Все новости
Хоккей. Россия — Канада. LIVE.
Лига Европы
Лига Европы
Метка Группа Тур Дата, время
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 15:00 Ширак (Армения)Горица (Словения) 0:2
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 17:00 Иртыш П (Казахстан)Дунав (Болгария) 1:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 17:45 Кайрат (Казахстан)Атлантас (Литва) 6:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 18:00 Вентспилс (Латвия)Валур (Исландия) 0:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 18:00 Партизани (Албания)Ботев (Болгария) 1:3
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 18:00 Пюник (Армения)Слован Бр (Словакия) 1:4
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 18:20 Тренчин (Словакия)Торпедо Кт (Грузия) 5:1
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 18:30 Левадия (Эстония)Корк Сити (Ирландия) 0:2
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 18:30 Динамо Мн (Беларусь)Рунавик (Фарерские острова) 2:1
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 19:00 Шахтёр С (Беларусь)Судува (Литва) 0:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 19:00 Чихура (Грузия)Альтах (Австрия) 0:1
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 19:00 ВПС (Финляндия)Олимпия Л (Словения) 1:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 19:00 Шкендия (Македония)Дачия (Молдавия) 3:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 19:00 Динамо Бт (Грузия)Ягеллония (Польша) 0:1
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 19:30 Нымме Калью (Эстония)Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 2:1
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 19:30 Люнгбю (Дания)Бангор Сити (Уэльс) 1:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 19:45 Бейтар (Израиль)Вашаш (Венгрия) 4:3
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 19:45 Ференцварош (Венгрия)Елгава (Латвия) 2:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 20:00 Одд (Норвегия)Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) 3:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 20:00 Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра)Осиек (Хорватия) 0:2
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 20:00 Заря Б (Молдавия)Сараево (Босния и Герцеговина) 2:1
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 20:00 Зиря (Азербайджан)Дифферданж (Люксембург) 2:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 20:00 Левски (Болгария)Сутьеска (Черногория) 3:1
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 20:00 АЕК Ларнака (Кипр)Линкольн (Гибралтар) 5:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 20:00 Хёугесунн (Норвегия)Колрейн (Северная Ирландия) 7:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 20:30 Фола (Люксембург)Милсами (Молдавия) 2:1
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)Тирана (Албания) 2:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:00 Бала Таун (Уэльс)Вадуц (Лихтенштейн) 1:2
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:00 Коннас Куэй (Уэльс)ХИК (Финляндия) 1:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:00 Войводина (Сербия)Ружомберок (Словакия) 2:1
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:00 Мидтьюлланн (Дания)Дерри Сити (Северная Ирландия) 6:1
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:00 Скендербеу (Албания)Сан-Жулиа (Андорра) 1:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:00 Норрчёпинг (Швеция)Приштина (Косово) 5:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова)АИК (Швеция) 0:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:30 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)Ордабасы (Казахстан) 2:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:30 Црвена Звезда (Сербия)Флориана (Мальта) 3:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:30 Младост Л (Сербия)Интер Б (Азербайджан) 0:3
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:30 Тре Пенне (Сан-Марино)Работнички (Македония) 0:1
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:30 Домжале (Словения)Флора (Эстония) 2:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:30 Младост (Черногория)Гандзасар (Армения) 1:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:45 Валлетта (Мальта)Фольгоре (Сан-Марино) 2:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:45 Сент-Джонстон (Шотландия)Тракай (Литва) 1:2
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:45 Рейнджерс (Шотландия)Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 1:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:45 Крузейдерс (Северная Ирландия)Лиепая (Латвия) 3:1
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:45 Железничар (Босния и Герцеговина)Зета (Черногория) 1:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:45 Лех П (Польша)Пелистер (Македония) 4:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:45 Видеотон (Венгрия)Бальцан (Мальта) 2:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 21:45 Сент-Джозефс (Гибралтар)АЕЛ (Кипр) 0:4
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 22:15 КР Рейкьявик (Исландия)СИК (Финляндия) 0:0
1-й квалификационный раунд 1 29.06.2017, 22:15 Стьярнан (Исландия)Шэмрок Роверс (Ирландия) 0:1
1-й квалификационный раунд 2 04.07.2017, 18:45 Бальцан (Мальта)Видеотон (Венгрия) 3:3
1-й квалификационный раунд 2 04.07.2017, 20:45 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)Рейнджерс (Шотландия) 2:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 17:00 Дачия (Молдавия)Шкендия (Македония) 0:4
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 17:00 АЕЛ (Кипр)Сент-Джозефс (Гибралтар) 6:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 18:00 Тирана (Албания)Маккаби Т-А (Израиль) 0:3
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 18:00 Ордабасы (Казахстан)Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 0:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 18:00 Судува (Литва)Шахтёр С (Беларусь) 2:1
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 18:00 Милсами (Молдавия)Фола (Люксембург) 1:1
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 18:00 Пелистер (Македония)Лех П (Польша) 0:3
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 18:30 Работнички (Македония)Тре Пенне (Сан-Марино) 6:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 18:30 Елгава (Латвия)Ференцварош (Венгрия) 0:1
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 19:00 Атлантас (Литва)Кайрат (Казахстан) 1:2
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 19:00 Тракай (Литва)Сент-Джонстон (Шотландия) 1:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 19:00 ХИК (Финляндия)Коннас Куэй (Уэльс) 3:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 19:00 СИК (Финляндия)КР Рейкьявик (Исландия) 0:2
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 19:00 Флора (Эстония)Домжале (Словения) 2:3
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 19:00 Гандзасар (Армения)Младост (Черногория) 0:3
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 19:45 Лиепая (Латвия)Крузейдерс (Северная Ирландия) 2:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 20:00 Интер Б (Азербайджан)Младост Л (Сербия) 2:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 20:00 Ботев (Болгария)Партизани (Албания) 1:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)Бала Таун (Уэльс) 3:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 20:00 Дифферданж (Люксембург)Зиря (Азербайджан) 1:2
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 20:00 Ружомберок (Словакия)Войводина (Сербия) 2:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 20:00 Слован Бр (Словакия)Пюник (Армения) 5:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 20:00 Торпедо Кт (Грузия)Тренчин (Словакия) 0:3
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 20:00 АИК (Швеция)КИ Клаксвик (Фарерские острова) 5:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 20:00 Дунав (Болгария)Иртыш П (Казахстан) 0:2
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 20:30 Рунавик (Фарерские острова)Динамо Мн (Беларусь) 0:2
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 20:30 Бангор Сити (Уэльс)Люнгбю (Дания) 0:3
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:00 Сараево (Босния и Герцеговина)Заря Б (Молдавия) 2:1   5:6
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)Нымме Калью (Эстония) 1:2
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:00 Приштина (Косово)Норрчёпинг (Швеция) 0:1
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:15 Олимпия Л (Словения)ВПС (Финляндия) 0:1
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:30 Вашаш (Венгрия)Бейтар (Израиль) 0:3
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:30 Флориана (Мальта)Црвена Звезда (Сербия) 3:3
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:30 Фольгоре (Сан-Марино)Валлетта (Мальта) 0:1
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:30 Альтах (Австрия)Чихура (Грузия) 1:1
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:30 Горица (Словения)Ширак (Армения) 2:2
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:30 Сутьеска (Черногория)Левски (Болгария) 0:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:30 Ягеллония (Польша)Динамо Бт (Грузия) 4:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:30 Зета (Черногория)Железничар (Босния и Герцеговина) 2:2
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:30 Сан-Жулиа (Андорра)Скендербеу (Албания) 0:5
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:45 Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)Одд (Норвегия) 0:2
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:45 Осиек (Хорватия)Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 4:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:45 Корк Сити (Ирландия)Левадия (Эстония) 4:2
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:45 Дерри Сити (Северная Ирландия)Мидтьюлланн (Дания) 1:4
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 21:45 Колрейн (Северная Ирландия)Хёугесунн (Норвегия) 0:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 22:00 Шэмрок Роверс (Ирландия)Стьярнан (Исландия) 1:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 23:00 Валур (Исландия)Вентспилс (Латвия) 1:0
1-й квалификационный раунд 2 06.07.2017, 23:00 Линкольн (Гибралтар)АЕК Ларнака (Кипр) 1:1
2-й квалификационный раунд 1 12.07.2017, 19:00 Интер Б (Азербайджан)Фола (Люксембург) 1:0
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 17:00 Иртыш П (Казахстан)Црвена Звезда (Сербия) 1:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 17:45 Кайрат (Казахстан)Скендербеу (Албания) 1:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 18:00 Маккаби Т-А (Израиль)КР Рейкьявик (Исландия) 3:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 19:00 Работнички (Македония)Динамо Мн (Беларусь) 1:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 19:00 Ружомберок (Словакия)Бранн (Норвегия) 0:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 19:00 Шкендия (Македония)ХИК (Финляндия) 3:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 19:15 Нымме Калью (Эстония)Видеотон (Венгрия) 0:3
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 19:30 Брондбю (Дания)ВПС (Финляндия) 2:0
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 19:30 Альтах (Австрия)Динамо-Брест (Беларусь) 1:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 19:45 Лиепая (Латвия)Судува (Литва) 0:2
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 20:00 Хёугесунн (Норвегия)Лех П (Польша) 3:2
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 20:00 Аполлон Л (Кипр)Заря Б (Молдавия) 3:0
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 20:00 Эстерсунд (Швеция)Галатасарай (Турция) 2:0
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)Одд (Норвегия) 0:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 20:00 Габала (Азербайджан)Ягеллония (Польша) 1:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 20:30 Астра (Румыния)Зиря (Азербайджан) 3:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 20:30 Валлетта (Мальта)Утрехт (Нидерланды) 0:0
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 20:45 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)АЕЛ (Кипр) 0:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 21:00 Бейтар (Израиль)Ботев (Болгария) 1:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 21:00 Норрчёпинг (Швеция)Тракай (Литва) 2:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 21:15 Слован Бр (Словакия)Люнгбю (Дания) 0:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 21:30 Хайдук (Хорватия)Левски (Болгария) 1:0
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 21:30 Штурм (Австрия)Младост (Черногория) 0:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 21:30 Тренчин (Словакия)Бней Иегуда (Израиль) 1:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 21:45 Железничар (Босния и Герцеговина)АИК (Швеция) 0:0
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 21:45 Корк Сити (Ирландия)АЕК Ларнака (Кипр) 0:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 21:45 Абердин (Шотландия)Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 1:1
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 21:45 Осиек (Хорватия)Люцерн (Швейцария) 2:0
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 22:00 Паниониос (Греция)Горица (Словения) 2:0
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 22:00 Шэмрок Роверс (Ирландия)Млада Болеслав (Чехия) 2:3
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 22:00 Ференцварош (Венгрия)Мидтьюлланн (Дания) 2:4
2-й квалификационный раунд 1 13.07.2017, 23:00 Валур (Исландия)Домжале (Словения) 1:2
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 18:00 Динамо Мн (Беларусь)Работнички (Македония) 3:0
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 18:00 Люнгбю (Дания)Слован Бр (Словакия) 2:1
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 19:00 ВПС (Финляндия)Брондбю (Дания) 2:1
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 19:00 Тракай (Литва)Норрчёпинг (Швеция) 2:1   5:3
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 19:00 Млада Болеслав (Чехия)Шэмрок Роверс (Ирландия) 2:0
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 19:00 Судува (Литва)Лиепая (Латвия) 0:1
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 19:00 ХИК (Финляндия)Шкендия (Македония) 1:1
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 19:30 Динамо-Брест (Беларусь)Альтах (Австрия) 0:3
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:00 АИК (Швеция)Железничар (Босния и Герцеговина) 2:0
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:00 Заря Б (Молдавия)Аполлон Л (Кипр) 1:2
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:00 АЕК Ларнака (Кипр)Корк Сити (Ирландия) 1:0
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:00 Левски (Болгария)Хайдук (Хорватия) 1:2
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:00 Зиря (Азербайджан)Астра (Румыния) 0:0
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:00 Мидтьюлланн (Дания)Ференцварош (Венгрия) 3:1
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:00 Бранн (Норвегия)Ружомберок (Словакия) 0:2
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:00 Одд (Норвегия)Вадуц (Лихтенштейн) 1:0
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:00 Бней Иегуда (Израиль)Тренчин (Словакия) 2:0
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:30 Ботев (Болгария)Бейтар (Израиль) 4:0
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:30 Утрехт (Нидерланды)Валлетта (Мальта) 3:1
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:30 Галатасарай (Турция)Эстерсунд (Швеция) 1:1
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:30 Фола (Люксембург)Интер Б (Азербайджан) 4:1
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 20:45 Люцерн (Швейцария)Осиек (Хорватия) 2:1
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 21:00 Лех П (Польша)Хёугесунн (Норвегия) 2:0
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 21:00 Скендербеу (Албания)Кайрат (Казахстан) 2:0
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 21:00 Домжале (Словения)Валур (Исландия) 3:2
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 21:00 АЕЛ (Кипр)Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 2:1
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 21:30 Младост (Черногория)Штурм (Австрия) 0:3
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 21:30 Ягеллония (Польша)Габала (Азербайджан) 0:2
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 21:30 Црвена Звезда (Сербия)Иртыш П (Казахстан) 2:0
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 21:45 Горица (Словения)Паниониос (Греция) 2:3
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 21:45 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)Абердин (Шотландия) 0:2
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 22:00 Видеотон (Венгрия)Нымме Калью (Эстония) 1:1
2-й квалификационный раунд 2 20.07.2017, 22:15 КР Рейкьявик (Исландия)Маккаби Т-А (Израиль) 0:2
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 19:00 Млада Болеслав (Чехия)Скендербеу (Албания) 2:1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 19:30 Тракай (Литва)Шкендия (Македония) 2:1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 19:30 Олимпик Д (Украина)ПАОК (Греция) 1:1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 19:45 Маккаби Т-А (Израиль)Паниониос (Греция) 1:0
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)Осиек (Хорватия) 0:1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 20:00 Краснодар (Россия)Люнгбю (Дания) 2:1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 20:00 Штурм (Австрия)Фенербахче (Турция) 1:2
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 20:00 Эстерсунд (Швеция)Фола (Люксембург) 1:0
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 20:00 Утрехт (Нидерланды)Лех П (Польша) 0:0
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 20:00 АЕК Ларнака (Кипр)Динамо Мн (Беларусь) 2:0
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 20:00 АИК (Швеция)Брага (Португалия) 1:1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 20:00 Судува (Литва)Сьон (Швейцария) 3:0
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 20:30 Динамо Бх (Румыния)Атлетик Б (Испания) 1:1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 20:30 Астра (Румыния)Александрия (Украина) 0:0
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 20:30 Ботев (Болгария)Маритиму (Португалия) 0:0
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 20:30 Бней Иегуда (Израиль)Зенит (Россия) 0:2
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 21:00 Арка (Польша)Мидтьюлланн (Дания) 3:2
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 21:00 Университатя Кр (Румыния)Милан (Италия) 0:1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 21:00 Брондбю (Дания)Хайдук (Хорватия) 0:0
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 21:30 Панатинаикос (Греция)Габала (Азербайджан) 1:0
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 21:30 Бордо (Франция)Видеотон (Венгрия) 2:1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 21:30 Гент (Бельгия)Альтах (Австрия) 1:1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 21:30 Црвена Звезда (Сербия)Спарта П (Чехия) 2:0
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 21:45 Динамо З (Хорватия)Одд (Норвегия) 2:1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 21:45 Абердин (Шотландия)Аполлон Л (Кипр) 2:1
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 21:45 Марсель (Франция)Остенде (Бельгия) 4:2
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 22:05 Аустрия В (Австрия)АЕЛ (Кипр) 0:0
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 22:05 Эвертон (Англия)Ружомберок (Словакия) 1:0
3-й квалификационный раунд 1 27.07.2017, 22:05 Фрайбург (Германия)Домжале (Словения) 1:0
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 19:00 АЕЛ (Кипр)Аустрия В (Австрия) 1:2
3-й квалификационный раунд 2 02.08.2017, 19:00 Сьон (Швейцария)Судува (Литва) 1:1
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 18:00 Шкендия (Македония)Тракай (Литва) 3:0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 18:00 Динамо Мн (Беларусь)АЕК Ларнака (Кипр) 1:1
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 19:30 Одд (Норвегия)Динамо З (Хорватия) 0:0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 20:00 Видеотон (Венгрия)Бордо (Франция) 1:0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 20:00 Александрия (Украина)Астра (Румыния) 1:0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 20:00 Габала (Азербайджан)Панатинаикос (Греция) 1:2
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 20:00 Аполлон Л (Кипр)Абердин (Шотландия) 2:0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 20:00 Зенит (Россия)Бней Иегуда (Израиль) 0:1
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 20:00 Спарта П (Чехия)Црвена Звезда (Сербия) 0:1
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 20:30 Фола (Люксембург)Эстерсунд (Швеция) 1:2
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 20:30 Фенербахче (Турция)Штурм (Австрия) 1:1
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 20:45 Люнгбю (Дания)Краснодар (Россия) 1:3
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 21:00 Скендербеу (Албания)Млада Болеслав (Чехия) 2:1   4:2
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 21:00 ПАОК (Греция)Олимпик Д (Украина) 2:0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 21:00 Маритиму (Португалия)Ботев (Болгария) 2:0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 21:15 Лех П (Польша)Утрехт (Нидерланды) 2:2
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 21:30 Мидтьюлланн (Дания)Арка (Польша) 2:1
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 21:30 Хайдук (Хорватия)Брондбю (Дания) 2:0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 21:30 Альтах (Австрия)Гент (Бельгия) 3:1
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 21:45 Милан (Италия)Университатя Кр (Румыния) 2:0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 21:45 Ружомберок (Словакия)Эвертон (Англия) 0:1
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 21:45 Осиек (Хорватия)ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 21:45 Атлетик Б (Испания)Динамо Бх (Румыния) 3:0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 21:45 Остенде (Бельгия)Марсель (Франция) 0:0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 22:00 Паниониос (Греция)Маккаби Т-А (Израиль) 0:1
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 22:05 Домжале (Словения)Фрайбург (Германия) 2:0
3-й квалификационный раунд 2 03.08.2017, 23:00 Брага (Португалия)АИК (Швеция) 2:1   ДВ
Раунд плей-офф 1 16.08.2017, 19:00 Утрехт (Нидерланды)Зенит (Россия) 1:0
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 20:00 БАТЭ (Беларусь)Александрия (Украина) 1:1
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 20:00 Краснодар (Россия)Црвена Звезда (Сербия) 3:2
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 20:00 Динамо З (Хорватия)Скендербеу (Албания) 1:1
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 20:00 Аполлон Л (Кипр)Мидтьюлланн (Дания) 3:2
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 20:45 Хабнарфьордюр (Исландия)Брага (Португалия) 1:2
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 21:00 ПАОК (Греция)Эстерсунд (Швеция) 3:1
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 21:00 Вардар (Македония)Фенербахче (Турция) 2:0
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 21:15 Виктория Пльзень (Чехия)АЕК Ларнака (Кипр) 3:1
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 21:30 Альтах (Австрия)Маккаби Т-А (Израиль) 0:1
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 21:30 Лудогорец (Болгария)Судува (Литва) 2:0
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 21:30 Панатинаикос (Греция)Атлетик Б (Испания) 2:3
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 21:45 Милан (Италия)Шкендия (Македония) 6:0
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 21:45 Осиек (Хорватия)Аустрия В (Австрия) 1:2
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 21:45 Брюгге (Бельгия)АЕК Афины (Греция) 0:0
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 21:45 Вииторул (Румыния)Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:3
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 21:45 Домжале (Словения)Марсель (Франция) 1:1
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 21:45 Аякс (Нидерланды)Русенборг (Норвегия) 0:1
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 21:45 Легия (Польша)Шериф (Молдавия) 1:1
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 22:00 Партизан (Сербия)Видеотон (Венгрия) 0:0
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 22:05 Эвертон (Англия)Хайдук (Хорватия) 2:0
Раунд плей-офф 1 17.08.2017, 22:30 Маритиму (Португалия)Динамо К (Украина) 0:0
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 19:00 АЕК Ларнака (Кипр)Виктория Пльзень (Чехия) 0:0
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 19:45 Динамо К (Украина)Маритиму (Португалия) 3:1
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 20:00 Александрия (Украина)БАТЭ (Беларусь) 1:2
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 20:00 Эстерсунд (Швеция)ПАОК (Греция) 2:0
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)Вииторул (Румыния) 4:0
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 20:00 Маккаби Т-А (Израиль)Альтах (Австрия) 2:2
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 20:00 Зенит (Россия)Утрехт (Нидерланды) 2:0   ДВ
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 20:00 Шериф (Молдавия)Легия (Польша) 0:0
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 20:30 Фенербахче (Турция)Вардар (Македония) 1:2
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 20:30 Судува (Литва)Лудогорец (Болгария) 0:0
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 21:00 АЕК Афины (Греция)Брюгге (Бельгия) 3:0
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 21:00 Видеотон (Венгрия)Партизан (Сербия) 0:4
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 21:00 Скендербеу (Албания)Динамо З (Хорватия) 0:0
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 21:00 Мидтьюлланн (Дания)Аполлон Л (Кипр) 1:1
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 21:45 Шкендия (Македония)Милан (Италия) 0:1
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 21:45 Марсель (Франция)Домжале (Словения) 3:0
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 21:45 Русенборг (Норвегия)Аякс (Нидерланды) 3:2
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 21:45 Атлетик Б (Испания)Панатинаикос (Греция) 1:0
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 21:45 Брага (Португалия)Хабнарфьордюр (Исландия) 3:2
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 22:00 Црвена Звезда (Сербия)Краснодар (Россия) 2:1
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 22:00 Хайдук (Хорватия)Эвертон (Англия) 1:1
Раунд плей-офф 2 24.08.2017, 22:05 Аустрия В (Австрия)Осиек (Хорватия) 0:1