Артур Едигарян
  • 90+4'
    Роберт Арзуманян
Португалия — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияАрмения в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа I. 4-й тур. Начало встречи 14 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Алгарве.

0
90+5'

Заслуженную победу одержали португальцы, хотя гол они забили необязательный — в том плане, что защитник вполне мог выбить мяч и не допустить взятия ворот. Да, у хозяев были другие моменты, попадание в штангу и вообще различные полушансы, но гол они забили всего один. У армян хорошо на замену вышел Пиззелли и нанёс два удара в створ, но оба в руки голкиперу. В целом португальцы играли лучше и закономерно добились победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 1:0.

90+4'

Арзуманян сфолил на фланге и получил карточку.

90+3'

Пытаются армяне перейти в наступление, но пока не очень удаётся.

90+2'

Неплохая атака армян, Пиззелли почти дошёл до штрафной и пробил, но опять точно в руки голкипера.

90+1'

Вилльям получил карточку.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Момент! Эдер пробил головой в ближний угол, но мяч попал в штангу. Березовский не реагировал на мяч, поэтому не смог бы выручить свою команду.

88'

Вилльям на поле.

88'

Нани заменён. Добротный матч он провёл.

87'

Пиззелли получил мяч в штрафной и пробил с правой в ближний угол, но почти точно в руки голкипера. Мог он сыграть намного лучше.

85'

Момент! Роналду увидел Эдера и отлично прострелил на него с правого фланга, Эдер коснулся мяча, но этого не хватило, чтобы переправить мяч в ворота — снаряд полетел почти параллельно, хотя и рядом со штангой.

84'

Пиззелли появился.

84'

Мкртчян заменён. Не лучший матч он провёл.

82'

Мхитарян пытался вывести партнёра к воротам, но дал слишком сильную передачу — мяч покинул пределы поля.

81'

Роналду получил мяч на правом фланге и прострелил в центр штрафной, но защитники спокойно разобрались.

79'

Долго португальцы владели мячом, но в итоге Куарежма забрался в офсайд.

77'

Саркисов вышел.

77'

Едигарян заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

77'

Немного притихли трибуны. Ждали они гола, а теперь ведут себя довольно тихо.

75'

Больше времени теперь гости проводят в атаке, но пока что ничего создать не удаётся.

74'

Роналду получил мяч перед штрафной, но пробить ему не дали.

72'
1:0

ГОЛ! Атака хозяевам через правый фланг, мяч через несколько рикошетов дошёл до Куарежмы, тот с 10 метров бил в ближний угол, удар толком не получился, Березовский отбил мяч перед собой, а Восканян зачем-то пытался развернуться и выбить мяч в поле, хотя мог и должен был надёжно сыграть и выбить мяч на угловой. В результате его обокрали, хотя он был первый на мяче. Снаряд пришёл к Роналду, который с метра переправил мяч в ворота. Грубая ошибка защитника привела к голу.

70'

Куарежма на поле.

70'

Данни заменён. Старался он, однако не так много успешных действий.

69'

Данни в центре поля сзади зацепил оппонента и получил жёлтую.

67'

Почти всей командой обороняются армяне и пока что эта тактика даёт результат.

66'

Роналду пробил с правой низом в дальний угол с 28 метров — Береховский спокойно забрал мяч.

64'

Угловой с левого фланга подали хозяева, ничего интересного.

63'

Игрок сборной Армении после подачи углового пробил головой в створ, но довольно слабо и прямо в руки Патрисиу.

62'

Манучарян вышел.

62'

Казарян заменён. Ничем особым он не запомнился в этом матче.

60'

Нани навесил в штрафную, но мяч выбит.

59'

Момент! Дании после подачи с правого фланга пробил головой под перекладину, Березовский достал мяч, а затем забрал его и не дал Роналду добить.

57'

Во втором тайме армяне вообще ничего не организовали в атаке.

56'

Эдер на поле.

56'

Поштига заменён. Не лучший матч он провёл.

54'

Нани пробил издали, мяч пролетел мимо дальнего угла.

53'

Босингва переводил мяч с левого фланга на дальнюю штангу, Нани прострелил с лёта, но в руки Березовскому.

52'

Поштига отдал на Роналду, тот выходил почти один на один, но Криштиану находился в небольшом офсайде.

50'

Подача в штрафную с правого фланга, мяч забрал Березовский.

49'

Тьягу забрасывал мяч на Роналду, но того держали два защитника.

48'

Пытаются прессинговать португальцы на чужой половине поля. Это принесло результат, но армяне быстро вернулись на свои позиции.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Неплохой первый тайм получился. В целом преимущество по моментам и ударам у португальцев, но и армяне могли забить — несколько моментов имел Мхитарян. Да и его партнёры могли отличиться. Неплохо гости защищаются и откровенных шансов соперникам не дают, у Роналду и компании были лишь полумоменты, поэтому счёт вполне справедлив.

45+1'

Свисток! 0:0.

44'

Очень грубый подкат Босингвы, но арбитр решил жёлтую не давать.

42'

Пепе грубо сфолил на фланге и получил карточку.

41'

Не без труда сейчас отбиваются армяне, очень хочется хозяевам забить до перерыва.

40'

Поштига пробил с разворота, но немного не попал в створ.

38'

Подача в штрафную, Роналду показывает, что его подталкивали в спину, но арбитр считает иначе.

36'

Тьягу получил жёлтую за фол в центре поля.

34'

Едигарян получил карточку.

34'

Теперь Моутинью бил головой, однако точности не хватило.

32'

Моутинью бил, попал в Поштигу, мяч мог случайно залететь в ворота, но проскочил совсем рядом со штангой.

30'

Подача на Поштигу, тот немного не дотянулся до мяча.

29'

Право на угловой получили португальцы.

28'

В неспешном темпе идёт игра. В целом преимущество португальцев ощущается, но и армяне неплохо контратакуют.

27'

Роналду пробил со штрафного метров с 27, но мяч попал в стенку.

25'

Мовсисян! Удалась армянам хорошая контратака, Юра получил мяч на правом фланге и пробил в ближний угол, но Патрисиу выручил.

24'

Данни рухнул в чужой штрафной и претендовал на пенальти, но арбитр нарушения не заметил.

23'

Роналду! Отлично он проскочил по флангу, освободился от защитника и пробил в ближний угол — Березовский выручил, а после второго удара мяч полетел немного выше ворот.

21'

Казарян пробил издали с правого фланга в ближний угол, мимо.

20'

Березовский не торопится вводить мяч в игру.

18'

Данни после ошибки защитника пробил сходу — не сильно и почти в руки Березовскому.

18'

Мхитарян нанёс не сильный удар, мяч в руках голкипера.

17'

Подача с правого фланга, мяч задел игрока сборной Португалии и отправился на угловой.

15'

Опасно! Между игроками в стенке пробил Мхитарян, мяч летел точно в ближний угол, но Патрисиу выручил.

14'

Момент! Мхитарян прорывался по флангу, смещался в центр и прямо перед штрафной Карвалью на нём сфолил. Справедливая жёлтая.

12'

Большое преимущество у португальцев, но пока никак не удаётся его реализовать.

11'

Опасно! После углового мяч заметался в штрафной армян, у Поштиги не получился акцентированный удар головой, хотя позиция была неплохой.

10'

Роналду нанёс хороший удар, но мяч попал в стенку, залетел в штрафную, однако оттуда его выбили.

9'

Гости нарушили правила в 25 метрах от ворот, прямо по центру. Роналду у мяча.

8'

Неплохая подача в центр штрафной, но Березовский кулаком выбил мяч в поле.

7'

Хозяева поля заработали угловой.

6'

Тьягу после навеса с правого фланга пробил головой, но выше ворот.

4'

Диагональная подача на Роналду, тот принял мяч в штрафной и пробил в дальний нижний угол, но защитник подставил ногу.

3'

Роналду со штрафного с правого фланга выполнял подачу в район 11-метровой отметки, но защитники справились с угрозой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Португалия — Армения. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.