Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 20:00 МСК
Группа C. 1-й тур
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
Хоффенхайм
Зинсхайм, Германия
Матч окончен
1 : 2
Брага (Брага, Португалия)
Брага
Брага, Португалия
Стадион: Райн-Некар-Арена (Зинсхайм, Германия) , 15 714 зрителей (52 % при вместимости 30 164)
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия)
Ассистент: Аластер Матер (Шотландия)
Резервный: Фрэнк Коннор (Шотландия)
45'
90'

Хоффенхайм — Брага

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
6 зщ Ховард Нордтвейт тяж.  
  Игрок Степень Новость
15 пз Андре Орта тяж.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хоффенхайм
Брага
0
4
Игры
0
3
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
8
Забито
0
5
Пропущено
0
10
Очки
0
68
Атаки
0
45.25
Опасные атаки
0
13
Удары по воротам
0
6.25
Удары в створ
0
0.5
Штанги/перекладины
0
3.75
Угловые
0
3
Офсайды
0
13
Нарушения
0
52.25
% владения мячом
0
2.25
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Хоффенхайм
Брага
66
  48
Атаки
43
  25
Опасные атаки
10
  7
Удары по воротам
5
  4
Удары в створ
2
  0
Штанги/перекладины
19
  10
Фолы
8
  3
Угловые
2
  1
Офсайды
59
  41
% владения мячом
3
  0
Заблокированные удары
11
  22
Штрафные удары
9
  9
Удары от ворот
24
  17
Ауты
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Астана – Спортинг
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
21:00 Лудогорец – Милан
21:00 Эстерсунд – Арсенал
21:00 Марсель – Брага
23:05 Копенгаген – Атлетико М
Полный календарь