Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 20:00 МСК
Группа A. 1-й тур
Славия П (Прага, Чехия)
Славия П
Прага, Чехия
Матч окончен
1 : 0
Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль)
Маккаби Т-А
Тель-Авив, Израиль
Стадион: Эден - Синот Тип (Прага, Чехия) , 13 035 зрителей (62 % при вместимости 21 000)
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Ассистент: Маркус Гучи (Австрия)
Ассистент: Роланд Ридель (Австрия)
Резервный: Андреас Вичнигг (Австрия)
45'
90'

Славия П — Маккаби Т-А

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Славия П
Маккаби Т-А
0
8
Игры
0
7
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
15
Забито
0
3
Пропущено
0
22
Очки
0
69
Атаки
0
44.29
Опасные атаки
0
11
Удары по воротам
0
5.13
Удары в створ
0
2
Штанги/перекладины
0
5.13
Угловые
0
1.67
Офсайды
0
14.5
Нарушения
0
54.75
% владения мячом
0
1.63
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Славия П
Маккаби Т-А
123
  111
Атаки
95
  80
Опасные атаки
11
  8
Удары по воротам
4
  3
Удары в створ
17
  8
Фолы
1
  3
Угловые
8
  0
Офсайды
42
  58
% владения мячом
8
  25
Штрафные удары
11
  11
Удары от ворот
21
  21
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Астана – Спортинг
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
21:00 Лудогорец – Милан
21:00 Эстерсунд – Арсенал
21:00 Марсель – Брага
23:05 Копенгаген – Атлетико М
Полный календарь