Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 20:00 МСК
Группа B. 1-й тур
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Янг Бойз
Берн, Швейцария
Матч окончен
1 : 1
Партизан (Белград, Сербия)
Партизан
Белград, Сербия
Стадион: Стад де Суисс Ванкдорф (Берн, Швейцария) , 13 004 зрителя (41 % при вместимости 32 000)
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
Ассистент: Василе Маринеску (Румыния)
Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния)
Резервный: Александру Черей (Румыния)
45'
90'

Янг Бойз — Партизан

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Янг Бойз
Партизан
0
2
Игры
0
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
0
0
Пропущено
0
4
Очки
0
77
Атаки
0
44.5
Опасные атаки
0
12
Удары по воротам
0
4.5
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
3
Угловые
0
3
Офсайды
0
14
Нарушения
0
52
% владения мячом
0
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Янг Бойз
Партизан
64
  55
Атаки
32
  28
Опасные атаки
17
  9
Удары по воротам
11
  2
Удары в створ
22
  18
Фолы
10
  4
Угловые
3
  3
Офсайды
56
  44
% владения мячом
2
  1
Заблокированные удары
21
  25
Штрафные удары
8
  9
Удары от ворот
22
  27
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
21:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Копенгаген – Атлетико М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 АЕК Афины – Динамо К
21:00 Селтик – Зенит
21:00 Наполи – РБ Лейпциг
21:00 Лион – Вильярреал
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
Полный календарь