Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 декабря 2017 года, четверг. 21:00 МСК
Группа C. 6-й тур
Хоффенхайм (Зинсхайм, Германия)
Хоффенхайм
Зинсхайм, Германия
Матч окончен
1 : 1
Лудогорец (Разград, Болгария)
Лудогорец
Разград, Болгария
Стадион: Райн-Некар-Арена (Зинсхайм, Германия) , 7 814 зрителей (26 % при вместимости 30 164)
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)
Ассистент: Данни Красиков (Израиль)
Ассистент: Рой Хассан (Израиль)
Резервный: Амихай Иешуа Мозес (Израиль)
45'
90'

Хоффенхайм — Лудогорец

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
2017/18 28 сентября Лига Европы Группа C. Тур 2 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хоффенхайм
Лудогорец
5
7
Игры
1
3
Победы
1
3
Ничьи
3
1
Поражения
7
8
Забито
9
4
Пропущено
4
12
Очки
63
70.29
Атаки
40.2
35.86
Опасные атаки
12.2
8.43
Удары по воротам
4.8
4.29
Удары в створ
0.5
1.33
Штанги/перекладины
6.8
6
Угловые
2.4
3.86
Офсайды
18.6
13.86
Нарушения
52.8
51.71
% владения мячом
3.8
1.57
Предупреждения
0.2
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Хоффенхайм
Лудогорец
52
  71
Атаки
28
  38
Опасные атаки
7
  14
Удары по воротам
5
  5
Удары в створ
18
  22
Фолы
4
  4
Угловые
2
  3
Офсайды
48
  52
% владения мячом
4
  0
Заблокированные удары
26
  21
Штрафные удары
13
  3
Удары от ворот
26
  22
Ауты
3
  4
Предупреждения
0
  1
Удаления
Личные встречи
28 сентября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
15 февраля 2018, 1/16 финала
23:05 Копенгаген – Атлетико М 1:4
23:05 АЕК Афины – Динамо К 1:1
23:05 Селтик – Зенит 1:0
23:05 Наполи – РБ Лейпциг 1:3
23:05 Лион – Вильярреал 3:1
23:05 Партизан – Виктория Пльзень 1:1
23:05 Стяуа – Лацио 1:0
21:00 Боруссия Д – Аталанта 3:2
21:00 Ницца – Локомотив М 2:3
21:00 Спартак М – Атлетик Б 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
21 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 ЦСКА – Црвена Звезда
22 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Локомотив М – Ницца
21:00 Атлетико М – Копенгаген
21:00 Динамо К – АЕК Афины
21:00 Зенит – Селтик
21:00 РБ Лейпциг – Наполи
21:00 Вильярреал – Лион
21:00 Виктория Пльзень – Партизан
21:00 Лацио – Стяуа
21:00 Спортинг – Астана
Полный календарь