До 10 000 рублей каждому на первый депозит! Получить!
Лига Европы
Лига Европы
Даты проведения 29.06.2017—16.05.2018
Количество команд 183
Статус турнира идёт
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 20:00 МСК
Группа A. 1-й тур
Славия П (Прага, Чехия)
Славия П
Прага, Чехия
Матч окончен
1 : 0
Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль)
Маккаби Т-А
Тель-Авив, Израиль
Стадион: Эден - Синот Тип (Прага, Чехия) , 13 035 зрителей (62 % при вместимости 21 000)
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Ассистент: Маркус Гучи (Австрия)
Ассистент: Роланд Ридель (Австрия)
Резервный: Андреас Вичнигг (Австрия)
45'
90'

Славия П — Маккаби Т-А

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Славия П
Маккаби Т-А
0
8
Игры
0
7
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
15
Забито
0
3
Пропущено
0
22
Очки
0
69
Атаки
0
44.29
Опасные атаки
0
11
Удары по воротам
0
5.13
Удары в створ
0
2
Штанги/перекладины
0
5.13
Угловые
0
1.67
Офсайды
0
14.5
Нарушения
0
54.75
% владения мячом
0
1.63
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Славия П
Маккаби Т-А
123
  111
Атаки
95
  80
Опасные атаки
11
  8
Удары по воротам
4
  3
Удары в створ
17
  8
Фолы
1
  3
Угловые
8
  0
Офсайды
42
  58
% владения мячом
8
  25
Штрафные удары
11
  11
Удары от ворот
21
  21
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Группа A Игры Очки
1 Вильярреал 4 8
2 Астана 4 7
3 Славия П 4 5
4 Маккаби Т-А 4 1
Группа B Игры Очки
1 Динамо К 4 10
2 Партизан 4 5
3 Янг Бойз 4 3
4 Скендербеу 4 2
Группа C Игры Очки
1 Лудогорец 4 8
2 Брага 4 7
3 Хоффенхайм 4 4
4 Истанбул Башакшехир 4 2
Группа D Игры Очки
1 Милан 4 8
2 АЕК Афины 4 6
3 Аустрия В 4 4
4 Риека 4 3
Группа E Игры Очки
1 Аталанта 4 8
2 Лион 4 8
3 Аполлон Л 4 3
4 Эвертон 4 1
Группа F Игры Очки
1 Копенгаген 4 6
2 Шериф 4 6
3 Локомотив М 4 5
4 Фастав 4 2
Группа G Игры Очки
1 Стяуа 4 10
2 Виктория Пльзень 4 6
3 Хапоэль Б-Ш 4 4
4 Лугано 4 3
Группа H Игры Очки
1 Арсенал 4 10
2 Црвена Звезда 4 5
3 БАТЭ 4 4
4 Кёльн 4 3
Группа J Игры Очки
1 Эстерсунд 4 7
2 Заря 4 6
3 Атлетик Б 4 5
4 Герта 4 4
Группа K Игры Очки
1 Лацио 4 12
2 Ницца 4 6
3 Зюлте-Варегем 4 4
4 Витесс 4 1
Группа L Игры Очки
1 Зенит 4 10
2 Реал Сосьедад 4 9
3 Русенборг 4 4
4 Вардар 4 0
Подробная таблица
23 ноября 2017, Группа A
23 ноября 2017, Группа B
23 ноября 2017, Группа D
23 ноября 2017, Группа E
Полный календарь