сумел добить мяч с нескольких метров.

49'

Стерлинг пробил из пределов штрафной в ближний верхний угол, но мимо ворот пролетел мяч.

48'

Заброс в центр штрафной на Кейна, тому помешал пробить защитник.

48'

Подача с правого фланга, но у Кейна удар толком не получился.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Абсолютно справедлив счёт. Англичане играли лучше, с первых же минут началась осада ворот соперников, но эстонцы держались и почти не допускали ошибок. В атаке эстонцы ничего толком не сделали, зато всей командой защищались. Тем не менее, в концовке была допущена тактическая ошибка, и Баркли с Уолкоттом ею воспользовались.

45'
1:0

ГОЛ! Хорошая атака англичан левым флангом, Баркли получил мяч, на него вышли двое соперников, но он отдал между ними в центр штрафной на Уолкотта, который обработал мяч, а затем послал его низом в дальний угол. Отметим блестящую передачу Баркли, которая и стала ключевой в голевой атаке.

43'

Бобби Чарльстон на трибуне.

41'

Сильный дальний удар Милнера, но чуть выше ворот.

41'

Уолкотт пробил из пределов штрафной, мяч попал в ногу защитника, и от него снаряд полетел в сетку, но с внешней стороны.

40'

Угловой подадут футболисты хозяев.

38'

Уолкотт с правого фланга начал смещаться в центр и пробил низом в ближний угол, но чуть мимо.

37'

Васильев нанёс удар издали, мяч полетел в сторону дополнительного арбитра за линией поля.

36'

Впервые в матче эстонцы долго держат мяч — в основном в центре поля, но зато безошибочно.

34'

Подача на Кейна, но он до мяча не дотянулся и замкнуть не смог.

33'

Милнер пробил издали в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

31'

Корнер эстонцев к опасному моменту не привёл.

30'

Прострел с левого фланга от Васильева, Смоллинг перевёл мяч на угловой.

29'

Момент! Зенёв и Пурье вышли к воротам, Пурье бил из-за границы штрафной, но попал в защитника.

27'

Не самая зрелищная игра идёт сейчас. Англичане всё пытаются пробить оборонительные редуты соперников, но безуспешно.

26'

Кэхилл пробил головой, но мяч пролетел мимо ворот.

25'

Лаллана пробил с границы штрафной, мяч задел ногу защитника и улетел на угловой.

24'

Угловой подадут хозяева поля.

23'

В штрафной эстонцев мяч, но никак не удаётся выйти на ударную позицию.

21'

Притих немного стадион. Давно уже местные футболисты не создавали моментов.

20'

Даже до центра поля редко удаётся дойти эстонцам, полное доминирование у хозяев.

18'

Красивый заброс на Лаллану, но чуть сильнее, чем нужно — не успел он догнать мяч до пересечения им лицевой линии.

17'

Удар с левого фланга в дальний угол от Стерлинга, мяч пролетел мимо ворот.

15'

Вновь англичане прибавляют в атаке. Волнами идёт игра.

14'

Кулаками выбивал мяч Аксалу, но оказалось точно на ногу Баркли — он нанёс удар с лёта, но голкипер выручил вновь.

12'

Аксалу не торопится вводить мяч в игру.

11'

Баркли, возможно, подталкивали в спину в штрафной, но судья пенальти не дал.

10'

Харт чуть ли не впервые потрогал мяч. Пока что вся игра у других ворот.

9'

Угловой подадут гости.

8'

Выдержали гости стартовый натиск. Сейчас игра немного успокоилась.

6'

Англичане начали с места в карьер. Очень резвый старт, но пока эстонцы держатся.

4'

Момент! Уолкотт пробил с лёта с 20 метров в дальнюю девятку, но Аксалу успел подставить руки.

3'

Момент! Заметался мяч по штрафной эстонцев, но никто из англичан акцентированного удара нанести не смог. Ещё один угловой.

2'

Второй угловой подадут футболисты хозяев.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Прозвучали национальные гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Англия — Эстония. Это соперники по группе Е. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.