Эргис Каце
  • 70'
    Этрит Бериша
Португалия — Албания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияАлбания в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа I. 1-й тур. Начало встречи 7 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал-ди-Авейру.

0
90+4'

Конец! 0:1! Сборная Португалии на родном стадионе сенсационно проигрывает албанцам и начинает отбор к Чемпионату Европы с поражения. Хозяева на протяжении матча владели серьёзным преимуществом, однако по-настоящему голевых моментов у подопечных Бенту было несколько. Да и те реализовать не удалось. Гости же воспользовались единственным реальным шансом, Баля здорово попал по мячу с лёта. Провал заслуженный, посмотрим, какие выводы сделают пиренейцы.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+2'

Роши долго оказывали помощь, по ногам от Пепе получил полузащитник на правом фланге атаки.

90+1'

Четыре минуты ещё есть у португальцев, чтобы спастись от позора.

90'

Гомеш с линии штрафной на исполнение пробил под перекладину — Бериша вновь справился с выстрелом.

89'

Пора бы уже и Патрисиу подключаться в атаку, всё равно вратарь не занят своими непосредственными обязанностями.

88'

Бериша только со второй попытки накрыл мяч после выстрела Коэнтрау с ходу метров с двадцати. На добивание никто из бордовых не успел.

87'

Чикалеши едва не переиграл всю оборону соперника и не выскочил на свидание с голкипером. Велозу в последний момент выставил ногу и не пустил полузащитника к воротам.

85'

Суматоха в штрафной албанцев так и не завершилась ударом по воротам, португальцы, кажется, сами не знают, что им нужно делать.

83'

Кавалейру вновь оказался в положении вне игры. Не так много времени остаётся у хозяев, чтобы спасти игру.

82'

Чикалеши появился.

82'

Баля на данный момент главный герой встречи.

81'

Кавалейру промчался с мячом метров тридцать, вошёл в штрафную и не смог пробить из-под соперника. Всё блокируется.

80'

Баля пытается зацепиться за мяч в центре поля, но в одиночку это у него не получается.

78'

Кавалейру в самый неподходящий момент оказался в положении вне игры, один в один он мог выйти с вратарём, если бы стартовал чуть позже.

77'

Опасно! Эдер вовремя набежал на подачу Коэнтрау с левого фланга и головой метров с семи пробил рядом со штангой!

76'

Продолжается навал на ворота Бериши, но до ударов дело не доходит.

75'

Лила в дальнейшем будет вести борьбу с полузащитником сборной Португалии.

75'

Леньяни получил возможность отдохнуть, наработался он против Нани.

73'

Как мы и анонсировали, Велозу вступил в игру.

73'

Рикарду Кошта заменён.

72'

Моутинью неудачно запустил мяч в штрафную, высоченный Бериша без проблем перепрыгнул Гомеша и забрал игровой снаряд себе.

71'

Готовится тем временем Велозу вступить в игру. Это будет последняя замена у хозяев.

70'

Бериша за задержку времени получил предупреждение.

70'

Опасно! Нани со штрафного метров с двадцати классно обвёл стенку, пробив в правый ближний угол. Мяч попал в стенку, отлетел к Моутинью, который с линии штрафной выстрелил в крестовину!

69'

Каце только появился на поле, как сразу же получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

67'

Маврай только с помощью фола остановил прорыв Кавалейру перед штрафной. Жёлтая.

66'

Свежий Каце попытается сдержать атакующие порывы португальцев.

66'

Кукели много отрабатывал в защите, как и вся команда. Принял участие в голевой атаке.

65'

Нани в падении из-под защитника пробил с линии штрафной — мяч стал легкой добычей Бериши.

64'

Коэнтрау с левого края штрафной низом выстрелил в дальний угол — опять неточно.

63'

Кавалейру почти двадцать минут на футбольном поле, но ничем эффективным полузащитник так и не отметился. Замены Бенту пока не оправдывают себя.

62'

Бериша непонятно зачем выбежал далеко из ворот и в прыжке ловил мяч в ногах собственного защитника. Едва сами себе не привезли гости.

61'

Коэнтрау сфолил против Хюсая в атаке, защитник «Реала» рукой оттолкнул соперника от мяча.

60'

Нани продолжает стрелять издали, однако точности полузащитнику в данном матче не хватает.

59'

Много ошибок у хозяев в атаке, не хватает последнего паса в штрафную. Возможно, Велозу стоит выпустить?

57'

Первым же касанием Рикарду пытался отличиться, мяч после его удара из-за пределов штрафной пролетел выше цели.

56'

Орта — новый человек в составе сборной, посмотрим, как он себя проявит.

56'

Карвалью также заменён, пользы от него было мало в нападении.

54'

Албанцы откровенно начали играть вторым номером, все игроки гостей находятся вблизи собственной штрафной.

53'

Стоит Бенту задуматься, негоже пиренейцам терять очки в первом же матче отбора.

52'
0:1

ГОЛ! Баля! Роши разобрался на правом фланге с двумя соперника, посмотрел и подал мяч на одиннадцать метров на Бекима, который с лёта с разворота мощно пробил в правый угол. Патрисиу не успел сгруппироваться и отбить.

51'

Нани упал перед чужой штрафной после столкновения с Джака. По мнению арбитра, не было фола.

50'

Гомеш пока полностью выпадает из игры, странно, что Бенту его оставил на поле после перерыва.

49'

Роши классно прострелил вдоль ворот справа, Патрисиу к мячу не добрался, повезло, Цана не успел замкнуть на дальней штанге!

47'

После подачи Моутинью с углового с правого фланга мяч пролетел мимо всех, оказался на дальней штанге, где Карвалью с ходу пробил очень неточно.

46'

Кавалейру продолжит матч на фланге атаки.

46'

Виейринья старался в атаке, но создать опасность у ворот Бериши так и не смог.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0! Невзрачный первый тайм выдали команды. Инициатива была на стороне португальцев, однако опасных моментов у ворот Бериши практически не было. Дальние удары не идут у бордовых, а попросту закатить мяч в сетку тоже не получается. Если же говорить об албанцах, то они уверенно идут к поставленной задаче: сохранить ничью.

45+2'

Какой шанс был у Пепе! После серии рикошетов защитник головой с линии вратарской пробил над перекладиной!

45+2'

Перейра мотается от флажка до флажка, крайний защитник очень активно играет.

45+1'

К первому тайму компенсировано две минуты.

45'

Патрисиу здорово в прыжке перехватил прострел с правого фланга, Баля уже был готов пробить с линии вратарской.

44'

Сразу три игрока португальской команды упали в чужой штрафной во время одной атаки — французский арбитр даже не думал свистеть.

43'

Опасно! Карвалью головой сильно пробил метров с тринадцати после корнера — кто-то из защитников вынес мяч с ленточки!

42'

Нани издали запустил мяч в сторону ворот, рикошет от Джаки, угловой будет.

41'

Под занавес тайма проходит борьба в центре поля, вряд ли мы уже увидим что-то интересное.

39'

Нани совершил рейд с правого края к штрафной и неотразимо пробил метров с двадцати двух — над перекладиной просвистел мяч!

37'

Что-то очень много остановок в последнее время, Моутинью получил по лицу в борьбе с Цана.

36'

Хозяева начали осаждать штрафную соперника с помощью большого количества навесов и прострелов. Пока такая тактика не приносит результата.

34'

Третье предупреждение в матче, Джака наказан за грязный подкат против Моутинью.

33'

Кукели на протяжении длительного времени не может вернуться в игру, как бы менять его не пришлось.

32'

Кошта подключился к атаке, но так и не смог пробить с ходу. Более того, сам травмировался и нанёс повреждение сопернику.

31'

Не получился у Пепе удар из пределов штрафной, мяч полетел в сторону углового. Албанцы обороняются очень даже неплохо.

30'

Коэнтрау собрал вокруг себя троих соперников у углового флажка, хорошо, хоть угловой заработал.

29'

Без моментов проходит игра, в средней линии у хозяев не получается наладить контроль над мячом. Возможно, Велозу пока не хватает португальцам.

28'

Патрисиу продолжает справляться с забросами в штрафную, никакой опасности они не таят.

26'

Виейринья уже на четвереньках вползал в штрафную площадь с левого края, Абраши вернулся и обокрал полузащитника.

25'

Свистят зрители на трибунах, им не нравится такой футбол, более атакующей игры они ожидали.

23'

Опасно! Виейринья отклеился от соперника и головой пробил по воротам после наброса Моутинью с правого края — в руки Берише.

22'

Сам же Лорик и исполнил подачу от угла поля, мяч прилетел точно в руки Патрисиу.

21'

Абраши предупреждён за срыв потенциально опасной атаки, Амир руками придержал Моутинью.

21'

Пепе здорово сыграл в подкате, не дав Цане с левого фланга ворваться в штрафную. Будет угловой.

20'

С каждой минутой всё больше нарушений правил на футбольном поле, атакующей игры вообще нет в исполнении соперников.

18'

Маврай апеллирует к арбитру, требуя жёлтой карточки для Эдера. Нападающий руками откровенно придержал соперника.

17'

Эдер после классного кросса Перейры с правого края головой пробил метров с пяти в ближний угол — рядом со штангой!

16'

Гомеш пяткой отдал пас под удар Перейре с линии штрафной — слишком сильно получилось.

15'

Албанцы временно отвели игру от своих ворот, в центре поля продолжаются перепасовки.

13'

Опасно! Нани с правого фланга ворвался в штрафную площадь и низом пробил в дальний угол метров с пятнадцати — рядом со штангой!

12'

Перейра подключился к атаке по правому флангу и в касание прострелил вдоль ворот — -защитники заблокировали.

11'

Джака успел вовремя вернуться в оборону и отобрать мяч у Нани перед штрафной площадью.

10'

Виейринье досталось по ногам в центре поля, албанцы не стесняются фолить, когда не успевают за соперником.

9'

Много ошибок впереди у бордовых, никак не удаётся вывести хоть кого-то на ударную позицию.

7'

Патрисиу ни разу пока не вступил в игру, команды играют вдали от ворот пиренейской команды.

6'

Бериша неудачно сыграл на выходе, вратарь не забрал мяч в руки после наброса от центра поля. Игровой снаряд отлетел к Моутинью, который с линии вратарской пробил выше!

4'

Коэнтрау получил повреждение на бровке, Роши двумя ногами подкатился под защитника «Реала». Жёлтая.

3'

С первых минут мяч держится у подопечных Бенту, это и не странно, класс пиренейцев намного выше.

2'

Хозяева в данном матче вынуждены играть без Криштиану Роналду, звезда команды пропускает встречу из-за травмы.

1'

Матч начался! Португальцы вышли на поле в бордовой форме, а их соперники — в бело-красной. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Португалия — Албания. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.