Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 июля 2017 года, четверг. 17:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Иртыш П (Павлодар, Казахстан)
Иртыш П
Павлодар, Казахстан
Матч окончен
1 : 1
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Стадион: Центральный (Павлодар, Казахстан) , 8 500 зрителей (72 % при вместимости 11 800)
Главный судья: Ионуц Аврам (Бухарест, Румыния)
Ассистент: Кристьян Орбулец (Румыния)
Ассистент: Валентин Аврам (Румыния)
Резервный: Иштван Ковач (Румыния)
45'
90'

Иртыш П — Црвена Звезда

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Иртыш П
Црвена Звезда
2
2
Игры
2
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
6
Забито
0
3
Пропущено
6
4
Очки
59
71.5
Атаки
40.5
51
Опасные атаки
12
19
Удары по воротам
4.5
9
Удары в створ
0
2
Штанги/перекладины
5
8.5
Угловые
1.5
2
Офсайды
14.5
12
Нарушения
40.5
61
% владения мячом
1
0.5
Предупреждения
0
0.5
Удаления

Статистика

Иртыш П
Црвена Звезда
62
  65
Атаки
31
  37
Опасные атаки
9
  11
Удары по воротам
6
  6
Удары в створ
13
  12
Фолы
6
  8
Угловые
0
  1
Офсайды
44
  56
% владения мячом
0
  3
Заблокированные удары
14
  14
Штрафные удары
13
  5
Удары от ворот
28
  28
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
20 июля 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Астана – Спортинг
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
21:00 Лудогорец – Милан
21:00 Эстерсунд – Арсенал
21:00 Марсель – Брага
23:05 Копенгаген – Атлетико М
Полный календарь