• 90+2'
    0:1
    Мигел Велозу
Албания — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлбанияПортугалия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа I. 8-й тур. Начало встречи 7 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эльбасан Арена (Ружди Бижута).

0
90+3'

Матч окончен! Португалия минимально обыграла Албанию, улучшив свои позиции в квалификационной группе І. Весь матч португальцы атаковали, но полноценных моментов создавать не удавалось. Албанцы запомнились дальним ударом, который из-за рикошета угодил в каркас ворот Патрисиу. В добавленное время португальцы забили усилиями Велозу, вырвав для себя победу.

90+2'
0:1

ГОЛ! А вот и развязка встречи! Куарежма выполнил отличный навес с углового на границу вратарской, куда влетел Велозу, мощно пробив головой под перекладину! Бериша не среагировал.

90+2'

Аголи отразил подачу Эдера на угловой. Большими силами атакуют португальцы.

90+1'

Три минуты добавил Юнас Эрикссон.

89'

Аголи получил повреждение. Игра приостановлена.

88'

У Велозу не получился дальний удар.

87'

Джака со стандарта нанёс удар чуть выше ближней девятки ворот Патрисиу.

86'

Баля в игре.

86'

Чикалеши ушёл.

85'

Джака упал у чужой штрафной в стыке с Велозу. Юнас Эрикссон зафиксировал фол.

84'

Албанцы выдают более смелую игру в конце встречи. Джимсити нарушил правила в атаке, завалив на газон у углового флажка Элизеу.

82'

Нани получил жёлтую карточку по итогам жёсткого фола против Лорика Цаны.

80'

Элизеу! Отличную контратаку разогнал Роналду передачей вразрез обороне на Элизеу. Бериша выбежал на португальца из ворот, а тот подковырнул мяч, который по дуге полетел мимо дальнего угла пустых ворот.

79'

Джака с углового выполнил прострел, португальцы отбились, а в атаке албанцев вторым темпом на вынос сыграл Нани.

78'

Удар Леньяни успел заблокировать Карвалью. Мяч ушёл на угловой.

76'

Эдер вышел на поле.

76'

Данни заменён.

74'

Чикалеши! Какой момент! С границы штрафной пробил Чикалеши, мяч с рикошетом от Пепе полетел по высокой дуге, угодив в перекладину!

73'

Бериша вышел из ворот на простейший пас Элизеу, который пытался сыграть на Роналду.

71'

Куарежма со стандарта запустил мяч на дальний край вратарской, куда на всех порах ворвался Пепе, столкнувшись с Роши.

70'

Роши постарается помочь Албании.

70'

Гаши сняли с игры.

69'

Элизеу забежал слева и с лицевой сделал прострел в соперника.

67'

Данилу в забеге по правому флангу опередил Джаку, которому оставалось только сфолить.

66'

Роналду открылся слева и забрался в положение вне игры, выбегая на ворота вместе с Данни.

65'

Куарежма освежил атаку Португалии.

65'

Бернарду ушёл отдыхать.

64'

Пепе заблокировал дальний удар.

62'

Повреждение плечевого сустава выбило из колеи Айети. Вынужден он покинуть на время пределы поля.

61'

Данни выдал плохой пас вперёд, но быстро побежал на соперника, заставив того головой откинуть мяч на Беришу.

60'

Данни резко открылся на прострел Элизеу, однако дальнейший удар в касание у Мигела толковым не получился.

58'

Седрик не успел за слишком сильной передачей Данни по флангу.

57'

Роналду выиграл борьбу за мяч в центре поля, но Юнас Эрикссон разглядел игру рукой у португальца.

55'

Данни! Седрик выполнил опасный навес на дальнюю штангу, откуда из убойной позиции по воротам не попал Данни!

54'

Баша усилил опорную зону.

54'

Абраши ушёл у Албании.

54'

Седрик появился на правом фланге Португалии.

54'

Виейринья заменён.

52'

Чикалеши резко выбежал на ударную позицию, выстрелив из-за пределов штрафной чуть выше каркаса ворот.

51'

Нани подставил ногу под подачу Велозу со стандарта, подрезав мяч в руки Берише.

50'

Элизеу заработал штрафной на левом фланге.

49'

Данни ускорился по центру и сыграл на Роналду, чья ответная передача оказалась в пятки лидеру «Зенита».

48'

Элизеу опередил на фланге Чикалеши, на опыте подставившись под фол.

47'

Нани досталось у центрального круга.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Португалия владела серьёзным игровым преимуществом в первой половине встречи. Албанцы всей командой оборонялись и всего один раз пробили по воротам Патрисиу. А португальцы провели несколько хороших атак, единожды угодив в штангу ворот Бериши.

45'

Гаши из-за пределов штрафной пробил в ближний угол, куда легко сместился Патрисиу.

44'

Руй Патрисиу забрал в руки банальную подачу Аголи.

44'

Абраши опасно сыграл в ноги Данилу, заработав предупреждение.

43'

Данни не сумел прорваться сквозь троих соперников, чтобы убежать на ворота Бериши.

42'

Роналду не успел за забросом от Виейриньи.

41'

Данни подловил отскок у штрафной Албании, однако попытка проникающего паса провалилась.

39'

Бернарду! Классно Бернарду обыгрался с Нани, вошёл в штрафную и пробил мимо дальнего угла ворот!

37'

Несколько минут подряд албанцы активно бегут вперёд. Немного отодвинули они игру от своих ворот.

36'

Чикалеши зацепился за мяч на границе чужой штрафной и выстрелил в соперника, от которого мяч прикатился к Патрисиу.

34'

Низкая подача Нани пролетела мимо пробежавшего Роналду.

32'

Леньяни столкнулся с Пепе, нанеся мадридцу небольшое повреждение.

31'

Роналду! Нани сместился на правый фланг, где легко переиграл соперника и выполнил навес. Роналду выпрыгнул и головой послал мяч вблизи дальней штанги. Оказывается, Криштиану был в офсайде.

30'

Данни исполнил слабый навес с корнера, поэтому Данилу не сумел подстроиться, чтобы сделать нормальную скидку.

29'

Бериша немного задел мяч после дальнего опасного удара Роналду. Будет угловой.

29'

Джака при приёме мяча подыграл себе рукой у штрафной Португалии.

28'

Карвалью вовремя подстраховал провалившегося Виейринью.

26'

Роналду чуть не выбежал на свидание с Беришей! Голкипер римского «Лацио» успел выйти из ворот и опередить Криштиану.

25'

Нани в очередной раз завалился на газон, но Юнас Эрикссон решил зафиксировать фол именно со стороны португальца.

23'

Джимсити получил жёлтую карточку за грубый фол на Нани.

22'

Велозу в процессе навеса оказался на газоне после толчка в спину. Юнас Эрикссон сегодня даёт бороться командам.

21'

Велозу плохим коротким пасом на Роналду разыграл этот штрафной. Передача была легко перехвачена.

20'

Роналду заработал штрафной на левом фланге.

18'

Первый в игре проникающий пас албанцев не нашёл отклика впереди. Форвард Албании побежал в совсем другую сторону.

17'

Бернарду неудачно сыграл вперёд на Роналду, ведь звёздный игрок «Реала» забежал в небольшой офсайд.

15'

Виейринья подключился к атаке справа, резко ушёл в центр и с левой ноги ударил намного выше цели.

14'

Данни открылся слева и выдал прострел низом на Роналду, которого в спину подтолкнул защитник. Юнас Эрикссон не стал давать пенальти.

13'

Нани! Данилу подставил голову под подачу Данни с углового. Мяч полетел на дальний край вратарской, где из убойной позиции в штангу попал Нани!

12'

Роналду! Бернарду перед чужой штрафной откинул мяч на Роналду, который легко ушёл от соперника и выстрелил издали в левый угол — Бериша с трудом отбил мяч!

11'

Албанцы впервые в игре зацепились за мяч и перешли в позиционное нападение.

9'

Гаши неожиданно обокрал Элизеу, но португалец резко ускорился и вернул себе мяч.

8'

Цана классным подкатом отобрал мяч у Роналду на фланге, вызвав аплодисменты болельщиков Албании.

7'

Элизеу подставился под фол в борьбе с Гаши.

5'

Виейринья затянул с решением в процессе контратаки, а затем ошибся с диагональю налево на Роналду.

4'

Велозу с углового сделал подачу на соперника, вынос подхватил за пределами штрафной Данни, чей дальний удар оказался крайне неточным.

3'

Бернарду Силва заработал угловой.

2'

Элизеу забросил мяч вперёд, где в положение вне игры забежал Данни.

1'

Виейринья остановил атаку албанцев по своему правому флангу.

1'

Игра началась.

0'

Лорик Цана и Криштиану Роналду вывели свои команды на поле. Звучат национальные гимны стран Албании и Португалии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Албания — Португалия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.