Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
17 августа 2017 года, четверг. 20:00 МСК
Раунд плей-офф. 1-й матч
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
БАТЭ
Борисов, Беларусь
Матч окончен
1 : 1
Александрия (Александрия, Украина)
Александрия
Александрия, Украина
Стадион: Борисов-Арена (Борисов, Беларусь) , 11 467 зрителей (87 % при вместимости 13 126)
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия)
Ассистент: Балаж Бузаш (Венгрия)
Ассистент: Теодорос Георгиу (Венгрия)
Резервный: Адам Фаркаш (Венгрия)
45'
90'

БАТЭ — Александрия

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
16 вр Сергей Веремко ср.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
БАТЭ
Александрия
0
2
Игры
0
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
0
0
Пропущено
0
4
Очки
0
69.5
Атаки
0
45
Опасные атаки
0
10
Удары по воротам
0
4
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
5
Угловые
0
3
Офсайды
0
19.5
Нарушения
0
43
% владения мячом
0
2
Предупреждения
0
0.5
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

БАТЭ
Александрия
84
  82
Атаки
55
  32
Опасные атаки
11
  10
Удары по воротам
6
  3
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
11
  9
Фолы
5
  4
Угловые
1
  2
Офсайды
58
  42
% владения мячом
0
  2
Заблокированные удары
11
  12
Штрафные удары
16
  11
Удары от ворот
39
  23
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
24 августа 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Астана – Спортинг
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
21:00 Лудогорец – Милан
21:00 Эстерсунд – Арсенал
21:00 Марсель – Брага
23:05 Копенгаген – Атлетико М
Полный календарь