Получите бонус до 10 000 рублей! Получить!
Лига Европы
Лига Европы
Даты проведения 29.06.2017—16.05.2018
Количество команд 183
Статус турнира идёт
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 20:00 МСК
Группа C. 1-й тур
Матч окончен
0 : 0
Лудогорец (Разград, Болгария)
Лудогорец
Разград, Болгария
Стадион: Башакшехир Фатих Терим (Стамбул, Турция) , 6 804 зрителя (38 % при вместимости 17 801)
Главный судья: Стефан Юханнессон (Стокгольм, Швеция)
Ассистент: Фредрик Нильссон (Швеция)
Ассистент: Магнус Шёблом (Швеция)
Резервный: Йоаким Амри Нильссон (Швеция)
45'
90'

Истанбул Башакшехир — Лудогорец

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
19 нп Мевлют Эрдинч тяж.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Истанбул Башакшехир
Лудогорец
0
2
Игры
0
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
0
0
Пропущено
0
4
Очки
0
74.5
Атаки
0
39
Опасные атаки
0
11
Удары по воротам
0
3.5
Удары в створ
0
1.5
Штанги/перекладины
0
6
Угловые
0
7
Офсайды
0
11
Нарушения
0
68
% владения мячом
0
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Истанбул Башакшехир
Лудогорец
68
  59
Атаки
38
  22
Опасные атаки
10
  7
Удары по воротам
4
  4
Удары в створ
14
  16
Фолы
5
  5
Угловые
2
  1
Офсайды
64
  36
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
17
  16
Штрафные удары
7
  12
Удары от ворот
33
  20
Ауты
3
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Группа A Игры Очки
1 Славия П 3 5
2 Вильярреал 3 5
3 Астана 3 4
4 Маккаби Т-А 3 1
Группа B Игры Очки
1 Динамо К 3 7
2 Янг Бойз 3 3
3 Партизан 3 2
4 Скендербеу 3 2
Группа C Игры Очки
1 Лудогорец 3 7
2 Брага 3 6
3 Хоффенхайм 3 3
4 Истанбул Башакшехир 3 1
Группа D Игры Очки
1 Милан 3 7
2 АЕК Афины 3 5
3 Риека 3 3
4 Аустрия В 3 1
Группа E Игры Очки
1 Аталанта 3 7
2 Лион 3 5
3 Аполлон Л 3 2
4 Эвертон 3 1
Группа F Игры Очки
1 Локомотив М 3 5
2 Шериф 3 3
3 Копенгаген 3 3
4 Фастав 3 2
Группа G Игры Очки
1 Стяуа 3 9
2 Виктория Пльзень 3 3
3 Лугано 3 3
4 Хапоэль Б-Ш 3 3
Группа H Игры Очки
1 Арсенал 3 9
2 БАТЭ 3 4
3 Црвена Звезда 3 4
4 Кёльн 3 0
Группа J Игры Очки
1 Эстерсунд 3 7
2 Заря 3 6
3 Атлетик Б 3 2
4 Герта 3 1
Группа K Игры Очки
1 Лацио 3 9
2 Ницца 3 6
3 Витесс 3 1
4 Зюлте-Варегем 3 1
Группа L Игры Очки
1 Зенит 3 9
2 Реал Сосьедад 3 6
3 Русенборг 3 3
4 Вардар 3 0
Подробная таблица
19 октября 2017, Группа A
19 октября 2017, Группа B
19 октября 2017, Группа D
19 октября 2017, Группа E
Полный календарь
2 ноября 2017, Группа A
2 ноября 2017, Группа B
2 ноября 2017, Группа D
2 ноября 2017, Группа E
Полный календарь