Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 20:00 МСК
Группа D. 1-й тур
Аустрия В (Вена, Австрия)
Аустрия В
Вена, Австрия
Матч окончен
1 : 5
Милан (Милан, Италия)
Милан
Милан, Италия
Стадион: Эрнст Хаппель (Вена, Австрия) , 31 409 зрителей (59 % при вместимости 53 008)
Главный судья: Сердар Гозюбийк (Харлем, Нидерланды)
Ассистент: Дэйв Госсенс (Нидерланды)
Ассистент: Бас ван Донген (Нидерланды)
Резервный: Ян де Врис (Нидерланды)
45'
90'
§

Аустрия В — Милан

Травмированные игроки

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Аустрия В
Милан
4
4
Игры
2
4
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
4
10
Забито
3
0
Пропущено
7
12
Очки
67
73
Атаки
37.25
43.5
Опасные атаки
11.75
14
Удары по воротам
6
6.5
Удары в створ
0.67
1
Штанги/перекладины
4.25
6.75
Угловые
2.25
1.5
Офсайды
12.5
13.25
Нарушения
55.5
60
% владения мячом
2.5
1.5
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Аустрия В
Милан
39
  74
Атаки
14
  36
Опасные атаки
5
  14
Удары по воротам
4
  7
Удары в створ
13
  10
Фолы
4
  2
Угловые
2
  1
Офсайды
42
  58
% владения мячом
0
  1
Заблокированные удары
11
  15
Штрафные удары
9
  3
Удары от ворот
21
  13
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
2 Астана 4 7
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
2 ноября 2017, Группа A
21:00 Маккаби Т-А – Астана 0:1
21:00 Славия П – Вильярреал 0:2
2 ноября 2017, Группа B
21:00 Партизан – Скендербеу 2:0
21:00 Янг Бойз – Динамо К 0:1
2 ноября 2017, Группа C
21:00 Лудогорец – Брага 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Хоффенхайм 1:1
2 ноября 2017, Группа D
21:00 АЕК Афины – Милан 0:0
21:00 Риека – Аустрия В 1:4
2 ноября 2017, Группа E
21:00 Лион – Эвертон 3:0
21:00 Аполлон Л – Аталанта 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 ноября 2017, Группа A
19:00 Астана – Вильярреал
23:05 Маккаби Т-А – Славия П
23 ноября 2017, Группа B
23:05 Скендербеу – Динамо К
23:05 Партизан – Янг Бойз
23 ноября 2017, Группа C
23:05 Брага – Хоффенхайм
23:05 Лудогорец – Истанбул Башакшехир
23 ноября 2017, Группа D
23:05 Милан – Аустрия В
23:05 АЕК Афины – Риека
23 ноября 2017, Группа E
23:05 Эвертон – Аталанта
23:05 Лион – Аполлон Л
Полный календарь