Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 20:00 МСК
Группа E. 1-й тур
Аполлон Л (Лимасол, Кипр)
Аполлон Л
Лимасол, Кипр
Матч окончен
1 : 1
Лион (Лион, Франция)
Лион
Лион, Франция
Стадион: ГСП (Никосия, Кипр) , 5 134 зрителя (22 % при вместимости 22 859)
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Ассистент: Ондржей Пеликан (Чехия)
Ассистент: Ян Патак (Чехия)
Резервный: Петр Блажей (Чехия)
45'
90'

Аполлон Л — Лион

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
24 пз Папе Диоп ?  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Аполлон Л
Лион
6
0
Игры
4
0
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
12
0
Забито
6
0
Пропущено
13
0
Очки
77.67
0
Атаки
45.83
0
Опасные атаки
15.67
0
Удары по воротам
7.33
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
4.33
0
Угловые
1
0
Офсайды
13.67
0
Нарушения
55.83
0
% владения мячом
2.17
0
Предупреждения
0.17
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Аполлон Л
Лион
78
  86
Атаки
34
  50
Опасные атаки
15
  12
Удары по воротам
7
  5
Удары в створ
11
  19
Фолы
6
  3
Угловые
2
  1
Офсайды
51
  49
% владения мячом
1
  3
Заблокированные удары
20
  13
Штрафные удары
9
  11
Удары от ворот
19
  21
Ауты
2
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
21:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Копенгаген – Атлетико М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 АЕК Афины – Динамо К
21:00 Селтик – Зенит
21:00 Наполи – РБ Лейпциг
21:00 Лион – Вильярреал
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
Полный календарь