Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 декабря 2017 года, четверг. 21:00 МСК
Группа D. 6-й тур
Аустрия В (Вена, Австрия)
Аустрия В
Вена, Австрия
Матч окончен
0 : 0
АЕК Афины (Афины, Греция)
АЕК Афины
Афины, Греция
Стадион: Эрнст Хаппель (Вена, Австрия) , 23 133 зрителя (44 % при вместимости 53 008)
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия)
Ассистент: Адам Нанн (Англия)
Резервный: Ли Беттс (Англия)
45'
90'

Аустрия В — АЕК Афины

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 2:2
2017/18 28 сентября Лига Европы Группа D. Тур 2 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Аустрия В
АЕК Афины
9
7
Игры
3
2
Победы
2
5
Ничьи
4
0
Поражения
13
9
Забито
19
5
Пропущено
11
11
Очки
60.11
65.86
Атаки
31.56
38.86
Опасные атаки
10
11.14
Удары по воротам
5.56
5.57
Удары в створ
0.67
0.4
Штанги/перекладины
4.33
4.29
Угловые
2.22
2.86
Офсайды
11.67
14.29
Нарушения
52.44
49.14
% владения мячом
2.22
2.29
Предупреждения
0
0.14
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Аустрия В
АЕК Афины
64
  51
Атаки
35
  21
Опасные атаки
8
  4
Удары по воротам
3
  1
Удары в створ
13
  17
Фолы
7
  5
Угловые
2
  2
Офсайды
58
  42
% владения мячом
20
  15
Штрафные удары
4
  8
Удары от ворот
15
  24
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
28 сентября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Астана – Спортинг
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
21:00 Лудогорец – Милан
21:00 Эстерсунд – Арсенал
21:00 Марсель – Брага
23:05 Копенгаген – Атлетико М
Полный календарь