• 65'
    1:3
    Маттео Дармиан
Азербайджан — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АзербайджанИталия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа H. 9-й тур. Начало встречи 10 октября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+5'

Звучит свисток Уильяма Коллама, который фиксирует уверенную победу сборной Италии над командой Азербайджана. Этот успех позволил команде Антонио Конте обеспечить себе путёвку на Евро-2016, с чем мы их и поздравляем! На этом всё. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+4'

Максим Медведев получает жёлтую карточку за нарушение правил у своей штрафной. Джовинко вновь оказался на газоне.

90+3'

Магомед Мирзабеков прорвался по правому флангу, после чего попытался прострелить, но попал в ногу ближайшему сопернику.

90+2'

Три минуты компенсировал рефери.

90+1'

Вместо него появился Магомед Мирзабеков.

90+1'

Афран Исмаилов отправляется отдыхать.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Хозяева продолжают владеть мячом.

88'

В игру вступает Риккардо Монтоливо.

88'

Антонио Кандрева уходит с поля.

88'

Бадави Гусейнов получает красную карточку за фол последней надежды. Свалил с ног Джовинко, который выходил один на один с голкипером.

87'

Непонятно куда торопятся игроки в красной форме. Создаётся такое ощущение, что от этого матча у хозяев зависит выход в финальную часть турнира.

86'

Не поняли друг друга итальянцы. В итоге мяч ушёл за пределы поля. Камран Агаев готовится выбить его в игру.

85'

Грациано Пелле самую малость не сумел дотянуться до мяча, который был аккуратно послан ему из-за пределов штрафной площади от Джовинко.

84'

Рашад Садыхов оказался с мячом прямо у штрафной площади гостей, откуда попытался нанести удар по воротам Буффона, но попал в упавшего защитника.

83'

Вряд ли подопечным Роберта Просинечки удастся спасти эту игру. Слишком дисциплинированно и чётко играют итальянцы.

82'

Изо всех сил пытаются отобрать мяч у противников игроки в синей форме. На сей раз на газоне в положении лёжа оказался Афран Исмаилов.

81'

Джовинко нарушил правила впереди, ударив по ногам своего оппонента, пытаясь отобрать у него мяч.

80'

Себастьян Джовинко появляется на поле.

80'

Эдер отправляется на скамейку запасных.

79'

Маттео Дармиан попытался подать на ход Эдеру, но мяч был вовремя перехвачен.

78'

Опасная прострельная передача вдоль ворот гостей ничем интересным не завершилась. Никто до игрового снаряда не дотянулся!

77'

Рахид Амиргулиев прорвался в контратаку, получил передачу, а затем мощно пробил по воротам, попав в ногу одному из игроков сборной Италии.

76'

Марко Верратти нарушил правила на чужой половине поля, повалив на газон своего оппонента.

75'

В игру вступает Тугрул Эрат.

75'

Руслан Гурбанов уступает своё место на поле.

74'

Вместо него появляется Алессандро Флоренци.

74'

Эль-Шаарави отправляется отдыхать.

73'

Если итальянцы успешно завершат данный матч, то они наберут 21 балл — лучший результат в отборочной группе Н.

72'

Максим Медведев подключился к атаке на правом фланге, получил передачу, но прорваться вперёд не сумел — помешали защитники.

71'

Эдер получил скидку от своего партнёра по команде, после чего нанёс классный удар в направлении ближнего угла. Камран Агаев не позволил себя переиграть.

70'

Дмитрий Назаров выскочил на ударную позицию, откуда нанёс сильный удар в ближний угол. Буффон без особых проблем справился с этим выстрелом.

69'

Маттиа Де Шильо грудью перевёл мяч на угловой, не дав игровому снаряду добраться до игроков сборной Азербайджана.

68'

Вместо него вышел Рашад Садигов.

68'

Эдди Паскуаль покинул поле.

67'

Не хотят мириться с тем, что сейчас происходит на поле команда Роберта Просинечки. Пытаются прессинговать и давить на штрафную Буффона.

66'

Нельзя сказать, что оборона сборной Азербайджана посыпалась, однако играет она очень неудачно и неуверенно.

65'
1:3

Гол! Маттео Дармиан перехватил мяч у чужой штрафной площади, после чего в касание нанёс неотразимый удар в ближний нижний угол.

63'

Высоченная поперечная передача на Грациано Пелле, который прорвался в чужую штрафную, успехом не увенчалась. Защитники сыграли выше всяких похвал.

62'

Максим Медведев по инерции врезался в Конте, которому это не очень понравилось. Стычки не возникло, всё обошлось.

61'

Момент! Эдер выскочил на ударную позицию, откуда в касание перекинул голкипера. Тем не менее, Максим Медведев в последний момент успел выбить игровой снаряд, достав его с линии.

59'

Ариф Дашдемиров получил не самый приятный удар по ногам. Всё в порядке с полузащитником сборной Италии, но сейчас ему необходимо придти в себя.

58'

Игра похожа на качели. Ни одна из команд не может долго владеть мячом.

57'

Ариф Дашдемиров с дальней дистанции нанёс сильный удар по воротам Буффона. Мяч влетел в одного из защитников сборной Италии.

56'

Стефан Эль-Шаарави принял мяч, который тут же отскочил в руку 14-му номеру. Спорить с арбитром игрок не стал.

54'

Бадави Гусейнов великолепно сыграл в обороне, не дав соперникам дотянуться до мяча. Правда контратака у хозяев всё-равно не получилась.

53'

Очень рисковал Маттиа Де Шильо, решив пойти в обыгрыш у собственных ворот.

52'

Камран Агаев подобрал мяч, но делать передачу не стал, решив нанести удар. Мяч свалился с ноги защитника, после чего улетел на трибуны.

51'

Марко Верратти с дальней дистанции нанёс не слишком сильный удар. Мяч летел в дальний угол, откуда его выловил Камран Агаев.

50'

Очередной угловой заработали подопечные Антонио Конте. Частенько подают корнеры игроки в синей форме.

49'

Стефан Эль-Шаарави чуть было не удостоился жёлтой карточки за опасную игру прямой ногой в чужой штрафной площади.

48'

Ариф Дашдемиров слишком яростно боролся за мяч с Антонио Кандрева, нарушив на нём правила. Рефери назначает штрафной.

47'

Прессингуют футболисты в синей форме. Не собираются они отдавать инициативу в начале второго тайма.

46'

Продолжаем.

45+1'

Звучит свисток арбитра — команды отправляются на перерыв. Несмотря на все старания футболистов сборной Азербайджана, итальянцы выглядят куда опаснее и интереснее. К тому же индивидуальный класс игроков даёт о себе знать. Две контратаки коллектива Антонио Конте завершились взятием ворот, в то время как хозяева сумели забить лишь единожды.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Всё-таки не дотерпели до конца первой половины встречи хозяева. Но на этом матч не заканчивается, а шансы у азербайджанцев ещё будут.

43'
1:2

Гол! Прекрасная контратака удалась команде Антонио Конте. Антонио Кандрева вовремя сделал точную передачу параллельно воротам, мимо выбежавшего голкипера, на Эль-Шаарави, который в касание отправил игровой снаряд в сетку.

42'

Несмотря на отсутствие голевых эпизодов в последние несколько минут, игра смотрится значительно интереснее и бодрее.

41'

Угловой у ворот сборной Италии. Высокая подача на дальний угол штрафной площади закончился выносом мяча к центру поля.

40'

Маттиа Де Шильо в самый последний момент успел головой перевести мяч за пределы поля, не дав ему долететь до нападающего в красной форме.

39'

Джорджо Кьеллини апеллирует к арбитру, пытаясь ему доказать, что он не нарушал правила. Всё тщетно.

38'

Целиком и полностью перехватили инициативу футболисты в синей форме, которые хотят до перерыва обеспечить себе задел на будущее.

36'

Момент! Ещё один мощнейший удар Эль-Шаарави чуть было не вывел гостей снова вперёд, но мяч вылетел за пределы поля.

35'

Эдер не успел вовремя остановиться и в конечном итоге атака итальянцев ничем толковым не завершилась.

34'

Стефан Эль-Шаарави нанёс опаснейший удар с дальней дистанции! Мяч опустился прямо за чужими воротами.

33'

Сегодня в Баку потрясающая поддержка. Тем, кто находится на стадионе, можно было оглохнуть после забитого мяча.

32'

Удар у Назарова вышел настолько точным и сильным, что Буффон даже не стал реагировать. Так и остался стоять на месте легенда туринского «Ювентуса».

31'
1:1

Гол! Сравняли счёт азербайджанцы! Мяч внезапно отскочил на линию штрафной площади гостей, куда на огромной скорости выбежал Назаров и затем в касание нанёс точнейший удар в ближний нижний угол.

29'

Неплохая атака получилась у хозяев. Руслан Гурбанов попытался нанести удар с линии штрафной площади итальянцев, но мяч улетел в сторону трибун.

28'

Очень активно прессингуют футболисты сборной Италии. Не дают они соперникам по долгу владеть мячом.

27'

Классная прострельная передача с левого фланга на голове Эдера ударом по воротам закончиться не смогла. Снова на высоте защитники в красной форме.

26'

Угловой заработали гости. Высокая подача в середину штрафной завершилась выносом мяча. Ничего опасного итальянцы не создали.

25'

Очень эмоционален Антонио Конте, который постоянно что-то подсказывает своим подопечным.

24'

Дмитрий Назаров в подкате выбил мяч на своего партнёра, но тут же получил удар по ногам от Маттео Дармиана. Арбитр зафиксировал нарушение, но карточки не дал.

23'

Нарушили правила впереди футболисты в синей форме. Грациано Пелле слишком яростно боролся за мяч на линии штрафной.

21'

Стефан Эль-Шаарави сделал небольшое забегание вперёд, однако партнёры по команде не заметили его подключения.

20'

Хорошо прессингуют итальянцы, не давая своим соперникам играть очень высоко.

19'

Перешли на чужую половину поля футболисты команды Азербайджана, но приблизиться к штрафной площади Буффона у них пока что не получается.

18'

Рахид Амиргулиев нарушил правила в атаке, пытаясь отобрать мяч у Маттиа Де Шильо.

17'

Ещё один удар Эдера принял на себя страж ворот Азербайджана.

16'

Момент! Очередная контратака гостей снова могла завершаться голом. Эдер скинул мяч на Грациано Пелле, который нанёс мощнейший удар под перекладину. Голкипер перевёл игровой снаряд на угловой.

15'

Дмитрий Назаров прорвался по левому флангу, после чего выполнил очень высокую, но неточную передачу в чужую штрафную.

14'

Грациано Пелле нарушил правила на чужой половине поля, ударив по ногам своего оппонента.

13'

Единственная опасная контратака футболистов в синей форме завершилась взятием ворот! Но и забывать про невероятную передачу Веррати также не стоит.

11'
0:1

Гол! Фантастическая передача от Веррати на ход Эдера завершилась выходом один на один с голкипером сборной Азербайджана. Не стал мудрить 17-й номер гостей, пробив под голкипером.

11'

Рахид Амиргулиев убрал мяч под правую ногу, после чего нанёс неплохой удар в дальний нижний угол — Буффон на месте.

10'

Сумели не только отодвинуть игру от своих ворот, но и устроить навал на чужую штрафную хозяева матча.

9'

Афран Исмаилов сделал неплохую передачу, но не понял его партнёр по команде, рванувший в другую сторону.

8'

Маттео Дармиан очень спокойно вынес снаряд за пределы поля, не дав оппонентам убежать к своим воротам.

7'

Хорошую атаку провели футболисты в красной форме. Рахид Амиргулиев получил передачу у штрафной, после чего неплохо пробил по воротам. Мяч прилетел в руки к Буффону.

6'

Стефан Эль-Шаарави с дальней дистанции нанёс сильный и очень неточный удар по чужим воротам.

5'

Начало матча остаётся за футболистами команды Антонио Конте. Мяч постоянно находится у них.

4'

Угловой заработали итальянцы. Марко Верратти сделал точную передачу на Эдера, который неуверенно пробил по чужим воротам.

3'

Антонио Кандрева решил сильно прострелить в середину штрафной азербайджанцев, однако защитники в красной форме грамотно разобрались в ситуации и выбили мяч.

2'

Эдер оказался на газоне прямо у чужой штрафной площади. Первый штрафной назначает главный арбитр.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Азербайджан — Италия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.