До 10 000 рублей каждому на первый депозит! Получить!
Лига Европы
Лига Европы
Даты проведения 29.06.2017—16.05.2018
Количество команд 183
Статус турнира идёт
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 20:00 МСК
Группа C. 1-й тур
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
Хоффенхайм
Зинсхайм, Германия
Матч окончен
1 : 2
Брага (Брага, Португалия)
Брага
Брага, Португалия
Стадион: Райн-Некар-Арена (Зинсхайм, Германия) , 15 714 зрителей (52 % при вместимости 30 164)
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия)
Ассистент: Аластер Матер (Шотландия)
Резервный: Фрэнк Коннор (Шотландия)
45'
90'

Хоффенхайм — Брага

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
6 зщ Ховард Нордтвейт тяж.  
  Игрок Степень Новость
15 пз Андре Орта тяж.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хоффенхайм
Брага
0
4
Игры
0
3
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
8
Забито
0
5
Пропущено
0
10
Очки
0
68
Атаки
0
45.25
Опасные атаки
0
13
Удары по воротам
0
6.25
Удары в створ
0
0.5
Штанги/перекладины
0
3.75
Угловые
0
3
Офсайды
0
13
Нарушения
0
52.25
% владения мячом
0
2.25
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Хоффенхайм
Брага
66
  48
Атаки
43
  25
Опасные атаки
10
  7
Удары по воротам
5
  4
Удары в створ
2
  0
Штанги/перекладины
19
  10
Фолы
8
  3
Угловые
2
  1
Офсайды
59
  41
% владения мячом
3
  0
Заблокированные удары
11
  22
Штрафные удары
9
  9
Удары от ворот
24
  17
Ауты
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Группа A Игры Очки
1 Вильярреал 4 8
2 Астана 4 7
3 Славия П 4 5
4 Маккаби Т-А 4 1
Группа B Игры Очки
1 Динамо К 4 10
2 Партизан 4 5
3 Янг Бойз 4 3
4 Скендербеу 4 2
Группа C Игры Очки
1 Лудогорец 4 8
2 Брага 4 7
3 Хоффенхайм 4 4
4 Истанбул Башакшехир 4 2
Группа D Игры Очки
1 Милан 4 8
2 АЕК Афины 4 6
3 Аустрия В 4 4
4 Риека 4 3
Группа E Игры Очки
1 Аталанта 4 8
2 Лион 4 8
3 Аполлон Л 4 3
4 Эвертон 4 1
Группа F Игры Очки
1 Копенгаген 4 6
2 Шериф 4 6
3 Локомотив М 4 5
4 Фастав 4 2
Группа G Игры Очки
1 Стяуа 4 10
2 Виктория Пльзень 4 6
3 Хапоэль Б-Ш 4 4
4 Лугано 4 3
Группа H Игры Очки
1 Арсенал 4 10
2 Црвена Звезда 4 5
3 БАТЭ 4 4
4 Кёльн 4 3
Группа J Игры Очки
1 Эстерсунд 4 7
2 Заря 4 6
3 Атлетик Б 4 5
4 Герта 4 4
Группа K Игры Очки
1 Лацио 4 12
2 Ницца 4 6
3 Зюлте-Варегем 4 4
4 Витесс 4 1
Группа L Игры Очки
1 Зенит 4 10
2 Реал Сосьедад 4 9
3 Русенборг 4 4
4 Вардар 4 0
Подробная таблица
23 ноября 2017, Группа A
23 ноября 2017, Группа B
23 ноября 2017, Группа D
23 ноября 2017, Группа E
Полный календарь