• 62'
  • 90'
    Руй Патрисиу
Армения — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрменияПортугалия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа I. 6-й тур. Начало встречи 13 июня 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Республиканский имени Вазгена Саркисяна.

1
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё! Не получилась быстрая атака у Армении, и прозвучал финальный свисток. Одержала Португалия победу, добытую в основном усилиями Криштиану Роналду, который оформил хет-трик в этом матче. Армения, оставшись в большинстве, отыграла один мяч, и шансы сравнять счёт у неё были, но португальцам удалось отбиться. Таким образом, Португалия осталась во главе группы, набрав 12 очков за 5 матчей.

90+3'

Заработали португальцы штрафной на правом фланге и опять-таки никуда не торопятся.

90+2'

Португалия, что логично в такой ситуации и при таком счёте, откровенно тянет время уже.

90'

Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.

89'

Ещё один удар по воротам наносит Озбилиз. На этот раз мяч на порядок выше цели летит.

87'

После сильного удара Озбилиза с правого фланга мяч немного разминается с воротами по высоте!

85'

Овсепян жёстко врезал Нани по ногам в центре поля.

83'

Нани неточно пробил с острого угла, когда мог выполнить передачу на открытого Карвалью.

81'

Карвалью оказался на подборе после навеса Нани со штрафного и пробил в касание, но его удар был заблокирован.

79'

Фонте в игре.

79'

Рикарду Карвалью уходит с поля.

77'

Теперь Роналду оказался в положении «вне игры».

75'

Корян слишком рано рванул вперёд и попал в офсайд.

73'

Адриен Силва на поле.

73'

Коэнтрау отправляется отдыхать.

72'

Корян появился вместо Саркисова.

72'

Последняя замена у хозяев поля.

71'
2:3

ГОЛ! После розыгрыша углового Озбилиз сильно пробил от угла штрафной. Патрисиу отбил мяч перед собой, и на добивании оказался Мкоян, который вколотил футбольный снаряд в сетку.

70'

Защита Португалии уверенно выбивает мяч на угловой после навеса в штрафную.

68'

Патрисиу легко справляется с дальним ударом Мхитаряна.

66'

Не прошёл прострел в штрафную у Мхитаряна, заблокировали его.

64'

Карвалью в игре. Усиление обороны.

64'

Данни ушёл с поля.

62'

Мендеш в подкате врезался в Пиззелли, и Португалия осталась вдесятером. Впрочем, вряд ли это очень опасно при таком счёте.

61'

Озбилиз заменил Оганесяна.

61'

Вторая перестановка у Армении.

60'

Шла равная игра, и за три минуты Роналду полностью перевернул её ход. Теперь уже сложно поверить, что Армения отберёт у Португалии очки.

58'
1:3

ГОЛ! Андоньян в центре поля не добрался до мяча, Роналду убежал к штрафной и мощным ударом из-за её пределов вколотил футбольный снаряд в правую девятку!

55'
1:2

ГОЛ! Арзуманян недоработал в обороне, понадеявшись на выход Березовского и не заметив, что сзади мчится Роналду. Криштиану выскочил у защитника из-за спины и, выставив ногу, протолкнул мяч в правый угол ворот!

54'

А вот удар Пиззелли был куда более опасным, но мяч пролетел чуть выше перекладины!

54'

Мхитарян пробил низом со средней дистанции — Патрисиу справился с этим несильным ударом.

52'

Пока не ладится игра у Португалии во втором тайме.

50'

Грамотно выбрал позицию Оганесян и выбил мяч головой после навеса Роналду в штрафную.

48'

Оганесян ворвался в штрафную и прострелил на Мхитаряна, но Алвеш перехватил передачу.

46'

В перерыве замен не произошло.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+3'

Из углового гости ничего опасного не извлекли, и прозвучал свисток на перерыв. Армения пока ничуть не хуже Португалии выглядит, и голевых моментов у гостей было не больше, чем у хозяев. Действительно на равных играет последняя, пятая команда группы I с первой.

45+2'

Опасно! Коэнтрау сильно пробил низом из-за пределов штрафной, но Березовский в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Какой-то болельщик выбежал на поле, промчавшись там пару десятков метров, прежде чем его дружной толпой накрыли охранники.

43'

Слишком близко к вратарю навесил Пиззелли, и тот легко забрал мяч в руки.

41'

Нани отметился неточным ударом из-за пределов штрафной, пробив выше ворот.

39'

Березовский вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после дальнего заброса на Роналду.

37'

Опасный прострел в штрафную Португалии с правого фланга получился, но мяч взлетел вверх после соприкосновения с ногой кого-то из защитников, после чего Патрисиу выбил его кулаком. Вдобавок был зафиксирован фол в атаке.

35'

Прошла разрезающая передача на Саркисова из глубины поля, однако он оказался в офсайде.

33'

Мендеш жёстко заехал Пиззелли по ноге в подкате.

31'

С игры Португалия ничего по-настоящему опасного не создавала, но пенальти использовала чётко. Посмотрим, как дальше пойдёт матч.

29'
1:1

ГОЛ! Роналду сильно пробил в правый нижний угол, а голкипер прыгнул в другую сторону.

28'

Овсепян вместо получившего травму Мкртчяна вышел.

28'

Замена у Армении тем временем.

28'

Мхитарян неаккуратно встретил Моутинью в штрафной, зацепив его ногой. Пенальти!

25'

Данни навесил в штрафную со стандарта, и Роналду совсем немного не дотянулся до мяча.

23'

Роналду принял мяч в штрафной и прострелил правее, но передача не прошла.

21'

Из углового Португалия ничего опасного не извлекла.

19'

Защита Армении справляется с навесом Нани со штрафного.

17'

Убежали армяне в быструю контратаку правым флангом, однако Саркисов вместо того, чтобы дать пас, сам полез в штрафную на двух соперников и потерял мяч.

16'

Португальцы доставили мяч в штрафную, но хозяева справились с прострелом вдоль ворот.

14'
1:0

ГОЛ! Роскошный удар со стандарта выполнил Маркос, уложив мяч с левой ноги метров с 30 точно в правую девятку, с рикошетом от перекладины!

13'

Бруну Алвеш не по правилам остановил Пиззелли. Штрафной назначен.

11'

Патрисиу справился с ударом Саркисова, но мог бы этого и не делать — было зафиксировано нарушение правил в атаке.

9'

Армения пока уверенно играет в обороне. Впрочем, и Португалия не слишком-то удачно организовывает давление.

7'

Неточным получился навес Коэнтрау со штрафного — мяч слева от штанги пролетел.

5'

Казарян неудачно обработал мяч у левого угла вратарской, далеко отпустив его и позволив голкиперу опередить себя! Хороший момент упустили хозяева.

3'

Навесил Криштиану на Данни, который не смог зацепиться за мяч. Футбольный снаряд ушёл за пределы поля.

2'

Роналду заработал штрафной на правом фланге, метрах в 26 от ворот.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Армения — Португалия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.