Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 20:00 МСК
Группа C. 1-й тур
Матч окончен
0 : 0
Лудогорец (Разград, Болгария)
Лудогорец
Разград, Болгария
Стадион: Башакшехир Фатих Терим (Стамбул, Турция) , 6 804 зрителя (38 % при вместимости 17 801)
Главный судья: Стефан Юханнессон (Стокгольм, Швеция)
Ассистент: Фредрик Нильссон (Швеция)
Ассистент: Магнус Шёблом (Швеция)
Резервный: Йоаким Амри Нильссон (Швеция)
45'
90'

Истанбул Башакшехир — Лудогорец

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
19 нп Мевлют Эрдинч тяж.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Истанбул Башакшехир
Лудогорец
0
2
Игры
0
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
0
0
Пропущено
0
4
Очки
0
74.5
Атаки
0
39
Опасные атаки
0
11
Удары по воротам
0
3.5
Удары в створ
0
1.5
Штанги/перекладины
0
6
Угловые
0
7
Офсайды
0
11
Нарушения
0
68
% владения мячом
0
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Истанбул Башакшехир
Лудогорец
68
  59
Атаки
38
  22
Опасные атаки
10
  7
Удары по воротам
4
  4
Удары в створ
14
  16
Фолы
5
  5
Угловые
2
  1
Офсайды
64
  36
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
17
  16
Штрафные удары
7
  12
Удары от ворот
33
  20
Ауты
3
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
21:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Копенгаген – Атлетико М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 АЕК Афины – Динамо К
21:00 Селтик – Зенит
21:00 Наполи – РБ Лейпциг
21:00 Лион – Вильярреал
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
Полный календарь