Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 декабря 2017 года, четверг. 21:00 МСК
Группа D. 6-й тур
Риека (Риека, Хорватия)
Риека
Риека, Хорватия
Матч окончен
2 : 0
Милан (Милан, Италия)
Милан
Милан, Италия
Стадион: Руевица (Риека, Хорватия) , 8 021 зритель (97 % при вместимости 8 274)
Главный судья: Иштван Вад (Будапешт, Венгрия)
Ассистент: Иштван Альберт (Венгрия)
Ассистент: Петер Береттиян (Венгрия)
Резервный: Теодорос Георгиу (Венгрия)
45'
90'

Риека — Милан

Травмированные игроки

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 2:3
2017/18 28 сентября Лига Европы Группа D. Тур 2 3:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Риека
Милан
5
9
Игры
1
7
Победы
1
2
Ничьи
3
0
Поражения
9
23
Забито
12
4
Пропущено
4
23
Очки
55.8
67.11
Атаки
34
40.44
Опасные атаки
7
14.44
Удары по воротам
4
6.44
Удары в створ
1
0.67
Штанги/перекладины
4.8
5.33
Угловые
1.8
1.33
Офсайды
18.2
13
Нарушения
44
57.11
% владения мячом
2.6
1.22
Предупреждения
0.2
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Риека
Милан
32
  63
Атаки
25
  49
Опасные атаки
11
  13
Фолы
1
  6
Угловые
3
  3
Офсайды
39
  61
% владения мячом
2
  0
Заблокированные удары
16
  15
Штрафные удары
14
  4
Удары от ворот
25
  31
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
28 сентября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Астана – Спортинг
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
21:00 Лудогорец – Милан
21:00 Эстерсунд – Арсенал
21:00 Марсель – Брага
23:05 Копенгаген – Атлетико М
Полный календарь