• 90'
    1:1
    Зоран Тошич
Армения — Сербия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрменияСербия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа I. 2-й тур. Начало встречи 11 октября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Республиканский имени Вазгена Саркисяна.

0
90+5'

Звучит финальный свисток. Сборные Армении и Сербии в Ереване сыграли вничью 1:1.
Второй тайм армяне провели лучше соперника, играли дисциплинированно и практически ничего не позволяли создавать у собственных ворот. Должны были армяне выигрывать, но при счёте 1:0, Пиззелли не реализовал пенальти. А сербы, в концовке реализовали свой чуть-ли не единственный момент во втором игровом отрезке.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+3'

Почти сразу после гола замолк стадион, чувствуют болельщики, что упускает победу их сборная сегодня.

90+1'

Вараздат Ароян получил жёлтую карточку.

90+1'

Пять минут добавил главный судья к основному времени матча.

90'
1:1

ГОЛ! Прошла атака левым флангом у сербов. Мяч после серии отскоков оказался у Тошича на радиусе штрафной. Зоран элегатно подработал, и ударом на исполнении поразил левую девятку ворот Березовского.

89'

Настасич сделал передачу к линии штрафной, защитник армян ногой выбил мяч.

87'

Тем временем, у сербов практически не получается игра в атаке. Они если до ходят до ворот, то раз за разом упираются в оборонительную армянскую стену.

85'

Александр Карапетян вошёл в игру.

85'

Маркос Пиззелли покидает поле.

83'
1:0

Не забивает пенальти Пиззелли. Гадал Стойкович направление удара. Пиззелли пробил по центру, а голкипер повалился в угол, но тем не менее сумел рукой зацепить мяч. Далее последовало несильное добивание в дальний угол, Стойкович успел переместиться и в прыжке рукой выудил игровой снаряд из угла.

82'

Саркисов обыграл Стефана Митровича, и сербский защитник бедром сбил Саркисова в штрафной. Пенальти!

80'

Вараздат Ароян отлично прочитал действие соперников и мяч перехватил. Пошла сразу опасная контратака три в три, которой не хватило последнего точного паса.

78'

На волне успеха и под гул трибун армяне очень активно в атаке проводят последние несколько минут.

76'

Атака сборной Армении три в три. Овсепян вошёл в штрафную, попытался раскачать защитника соперников, но при попытке его обвести мяч потерял.

74'

Жёлтую карточку получил Стефан Митрович.

74'

Александр Митрович вошёл в игру.

74'

Последняя замена в составе сборной Сербии. Неманья Гудель поле покинул.

73'
1:0

ГОЛ! Продолжили армяне атаковать после подачи углового. Тарон Восканян прошёл по левому флангу и выполнил подачу во вратарскую площадь. Арзуманян оторвался от опеки Митровича и в падении головой послал мяч под перекладину.

71'

В игру вошёл Данко Лазович.

71'

Филип Джорджевич покидает поле.

69'

Саркисов пытался на скорости открыться, на него пошла пошла передача, но она получилось неточной.

67'

В игру вошёл Артак Дашян.

67'

Всё таки покидает поле Эдгар Манучарян, не может он продолжать встречу.

65'

Сумел Манучарян вернуться в игру, аплодисментами встречает публика его возвращение в игру.

63'

Получил повреждение Манучарян. При приёме мяча, сзади по пояснице ударил ему Матич.

61'

Митрович после подачи углового добрался до мяча и пробил головой выше ворот.

59'

Прошёл мягкий заброс в штрафную. Тошич мог выходить один на один, но неудачно первым касанием обработал мяч, и он оказался в руках у Романа Березовского.

57'

Во втором тайме продолжают армяне плотно и удачно действовать в обороне.

55'

Иванович вырезает подачу в штрафную, защитник армян ногой выбивает мяч.

53'

Румян Овсепян вошёл в игру.

53'

Карлен Мкртчян покинул поле.

52'

Манучарян получил проникающий пас справа от штрафной, продвинулся вперёд и попытался подать. Мяч угодил в защитника сербов и ушёл на угловой.

50'

Контратака сербов, которую разогнал Тадич по левому флангу, ни к чему опасному не приводит, хозяева успели отработать в оборону.

48'

Коларов из трудной ситуации в падении сумел выполнить подачу в штрафную от лицевой линии. Тадич на грудь принял мяч, но второе касание сделать ему не позволили.

46'

Начало второго тайма.

45+3'

Звучит свисток. Перерыв.
С преимуществом сборной Сербии прошёл первый тайм, они владели мячом и сумели создать несколько неплохих голевых моментов, но пока безупречно на последнем рубеже действует Березовский.

45+1'

Матия Настасич зарабатывает жёлтую карточку.

45'

Две минуты добавил главный судья к основному первого тайма.

43'

Мкртчян развернулся в центре поля и начал набирать скорость, полузащитники сербской сборной вступили с ним в борьбу и нарушили правила.

41'

Прошла атака левым флангом у сербов, последовал навес в центр штрафной. Джорджевич высоко выпрыгнул и пробил неточно головой.

39'

Пробил со штрафного Пиззелли, но удар получился неудачным. Мяч полетел не только выше стенки, но и выше ворот.

37'

Реальный момент был у Тошича, принял мяч он на линии штрафной, продвинулся вперёд и пробил. Березовский занял правильную позицию и сумел намертво поймать этот удар.

35'

Заброс сербов в штрафную, мяч оказывается в руках Романа Березовский.

33'

Сербы не спеша катают мяч на своей половине поля, не спешат они в атаку переходить.

31'

Маркос Пиззелли принял мяч на линии штрафной, развернулся и на шаге пробил в дальний угол. Стойкович с большим трудом отбил этот удар.

29'

Тошич выполнил подачу с углового. В центре штрафной оставили Бранислава Ивановича, который свободно пробил головой, но чуть выше перекладины. Реальный момент упустил капитан сербской сборной.

27'

В игру вошёл Здравко Кузманович.

27'

Лазар Маркович не торопясь покинул поле.

26'

Лазар Маркович получает повреждение и не сможет продолжить игру.

24'

Темп игры, в последние несколько минут реально замедлился, пожалуй это больше на руку сборной Армении.

22'

Продолжают сербы преимущественно владеть мячом, а сборная Армении плотно играть в обороне.

20'

Мощно с угла штрафной пробил сербский футболист. Роман Березовский в прыжке руками отбил мяч в сторону.

18'

Досталось по ноге Пиззелли, лежит на газоне. Шипами ему попал Неманья Гудель.

16'

Возят сербы мяч вдоль и поперёк штрафной и пробить по воротам никак не могут. Почти всем составом сборная Армении находится в штрафной.

14'

Коларов со штрафного пробил. Березовский удачно занял позицию в воротах и уверенно мяч поймал.

12'

Тремя игроками провели контратаку армяне, которая завершилась неточным навесом в штрафную с левого фланга.

11'

В центре поля идёт борьба за мяч, команды поочередно им завладевают.

9'

Маркос Пиззелли с места нарушения с левого фланга подавал в штрафную соперника. Защитники сербов были первые на мяче и головой перевели его на угловой.

7'

Довольно активно сербы начали матч и оказывают серьёзное давление на штрафную площадку сборной «Армении».

5'

Сыграл на подборе Неманья Гудель и мощно в касание пробил с 25 метров. Мяч пролетел мимо створа ворот.

3'

Лазар Маркович попытался на скорости продавить защитника армянской сборной, но тот к мячу сербского нападающего не пустил.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча второго тура к Евро-2016: Армения — Сербия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.