Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 декабря 2017 года, четверг. 21:00 МСК
Группа B. 6-й тур
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Янг Бойз
Берн, Швейцария
Матч окончен
2 : 1
Скендербеу (Корча, Албания)
Скендербеу
Корча, Албания
Стадион: Стад де Суисс Ванкдорф (Берн, Швейцария) , 8 209 зрителей (26 % при вместимости 32 000)
Главный судья: Саймон Ли Эванс (Лленлличид, Уэльс)
Ассистент: Филипп Томас (Уэльс)
Ассистент: Иан Бёрд (Уэльс)
Резервный: Дэниел Беккет (Уэльс)
45'
90'

Янг Бойз — Скендербеу

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2017/18 28 сентября Лига Европы Группа B. Тур 2 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Янг Бойз
Скендербеу
5
13
Игры
0
5
Победы
3
5
Ничьи
2
3
Поражения
5
18
Забито
7
13
Пропущено
3
20
Очки
69.6
73.1
Атаки
37.2
40.6
Опасные атаки
16
9
Удары по воротам
5.8
4.45
Удары в створ
0.5
0.33
Штанги/перекладины
8.4
4.91
Угловые
3.4
2.09
Офсайды
17.4
13.09
Нарушения
51.6
50.73
% владения мячом
1.6
2.08
Предупреждения
0.2
0.15
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Янг Бойз
Скендербеу
71
  61
Атаки
39
  16
Опасные атаки
9
  5
Удары по воротам
5
  3
Удары в створ
20
  19
Фолы
5
  2
Угловые
2
  0
Офсайды
57
  43
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
19
  22
Штрафные удары
8
  5
Удары от ворот
20
  25
Ауты
4
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
28 сентября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Астана – Спортинг
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
21:00 Лудогорец – Милан
21:00 Эстерсунд – Арсенал
21:00 Марсель – Брага
23:05 Копенгаген – Атлетико М
Полный календарь